Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

    Originally posted by Татьяна
    Здравствуйте))
    Многие русские девушки выходят замуж за американцев, много старше их, лишь бы улететь в эту страну...Я тоже мечтаю жить в США (жила там пол года по студенческой программе и влюбилась в эту страну), но замуж за "Старика" не хотелось бы...
    Подскажите, пожалуйста, кто знает, какие пути есть? лучше, конечно, легальные))))
    О себе - 22 года, образование высшее...Английский Fluent)))
    Заранее спасибо)))
    английский флуент здесь у всех до детского саду
    Трахни на родине сотню сверстников, самооценку повысишь

    Comment


    • #17
      Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

      Originally posted by Виктория.Л
      Деньги деньгам рознь...............
      А он в свои 52 что голодранец?
      Нет, он состоятельный парень. И в отличной физической форме. Но вопрос не в этом, а в том, что она с ним при том всем что у нее статус и деньги свои. И счастлива. Кстати, я ему на полном серьезе сказал, что если у него осталось хоть иота здравого смысла, он должен на ней жениться еще вчера. Девушка просто класс. Она очень хочет, и ребенка хочет, а он боится. (там у него два предидущих не очень счастливых брака за па плечами)

      Comment


      • #18
        Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

        Originally posted by IvanZoloto
        А о чем еще фантазировать дряхлому ловеласу стремительно стареющему? Пропрыгал по койкам в погоне за сиськами, и нет ни семьи, ни любви, а только пугающее одиночество и место в доме престарелых.
        ага, все уже поняли, что gvidon плохой)

        vanity fair

        Comment


        • #19
          Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

          Originally posted by IvanZoloto
          Это те же фантазии, что встречаются в женских курилках, "шла подруга из метро, мерседес белый остановился и голубоглазый милионер ей руку и сердце предложил, и живут сейчас как два голубка" )))
          А о чем еще фантазировать дряхлому ловеласу стремительно стареющему? Пропрыгал по койкам в погоне за сиськами, и нет ни семьи, ни любви, а только пугающее одиночество и место в доме престарелых.
          Жуть.
          Что, интересно, вы делаете в женских курилках? И откуда столько познаний о фантазиях "дряхлых ловеласов"?
          Впрочем, вопросы риторические - у каждого свои фантазии, и у вас, вероятно, тоже богатое воображение.

          ...Где-то встречалась фраза (давно, в книжке) - "стариков надо убивать еще в детстве". Не Ваша?

          Comment


          • #20
            Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

            Originally posted by IvanZoloto
            нет ни семьи, ни любви, а только пугающее одиночество и место в доме престарелых.
            любая семья станет домом престарелых в будущем (тут нет иллюзий) со своим койкоместом, личной тарелкой и одиночеством, которое будет как фон, ходи ты за пенсией за ручку напару или не ходи.

            Comment


            • #21
              Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

              Originally posted by seven View Post
              ага, все уже поняли, что gvidon плохой)

              vanity fair
              Он не плохой, но рифма верная

              Comment


              • #22
                Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

                Originally posted by seven View Post
                любая семья станет домом престарелых в будущем (тут нет иллюзий) со своим койкоместом, личной тарелкой и одиночеством, которое будет как фон, ходи ты за пенсией за ручку напару или не ходи.
                Одиночество лишнее в списке, а разница катастрофически велика ходить парой или нет. Мой дед пережил бабушку на три месяца, потому что "не могу без нее".

                Comment


                • #23
                  Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

                  "Люблю читать анкеты русских иммигрантов,уважаю их жизнь и ценю их начатое дело,восхищаюсь их риском...Ребята,на этом сайте мне нужен ВАш совет,пришли документы на оформление визы невесты в Посольство Америки в КИЕВЕ,нужно ехать.Этот мужчина очень хороший человек,но первый раз он визу невесты процесс остановил в 2005году(по причине)его сосед развелся с красивой русской женщиной из Новосибирска,я заступилась за женщину,сказав,что он хорошего еще никто не уходил,в ответ услышала слова о том,что мы все русские аферисты.НЕ справедливо! у меня в одно и тоже время поданы были две визы и обе невесты, в Германию,немца полюбила,но его сестры близняшки и два сына такой цирк устроили и такую травлю нашим чувствам,что мы с немцем расстались.Джона из Флориды я не люблю.Посоветуйте,можно ли как-то отложить мне приезд на собеседование( у мамы инфаркт)возможно ли на пол-года перенести и проверяют ли они открытие виз в другие страны или мне загранпаспорт менять надо?? Что делать? ИЛи они вне зависимости от паспорта будут посылать запросы в каждое из Посольств Европы.ВАше мнение очень важно мне.Этого мужчину я не люблю, и какая может быть любовь,ему 73 года исполнится, я я вроде как еще и не старая.А жизнь в Украине уже задрала нас,что бежать хочется.Пожалуйста,напишите ВАш совет на мой электронный адрес буду ВАМ всем благодарна."

                  S "Holostjaka" skopiroval. Prjamo krik dushi kakoj-to...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

                    Originally posted by IvanZoloto View Post
                    Одиночество лишнее в списке
                    вы идеализируете брак и семью (ваше право).

                    Мой дед пережил бабушку на три месяца, потому что "не могу без нее".
                    сейчас так не будет, по-крайней мере с моим поколением.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

                      Originally posted by seven View Post
                      вы идеализируете брак и семью (ваше право).


                      сейчас так не будет, по-крайней мере с моим поколением.
                      "Поколение" всегда не однородно, и свиньи будут и джульеты. Но! Каждый сам выбирает мир в котором ему жить, в мире романтики, любви, верности или "люблю перепихнуться с теткой за сорок".

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

                        Originally posted by IvanZoloto View Post
                        "Поколение" всегда не однородно, и свиньи будут и джульеты. Но! Каждый сам выбирает мир в котором ему жить, в мире романтики, любви, верности или "люблю перепихнуться с теткой за сорок".
                        а ковычки тут зачем? Ты кого-то цитируешь?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

                          Originally posted by IvanZoloto View Post
                          Одиночество лишнее в списке, а разница катастрофически велика ходить парой или нет. Мой дед пережил бабушку на три месяца, потому что "не могу без нее".
                          Вы правда верите в любовь на всю жизнь? )

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

                            Originally posted by Sherhan
                            Вы правда верите в любовь на всю жизнь? )
                            А как иначе?






                            .
                            .

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

                              да уж, остановись мгновение, ты прекрасно...


                              - Мой прадед говорит:- "имею желание купить дом, но не имею возможности, имею возможность купить козу, но не имею желания."

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!


                                Старый Американец паспорт не испортит

                                Comment

                                Working...
                                X