Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

    Здравствуйте))
    Многие русские девушки выходят замуж за американцев, много старше их, лишь бы улететь в эту страну...Я тоже мечтаю жить в США (жила там пол года по студенческой программе и влюбилась в эту страну), но замуж за "Старика" не хотелось бы...
    Подскажите, пожалуйста, кто знает, какие пути есть? лучше, конечно, легальные))))
    О себе - 22 года, образование высшее...Английский Fluent)))
    Заранее спасибо)))

  • #2
    Re: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

    Эта тема является пожалуй основной на форуме и
    обсуждалась бесчисленное количество раз. Похоже
    её надо выносить в виде стикера во все темы форума
    и также повесить на титульной странице

    КАК УЕХАТЬ В АМЕРИКУ ЛЕГАЛЬНО
    и нелегально

    Наберите в строке поиска на форуме -
    уехать в США
    или
    уехать в Америку
    и получите много ссылок на эту тему.

    Comment


    • #3
      Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

      Выходи за нестарого, в чем проблема?

      Comment


      • #4
        Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

        Moi sovet ne ishi zheniha v internete, tam 90% odni zhalkie stariki.
        Igrai v green card lottery!!!

        Comment


        • #5
          Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

          Originally posted by Sofiya
          Moi sovet ne ishi zheniha v internete, tam 90% odni zhalkie stariki.
          Igrai v green card lottery!!!
          ага! играй, играй! самый верный способ, можешь ирать десятки лет, потом, глядишь и старички из интернета подойдут по возрасту!

          Comment


          • #6
            Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

            Originally posted by Татьяна
            Здравствуйте))
            Многие русские девушки выходят замуж за американцев, много старше их, лишь бы улететь в эту страну...Я тоже мечтаю жить в США (жила там пол года по студенческой программе и влюбилась в эту страну), но замуж за "Старика" не хотелось бы...
            Подскажите, пожалуйста, кто знает, какие пути есть? лучше, конечно, легальные))))
            О себе - 22 года, образование высшее...Английский Fluent)))
            Заранее спасибо)))

            1. Существует примерно с десяток различных вариантов того, как можно легально попасть в США. Однако каждый из этих вариантов подразумевает наличие каких-то исключительных обстоятельств, что-то такое, чего у обычного человека, как правило, не имеется. Поэтому, вывод такой, что регулярного способа легально эмигрировать в США у обычного человека нет.

            2. Если у вас английский действительно Fluent, вы можете относительно легко легально эмигрировать в Канаду. (Главная проблема для русских там, как раз, в том, чтобы набрать достаточно высокий балл на экзамене по английскому языку). Канада очень похожа на США, особенно провинция Онтарио. Если рассматривать 50 штатов по отдельности, то Онтарио не хуже доброй половины из них. Вот официальный сайт правительства Канады www.cic.gc.ca . Вам нужен способ эмиграции, который предназначен для skilled workers and professionals - вот здесь http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/skilled/index.asp . На этом сайте описан подробнейший, детальнейший, алгоритм того, что надо сделать, для эмиграции.

            Comment


            • #7
              Re: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

              у меня куча замужних подружек из Сша.многие - бывшие нелегалки.так вот,разницы больше чём в 15 лет я не встретила НИ РАЗУ.это о старых.меня мой будущий муж старше на 8 лет.этой разницы абсолютно не видно)))разве что он намного умнее и надежнее ровесников...
              А вообще,хочешь мужа - ищи его))дорогу осилит идущий)

              Comment


              • #8
                Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

                Originally posted by Sofiya
                Moi sovet ne ishi zheniha v internete, tam 90% odni zhalkie stariki.
                Igrai v green card lottery!!!
                Да почему????нормальные там парни,как и везде!!!а аферисток никто не любит...
                Я с мужем в интернете познакомилась

                Comment


                • #9
                  Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

                  Быть со зрелым М - не такой уж и плохой вариант. Гарантий в жизни нет и возрост всего лишь один, и я бы сказал, не самый важный фактор. У меня хороший друг уже второй год живет с красавицей. Ему 52, ей - 29. Я у них как раз в Израиле гостил. У девушки статус, образование и деньги. Свои, при чем. И любит его до ужаса. Просто как два голубка когда вместе сидят. Я завидую ему очень. Единственная проблема - она очень хочет ребенка, а он не совсем уверен.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

                    Originally posted by gvidon View Post
                    У девушки статус, образование и деньги. Свои, при чем.
                    Деньги деньгам рознь...............
                    А он в свои 52 что голодранец?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

                      Кошка чуть лбом дверь не вынесла от испуга, так громко я давно не смеялся.
                      Ей 45 баба ягода опять, а ему 68 свои зубы в стакане носим ))))))
                      Не такой уж и плохой вариант)))))))))

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

                        Originally posted by IvanZoloto View Post
                        Кошка чуть лбом дверь не вынесла от испуга, так громко я давно не смеялся.
                        Ей 45 баба ягода опять, а ему 68 свои зубы в стакане носим ))))))
                        Не такой уж и плохой вариант)))))))))

                        Зато........................................

                        И любит его до ужаса

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Зато........................................
                          Это те же фантазии, что встречаются в женских курилках, "шла подруга из метро, мерседес белый остановился и голубоглазый милионер ей руку и сердце предложил, и живут сейчас как два голубка" )))
                          А о чем еще фантазировать дряхлому ловеласу стремительно стареющему? Пропрыгал по койкам в погоне за сиськами, и нет ни семьи, ни любви, а только пугающее одиночество и место в доме престарелых.
                          Жуть.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

                            Originally posted by IvanZoloto
                            а только пугающее одиночество и место в доме престарелых.
                            Жуть.
                            Опять же, койко место.....

                            Comment


                            • #15
                              Re: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

                              ...обнищал нонче народ духовно

                              Comment

                              Working...
                              X