Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ща, накапаю...Или по маленькой в честь праздника Мужчин!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Выжившие есть?

    Originally posted by seven View Post
    откудова такая пессимистически отрицательная оценка окружающим сестрам?
    Да тут Викторию послушаешь - и не такое скажешь: то жалобную книгу предлагает вместо верхней части, то сопли подтирать тянется, то предлагает за верхней частью в следующем году зайти...

    Comment


    • Re: Выжившие есть?

      Originally posted by sevil
      Ага, и стану фьёлетовым в зеленый горошек. ))))))
      какая индивидуальность.. .

      Comment


      • Re: Выжившие есть?

        Originally posted by sevil
        Угу. Это типа я после коктейля... Хорошее у вас угощеньице, однако... С галюциногенами что-ль?
        Нет с грЫбами)
        А если вот этот попробуешь

        Таким станешь

        Ну не стесняемся не стесняемся,пьем ,закусываем кто чем может и танцуем,танцуем

        Comment


        • Re: Выжившие есть?

          Originally posted by Americanka
          Такого типа?
          Выбирайте - кому что?
          помидоры.. м-мм съем все и без хлеба

          Comment


          • Re: Выжившие есть?

            Originally posted by Boltyk
            Да тут Викторию послушаешь - и не такое скажешь: то жалобную книгу предлагает вместо верхней части, то сопли подтирать тянется, то предлагает за верхней частью в следующем году зайти...
            так и хорошо же! для вашего же блага, ведь за год ой как много с той частью может произойти

            Comment


            • Re: Выжившие есть?

              Я так понимаю, что все уже накушались, до синих человечеков..............теперь туш.........и вноситься дисерт!!!!!!!


              Comment


              • Re: Выжившие есть?

                Originally posted by Americanka
                Такого типа?
                Выбирайте - кому что?

                [ATTACH=CONFIG]8852[/ATTACH]
                Не, ну до такого могла только женщина додуматься: предложить мужчине другую женщину - лилипутку в баночке.
                Ну овощи - с ними все понятно, а это-то как можно "использовать" - вы об этом подумали?
                Это ж издевательство в особо циничной форме в чистом виде, получается.

                Comment


                • Re: Выжившие есть?

                  Originally posted by Виктория.Л
                  Я так понимаю, что все уже накушались, до синих человечеков..............теперь туш.........и вноситься дисерт!!!!!!!


                  Эээ... я вот опять извиняюся, а что у этой девушки, что на торте, с ногами, простите?
                  Это, извините-простите, шерсть???

                  Comment


                  • Re: Выжившие есть?

                    Originally posted by Boltyk
                    Не, ну до такого могла только женщина додуматься: предложить мужчине другую женщину - лилипутку в баночке.
                    Ну овощи - с ними все понятно, а это-то как можно "использовать" - вы об этом подумали?
                    Это ж издевательство в особо циничной форме в чистом виде, получается.
                    Так Болтику не наливать больше у него совсем реальность потерялась )
                    Девушка то в нормальную величину это огурцы с помодорами мутанты ,не понятно что ли?))))))))))))))))))))

                    Comment


                    • Re: Выжившие есть?

                      Originally posted by Boltyk
                      Эээ... я вот опять извиняюся, а что у этой девушки, что на торте, с ногами, простите?
                      Это, извините-простите, шерсть???
                      Ага... ощипаешь - и в рот...

                      Comment


                      • Re: Выжившие есть?

                        Мириканка предлагаю поубирать часть моего флуда какого-нибудь (иду спать)

                        Comment


                        • Re: Выжившие есть?

                          Originally posted by Boltyk
                          Эээ... я вот опять извиняюся, а что у этой девушки, что на торте, с ногами, простите?
                          Это, извините-простите, шерсть???
                          Ой я не могу ,где Анюта ,срочно жену в студию иначе Болтик выходит из под контроля))))))))
                          Чулки это ,чулки ................из шерсти))))))))))))))))))))))

                          Comment


                          • Re: Выжившие есть?

                            Originally posted by Boltyk
                            Эээ... я вот опять извиняюся, а что у этой девушки, что на торте, с ногами, простите?
                            Это, извините-простите, шерсть???
                            Болтик, я от вас который час уже под столом валяюсь.....
                            Это шоколадные чулки....

                            Comment


                            • Re: Выжившие есть?

                              Originally posted by Natashka12
                              Ой я не могу ,где Анюта ,срочно жену в студию иначе Болтик выходит из под контроля))))))))
                              Чулки это ,чулки ................из шерсти))))))))))))))))))))))
                              Не, я чулки видел - знаю, как они выглядят.
                              Они такие гладкие, однородного цвета или с красивым рисунком таким.
                              А тут, извините-простите, тут однозначно хоббитша присутствует.

                              Comment


                              • Re: Выжившие есть?

                                Originally posted by Americanka
                                Ага... ощипаешь - и в рот...
                                Что в рот, простите?...... Шерсть?

                                Comment

                                Working...
                                X