Announcement

Collapse
No announcement yet.

С 1 Сентября - Днём Знаний!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: С 1 Сентября - Днём Знаний!

    Когда я был в старших классах, я играл на гитаре и пел под Челентано. Все девочки были в меня влюблены, явно и тайно. Но я не чпокнул ни одной. Воспитание не позволило.

    Comment


    • #17
      Re: С 1 Сентября - Днём Знаний!

      Originally posted by IvanDrago1
      Я уверен, что Вы, г-н Деревня, в школе были таким опрятным исполнительным мальчиком, может быть, даже старостой класса. С повязкой на руке.
      не, я по соревнованиям часто ездил. фехтовал. я г-н Баронский когда то был мастером спорта по шпаге. потому меня в школе в старосты и не выбрали. и красную козырную повязку не дали, а зря. я бы их наставил, б-ей, (и Вас за компанию) на истиный путь. Но один раз меня заставили стоять с автоматом ППШ у какого то памятника. оказали честь. я там чуть не замерз нах и с тех пор памятников не люблю. а автоматы люблю. А вот Вас в детстве не приучили к оружию и Вы к нему прохладно относитесь. И я вот не пойму как вам дали золутую медаль, когда Вы прогуливали важнейшие для советского человека уроки гражданской обороны от американских агрессоров.

      Comment


      • #18
        Re: С 1 Сентября - Днём Знаний!

        Originally posted by IvanDrago1
        я играл на гитаре и пел под Челентано.
        Originally posted by Derevnya
        я г-н Баронский когда то был мастером спорта по шпаге.
        Романтические гасконцы (итальянцы)!
        А я ничем таким не выделялся в школе, разве что ростом.

        Comment


        • #19
          Re: С 1 Сентября - Днём Знаний!

          Я, г-н Деревня, на уроках НВП был первым пацаном. Шмайсер я разбирал и собирал с закрытыми глазами за 3 секунды.

          Comment


          • #20
            Re: С 1 Сентября - Днём Знаний!

            Originally posted by IvanDrago1
            Когда я был в старших классах, я играл на гитаре и пел под Челентано. Все девочки были в меня влюблены, явно и тайно. Но я не чпокнул ни одной. Воспитание не позволило.
            Ну сейчас то Вам Ваше воспитание позволяет девушек чпокать или до сих пор нет?

            П.С. такую тему засрали!

            Comment


            • #21
              Re: С 1 Сентября - Днём Знаний!

              Originally posted by IvanDrago1
              Я, г-н Деревня, на уроках НВП был первым пацаном. Шмайсер я разбирал и собирал с закрытыми глазами за 3 секунды.
              Как ваш тезка, полярник Ваня Папанин ?

              Зайдя к Папанину в его
              обязательное оружейное время, перед сном, он с ним заговорил, отвлекая
              внимание, - и украдкой подбросил на тряпочку крохотный шлифованный уголок,
              взятый у ребят в слесарке ледокола. И смылся от греха.
              Оставшиеся пять суток до Ленинграда Папанин был невменяем.
              Представьте себе его неприятное изумление, когда, собрав маузер, он
              обнаружил деталь, которую не вставил на место. Он разобрал его вновь,
              собрал с повышенным тщанием - но деталь все равно оставалась лишней!
              Ночь Папанин провел за сборкой-разборкой маузера, медленно сходя с
              ума. Необъяснимая головоломка сокрушала его сознание. Он опоздал к
              завтраку. Все время он проводил в каюте. И даже на встрече-беседе с
              экипажем, рассказывая об экспедиции, вдруг сделал паузу и впал в
              сосредоточенную задумчивость. Сорвался с места и ушел к себе.
              В помрачнении он собирал его и так, и сяк, и эдак. Он собирал его в
              темноте и собирал его на счет. Из-за его двери доносилось непрерывное
              металлическое щелканье, как будто там с лихорадочной скоростью работал
              какой-то странный агрегат.
              Папанин осунулся и, подстригая усики, ущипнул себя ножницами за губу.
              Судовой врач поил его валерьянкой, а капитан "Красина" - водкой. Команда
              сочувственно вздыхала - вот каковы нервные перегрузки у полярников!
              В последнюю ночь Кренкель услышал глухой удар в переборку. Это
              отчаявшийся Папанин стал биться головой о стенку.

              Comment


              • #22
                Re: С 1 Сентября - Днём Знаний!

                Originally posted by Baba Yaga

                П.С. такую тему засрали!
                Чой-то засрали? Мы тут школьные годы вспоминаем. Вот, Вам, тов.Бабаягов, есть за шо вспомнить? Вы же, надеюсь, отрочество не в колонии для несовершеннолетних провели?

                Comment


                • #23
                  Re: С 1 Сентября - Днём Знаний!

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Чой-то засрали? Мы тут школьные годы вспоминаем. Вот, Вам, тов.Бабаягов, есть за шо вспомнить? Вы же, надеюсь, отрочество не в колонии для несовершеннолетних провели?
                  Нет, что Вы! Я был хорошим мальчиком, отличником, но испытывал на себе классовую неприязнь других учеников, поскольку большинство были дети работяг с местного завода. Так что драться я научился рано и ругаться матом тоже. Вот такой вот был диссонанс...

                  Comment


                  • #24
                    Re: С 1 Сентября - Днём Знаний!

                    Originally posted by Baba Yaga
                    Так что драться я научился рано и ругаться матом тоже...
                    Я полагаю, что и к ершу Вы пристрастились там же?

                    Comment


                    • #25
                      Re: С 1 Сентября - Днём Знаний!

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Я полагаю, что и к ершу Вы пристрастились там же?
                      Нет, это уже были студенческие годы. Денег было мало, надо было импровизировать чтоб штырьнуло. Тогда же познакомился с Северным Сиянием, научился путешествовать от Белого Медведя к Бурому и обратно (или как некоторые говорят восходить на Эверест), да ещё узнал много чего нужного и полезного.

                      Comment


                      • #26
                        Re: С 1 Сентября - Днём Знаний!

                        Originally posted by Baba Yaga
                        Нет, это уже были студенческие годы. Денег было мало, надо было импровизировать чтоб штырьнуло. Тогда же познакомился с Северным Сиянием, научился путешествовать от Белого Медведя к Бурому и обратно (или как некоторые говорят восходить на Эверест), да ещё узнал много чего нужного и полезного.
                        представляю чем занимался Баба Яга в американской аспирантуре.

                        Comment


                        • #27
                          Re: С 1 Сентября - Днём Знаний!

                          Originally posted by Derevnya
                          представляю чем занимался Баба Яга в американской аспирантуре.
                          Наращивал свой ПиЭйчДи до семи инчей.

                          Comment


                          • #28
                            Re: С 1 Сентября - Днём Знаний!

                            г-н Барон, а Вы чем в американском универе фарцевали ? питерскими матрешками и ушанками ?

                            Comment


                            • #29
                              Re: С 1 Сентября - Днём Знаний!

                              Распустили Вас в школе воспитатели хреновы. Челентано бля. Вы б у меня "Боже царя храни" пели и строем ходили. и на майке б у Вас были не битлы волосатые, а гордая надпись "За нашу Советскую Родину".
                              если б я знал что Вы, получив от государства золутую медаль, потом навострите лыжи, я б с Вас лично содрал комсомольский значок.
                              вобще 1 Сентября - грустный праздник. мне до работы на 10-15 минут дольше теперь. челентанов в школы везут, трафик

                              Comment


                              • #30
                                Re: С 1 Сентября - Днём Знаний!

                                Дети, ей-богу.

                                Как первоклассники на линейке своими ПиЭйчДишками меряются...

                                Comment

                                Working...
                                X