Announcement

Collapse
No announcement yet.

С 1 Сентября - Днём Знаний!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: С 1 Сентября - Днём Знаний!

    кстати , а кто нибудь помнит свой 1 день в школе ..Я , например , достаточно четко помню этот день ..Помню даже торжественную линейку ..

    Comment


    • #32
      Re: С 1 Сентября - Днём Знаний!

      Originally posted by Intrunder
      Школа школе рознь была. До ближайшей мне было 5 мин пешком, но знания там давали посредственные.
      До другой школы - дцать километров и вставать в школу приходилось в 6 утра и возвращаться к 5-ти и 6 дней в неделю.
      Но в другой школе было и два класса макинтошей и даже (середина 90-х, не Москва) интернет. И учиться, конечно, приходилось мама не горюй.
      Даже переводиться в другую школу пришлось тайком от родителей, так как те были против таких напрягов для меня.
      Зато после выпуска спокойно поступил именно куда хотел, хоть и конкурс был дцать человек на место.
      Всё в наших руках однако.
      Какой хороший пост. Приятно и интересно читать.

      Comment


      • #33
        Re: С 1 Сентября - Днём Знаний!

        Originally posted by Nels On
        кстати , а кто нибудь помнит свой 1 день в школе ..Я , например , достаточно четко помню этот день ..Помню даже торжественную линейку ..
        Меня посадили на плечо десятикласснику, дали в руки колокольчик и заставили звонить, пока он меня нес.

        Comment


        • #34
          Re: С 1 Сентября - Днём Знаний!

          Да / по силе воздействия эмоций на память / этот день перекрывает многие , даже более значимые события в жизни человека ...

          Comment


          • #35
            Re: С 1 Сентября - Днём Знаний!

            marUSka, смотри, что я тебе принесла! "Моё Советское Детство" с Губерниевым. Там целых полтора часа ностальгии. Enjoy!

            Comment


            • #36
              Re: С 1 Сентября - Днём Знаний!

              спасибо )

              первое, на что обратила внимание-компостер в трамвае, этот уже из более поздних, в моем детстве были немного другие ))

              а еще помню кассы были, бросаешь монетку, вытаскиваешь билетик

              Comment


              • #37
                Re: С 1 Сентября - Днём Знаний!

                Вот такой, наверное :

                compostor.JPG

                Comment


                • #38
                  Re: С 1 Сентября - Днём Знаний!

                  именно такой!

                  десять лет в школу на троллейбусе ))

                  Comment

                  Working...
                  X