Announcement

Collapse
No announcement yet.

Merry Christmas!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Merry Christmas!

    С Наилучшими Пожеланиями от Кота в этот вечер-2014!



    Всего вам самого наилучшего!


    Исполнения всех ваших желаний - к вашему благу!


    Пусть все ваши мечты станут реальностью!


    Пусть Любовь наполнит сердца ваши Верою и Надеждой!


    И праздничная свеча Еврейской Хануки в Рождественском Сочельнике (по новому стилю) пусть будет Светом вашей Путеводной Звезды во мраке нашей общей ночи...

  • #2
    Re: Merry Christmas!

    Comment


    • #3
      Re: Merry Christmas!

      Comment


      • #4
        Re: Merry Christmas!

        Comment


        • #5
          Re: Merry Christmas!

          Comment


          • #6
            Re: Merry Christmas!

            1 Когда же Иисус родился в Вифлееме Иудейском во дни царя Ирода, пришли в Иерусалим волхвы* с востока и говорят:

            2 где родившийся Царь Иудейский? ибо мы видели звезду Его на востоке и пришли поклониться Ему.
            3 Услышав это, Ирод царь встревожился, и весь Иерусалим с ним.
            4 И, собрав всех первосвященников и книжников народных, спрашивал у них: где должно родиться Христу?
            5 Они же сказали ему: в Вифлееме Иудейском, ибо так написано через пророка:

            6 и ты, Вифлеем, земля Иудина, ничем не меньше воеводств Иудиных, ибо из тебя произойдет Вождь, Который упасет народ Мой, Израиля.
            7 Тогда Ирод, тайно призвав волхвов, выведал от них время появления звезды
            8 и, послав их в Вифлеем, сказал: пойдите, тщательно разведайте о Младенце и, когда найдете, известите меня, чтобы и мне пойти поклониться Ему.
            9 Они, выслушав царя, пошли. И се, звезда, которую видели они на востоке, шла перед ними, как наконец пришла и остановилась над местом, где был Младенец.
            10 Увидев же звезду, они возрадовались радостью весьма великою,

            11 и, войдя в дом, увидели Младенца с Мариею, Матерью Его, и, пав, поклонились Ему; и, открыв сокровища свои, принесли Ему дары: золото, ладан и смирну.

            Comment


            • #7
              Re: Merry Christmas!

              Comment


              • #8
                Re: Merry Christmas!

                Originally posted by Кот Пушок
                1 Когда же Иисус родился в Вифлееме Иудейском во дни царя Ирода, пришли в Иерусалим волхвы* с востока и говорят:

                2 где родившийся Царь Иудейский? ибо мы видели звезду Его на востоке и пришли поклониться Ему.
                3 Услышав это, Ирод царь встревожился, и весь Иерусалим с ним.
                4 И, собрав всех первосвященников и книжников народных, спрашивал у них: где должно родиться Христу?
                5 Они же сказали ему: в Вифлееме Иудейском, ибо так написано через пророка:

                6 и ты, Вифлеем, земля Иудина, ничем не меньше воеводств Иудиных, ибо из тебя произойдет Вождь, Который упасет народ Мой, Израиля.
                7 Тогда Ирод, тайно призвав волхвов, выведал от них время появления звезды
                8 и, послав их в Вифлеем, сказал: пойдите, тщательно разведайте о Младенце и, когда найдете, известите меня, чтобы и мне пойти поклониться Ему.
                9 Они, выслушав царя, пошли. И се, звезда, которую видели они на востоке, шла перед ними, как наконец пришла и остановилась над местом, где был Младенец.
                10 Увидев же звезду, они возрадовались радостью весьма великою,

                11 и, войдя в дом, увидели Младенца с Мариею, Матерью Его, и, пав, поклонились Ему; и, открыв сокровища свои, принесли Ему дары: золото, ладан и смирну.
                а можно конкретней про дары, особенно про золото? Ну, в смысле, сколько его и тп? Я любопытствую потому что если было золото, то почему у папани плотником работал?

                Comment


                • #9
                  Re: Merry Christmas!

                  Всех С ДНЮХОЙ! НЕ БЫЛО БЫ ИИСУСА НЕ БЫЛО БЫ ПРАЗДНИКА, работали бы как дураки или как обычно, Thank You Jesus по Барски отдыхаем понимаешь, на столе пудинг, в духовке Индианка, за столом 7я, ПОД ЁЛОЧКОЙ ПОДАРКИ ЗАВЕРНУТЫ В КРАСИВУЮ ОБЕРТОЧНУЮ УПАКОВОЧКУ, снаружи воображаемый снег падает мясистыми хлопьями и праздно украшенные города залиты теплом светом и счастливыми мгновениями в этот чудный вечер...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Merry Christmas!

                    Merry Christmas!
                    images.jpg
                    .

                    Comment


                    • #11
                      Re: Merry Christmas!

                      фотографируйте и выкладывайте свои елочки!
                      я тоже

                      Comment


                      • #12
                        Re: Merry Christmas!

                        Originally posted by seven
                        фотографируйте и выкладывайте свои елочки!
                        я тоже
                        Я стесняюсь выставлять......

                        Comment


                        • #13
                          Re: Merry Christmas!

                          Кто бы мог подумать, что наш Кот Пушистик такой набожный, всю тему изпоздравлял......

                          Comment


                          • #14
                            Re: Merry Christmas!

                            Originally posted by gvidon
                            Я стесняюсь выставлять......
                            Ну начинается.........вас же всего лишь ёлочку просят выставить.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Merry Christmas!

                              Originally posted by Виктория.Л
                              Ну начинается.........вас же всего лишь ёлочку просят выставить.
                              Вот именно что елочку. А у меня елка - во! Как проснулся сегодня утом, так и стоит.

                              Comment

                              Working...
                              X