Announcement

Collapse
No announcement yet.

8 Mарта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Baba Yaga
    replied
    А да, девченки, с 8-м Марта, Мазл Тов!

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    панчик иванчик,
    лично мне ваш поцелуйчик не нужен. приберегите его для своего возлюбленного.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Originally posted by veey View Post
    Любимые наши,
    С праздником!

    Вийчик, г-н Деревня и тов. Бабаягов заняты подготовкой к Первому Багамскому походу и, поэтому, попросили меня поблагодарить тебя за тёплые слова и передать тебе: 125.jpg

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Любимые наши,
    С праздником!

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: 8 Mарта

    чуть с опозданием, но не менее актуально

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: 8 Mарта

    еще просто про любоф

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: 8 Mарта

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: 8 Mарта

    пасиб. прикольно. Но, по-моему, наоборот - у Сони получилась песня совсем про другое. Собсно, у неё все песни становятся гимном женщине))

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Re: 8 Mарта

    Originally posted by Фтеньке
    Госпаде! Да хтож так поет "Боже, храни королеву"? Срамота-то какая! Вот как надо.

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Re: 8 Mарта

    Originally posted by Validol
    Мачизма... не знаю, не знаю. Но праздник чисто совецкий, навязаный партией можно сказать. Вспоминать о женщине что она женщина раз в году, это уже насмешка сама по себе, а в остальные 364 дня они ткачихи, колхозницы, бухгалтера и продавщицы. Вот это - цинизм, а картинки с колкостями это только отголоски.
    Хе-хе, праздник то уходит корнями в США.

    Leave a comment:


  • Marthyn
    replied
    Re: 8 Mарта

    Originally posted by Net Takogo
    ждёшь ужина, цветов и музыки от одного единственного, а раздражают коллеги и некоторые знакомые ??

    как-то не туда агрессия направлена...

    и почему "рады до смерти"?? пусть бы жили и радовались
    Именно! Тот, кто тебя действительно любит и ценит, поймёт с полуслова, полувзгляда, а остальных стерплю с такой же фальшивой улыбкой, как и их поздравления. А куда ж денешься? Политес, знаете ли...

    Leave a comment:


  • Validol
    replied
    Re: 8 Mарта

    Originally posted by Marthyn
    Праздник... ??? Дежурные поздравления, дежурные пожелания... Дежурные цветочки и пирожные...
    Епп. Именно по-этому никогда не поздравляю на 8-е, и точно никаких пустодарков или цветовеников. Просто потому что это пошло, как будто "Ой, мне идиоту напомнили календарем что женщинам нужно что-то дарить хоть раз в году, а иначе я бы сам никогда не догадался".

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: 8 Mарта

    Прекрасный праздник, по-моему. Праздник пробуждения и расцвета. Будь он изначально хоть трижды политическим, всё равно он возник благодаря всё тем же движущим силам пробуждающейся природы.

    Сегодня, как по заказу, - весна выскочила так резво и мощно, что чуть не влетела на территорию лета, - на улице +19С.
    Хотелось вместо банальной открытки запостить свежее фото, - пошел посмотреть в ближайший парк, не выскочили ли цветы. Нет, не успели...

    Но будучи неизлечимым романтиком, всё равно поздравляю прекрасную половину человечества и желаю всего самого распрекрасного!

    Spring2016.jpg

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: 8 Mарта

    так радуюсь, что меня на этот раз пронесло. В 8 марте не люблю женских пьянок - стараюсь избегать, а так ваще ничем не хуже других возможность для дополнительного выходного, сценарий праздника- это ж твоё личное дело уже - не хоч сейчас цвты. придумай что-нибудь поинтереснее, хорошее время же! с детьми мелкими всегда ходили смотреть насколько проснулась земля, что уже вылезло (пока они соглашались со мной бродить))

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: 8 Mарта

    Originally posted by Marthyn
    Vay-be, это какая же птичка нащебетала? Мысли вслух потому, что хорошо знаю, что это такое. Знаю и дежурные поздравления, получаемые на работе и от некоторых знакомых по телефону (фе!).
    Оставляю Вам Клару и Розу, они точно будут рады до смерти.
    ждёшь ужина, цветов и музыки от одного единственного, а раздражают коллеги и некоторые знакомые ??

    как-то не туда агрессия направлена...

    и почему "рады до смерти"?? пусть бы жили и радовались

    Leave a comment:

Working...
X