Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сумочки.... за 40.000

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сумочки.... за 40.000

    Фирмы Нермес, сделана из красного крокодила, которых в природе штук 10

    Записываться на сумку надо на 5 лет. Стоимость 38.000.




    Кстати я помешана на сумках, но это уродство.

    Я люблю Фенди и Диора.
    Какие сумки Вы предпочитаете?

  • #2
    Ответ: Сумочки.... за 40.000

    я не придерживаюсь определенной марки, покупаю по настроению - иногда большие и вместительные, иногда маленький и невместительные... а сейчас вообще хожу с сумкой с тремя отеделениями, которую мне прислала мама из Беларуси.. у неё очень необычный цвет, продавцы в магазинах когда замечают делают комплементы))) а я им говорю: из России, в Америке таких пока еще нет)))

    Comment


    • #3
      Ответ: Сумочки.... за 40.000

      А фото где????

      Comment


      • #4
        Re: Ответ: Сумочки.... за 40.000

        Вот какую сумку я купила. Бурберри. Видимо, мне каленым железом надо удалять мою страсть к сумкам. Муж, прявда, не знает, сколько стоит, а то бы разворчался.

        Comment


        • #5
          Re: Ответ: Сумочки.... за 40.000

          Originally posted by Бодрый Глобус
          Вот какую сумку я купила. Бурберри. Видимо, мне каленым железом надо удалять мою страсть к сумкам. Муж, прявда, не знает, сколько стоит, а то бы разворчался.

          Красивая. Улыбается как Чеширский Кот.

          Очень люблю сумки как аксессуар, но предпочитаю ходить без них - не хочется нагружаться. А особенно бесит то, что ОЧЕНЬ многие сумки сами по себе жутко тяжелые. То есть без всего весят около 500 грамм!! Приходится покупать маленькие, типа кошельков практически, чтобы совсем не ползти как гусеница под конец дня.

          А с обувью что, Оля? Есть к ней страсть?

          Comment


          • #6
            Re: Ответ: Сумочки.... за 40.000

            .................................................. .......

            Comment


            • #7
              Re: Ответ: Сумочки.... за 40.000

              А с обувью что, Оля? Есть к ней страсть
              Вот, Олесичка, НЕТ!!!
              У меня страсть к Пума кроссовкам. У меня их 6 пар новых, я в них хожу на работу. Туфли хочу Лабутини с красным низом, но это для куражу, у нас свадьба в декабре, так мне надо суперский наряд, вот не знаю, или Шанель костюм возьму и эти туфли. Но может, в Шанели я буду слишком строгая. Вот что посоветуете?

              Comment


              • #8
                Re: Ответ: Сумочки.... за 40.000

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                Туфли хочу Лабутини с красным низом, но это для куражу, у нас свадьба в декабре, так мне надо суперский наряд, вот не знаю, или Шанель костюм возьму и эти туфли. Но может, в Шанели я буду слишком строгая. Вот что посоветуете?
                Чья свадьба?! Или вы решили узаконить отношения?
                Мне кажется, что если костюм действительно строгий, то туфли как раз и будут отвечать за "кураж" в облике. И тогда они друг друга очень удачно уравновесят - лишняя строгость костюма нивелируется. Лучше консервативный костюм и "сумасшедшие" туфли, чем наоборот ИМХО.
                А туфли уже есть или только будете покупать? Мне интересно - я сама сколько раз заходила в их бутик "поглядеть" - но никогда не меряла. Видимо, побоялась, что фейс-контроль у продавщиц не пройду.

                Comment


                • #9
                  Re: Ответ: Сумочки.... за 40.000

                  Свадьба у племянницы.
                  Ваша идея - куражные туфли - строгий наряд мне понравилась.
                  Туфли я буду покупать, надо же иметь приличную пару! Знаете, с эдакой платформинкой. Носик открыт полунамеком. )))
                  Сколько они у вас? У нас можно найти за 499$.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ответ: Сумочки.... за 40.000

                    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                    Свадьба у племянницы.
                    Ваша идея - куражные туфли - строгий наряд мне понравилась.
                    Туфли я буду покупать, надо же иметь приличную пару! Знаете, с эдакой платформинкой. Носик открыт полунамеком. )))
                    Сколько они у вас? У нас можно найти за 499$.
                    У нас все туфли CL в среднем по 35 000 рублей, что на данный момент (курс доллара - 29,7 рублей) составляет около 1178 долларов. Есть дешевле, есть дороже, но это среднее значение.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Сумочки.... за 40.000

                      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                      Фирмы Нермес, сделана из красного крокодила, которых в природе штук 10

                      Записываться на сумку надо на 5 лет. Стоимость 38.000.
                      Веари, а если бы вам просто так подарили сумочку из кожи тех, кто делает сумки из красных крокодилов, носили бы?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Сумочки.... за 40.000

                        Да прям уж штук десять, у нас их тут полно:



                        Кстати, что это за крокодил такой, я его не смог найти нигде.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Сумочки.... за 40.000

                          Веари, а если бы вам просто так подарили сумочку из кожи тех, кто делает сумки из красных крокодилов, носили бы?
                          Вы что, упрекаете меня в animal obuse?
                          Да, если сумки из красных крокодилов сушествуют, надо же кому-то их носить? Почему не мне? Я не буду ходить с холщевой торбой а-ля Мао-дзе дун.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Сумочки.... за 40.000

                            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                            Вы что, упрекаете меня в animal obuse?
                            Да, если сумки из красных крокодилов сушествуют, надо же кому-то их носить? Почему не мне? Я не буду ходить с холщевой торбой а-ля Мао-дзе дун.
                            если не будет спроса, не будет и предложения, а значит одним красным крокодилом больше, объявим бойкот сумкам из красных крокодилов!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Сумочки.... за 40.000

                              Originally posted by Бодрый Глобус View Post



                              Какие сумки Вы предпочитаете?
                              В пределах 100 баксов. А если дороже, то пусть сама покупает.

                              Comment

                              Working...
                              X