Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравьте меня...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравьте меня...

    Originally posted by Ракушка View Post
    А у меня снова маленький праздник.Отпрыску пришло еще приглашение из универа.Теперь голова болит куда отправить,в колледж или сразу в универ
    Поздравляю)))))

    Это здорово)
    Я бы в универ пошла)
    Но тут смотря куда, что предлагают...
    А сынишка что сам то хочет?

    Comment


    • Re: Поздравьте меня...

      Originally posted by Ракушка View Post
      А у меня снова маленький праздник.Отпрыску пришло еще приглашение из универа.Теперь голова болит куда отправить,в колледж или сразу в универ
      Смотрите по деньгам. В колледже намного дешевле и потом многие предметы засчитываются, когда продолжаешь учебу в Университете. Многие так делают.

      Comment


      • Re: Поздравьте меня...

        Originally posted by Ракушка View Post
        А у меня снова маленький праздник.Отпрыску пришло еще приглашение из универа.Теперь голова болит куда отправить,в колледж или сразу в универ
        Мои проздравления!!!!
        Согласна с американкой! Надо в колледж, который имеет контакты с хорошим универом!

        Comment


        • Re: Поздравьте меня...

          Паздравляю оптом всех нижеперечисленных :
          AlexxDj - с новой супер-пупер магнитолой в машине.
          Олю.66 - с зачотной бапкой на аватаре ( надеюсь, в жизни вы красивше )
          Ракушку - с предложением из универа для сына.
          Вроде всех перечёл

          Comment


          • Re: Поздравьте меня...

            Ну можете поздравить меня, т.к моя супруга наконец-то нашла работу. А почему меня поздравлять спросите вы... Потому чтоя ждал этого момента 10 месяцев!

            Comment


            • Re: Поздравьте меня...

              Originally posted by AlexxDj View Post
              Ну можете поздравить меня, т.к моя супруга наконец-то нашла работу. А почему меня поздравлять спросите вы... Потому чтоя ждал этого момента 10 месяцев!
              Дык она ж у тебя училась - чего ей во время учебы работать то?

              Comment


              • Re: Поздравьте меня...

                Originally posted by Boltyk View Post
                Дык она ж у тебя училась - чего ей во время учебы работать то?
                Дык... она уже как месяц закончила учебу, сдала два экзамена и получила сертификат и лицензию... Что-то ты проспал

                Comment


                • Re: Поздравьте меня...

                  Originally posted by AlexxDj View Post
                  Ну можете поздравить меня, т.к моя супруга наконец-то нашла работу. А почему меня поздравлять спросите вы... Потому чтоя ждал этого момента 10 месяцев!
                  От всей души поздравляю!!!!!!!!!

                  Вы оба такие умнички!!! Дай вам Бог!

                  Comment


                  • Re: Поздравьте меня...

                    AlexxDj, мои конгратуляции и тебе, и жене Это хорошо, что работа появилась.

                    Ну и меня тада поздравте : 11-го числа получил "военник", 13-го - удачно подстригся
                    Ну и с очередным юбилеем меня : 555-й пост в эфире

                    Comment


                    • Re: Поздравьте меня...

                      Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                      AlexxDj, мои конгратуляции и тебе, и жене Это хорошо, что работа появилась.

                      Ну и меня тада поздравте : 11-го числа получил "военник", 13-го - удачно подстригся
                      Ну и с очередным юбилеем меня : 555-й пост в эфире
                      Поздравляю!
                      Даешь 5555-й пост!!!!!!

                      Comment


                      • Re: Поздравьте меня...

                        Ура! У меня в доме личное оптоволокно! За пару-тройку дней поставят оборудование и вива фаст-интернету! До этого 3ж перебивались))

                        Comment


                        • Re: Поздравьте меня...

                          Фтеньке, паздравляю ! Оптика - это вэри гуд Сам юзаю это щастье уже 4-й год.

                          Comment


                          • Re: Поздравьте меня...

                            Ага, ну вот и еще одна веха пройдена: пришел возврат налогов.
                            Отправлено было 29 марта по почте, на сайте IRS говорилось, что приблизительная дата получения 17 мая, а пришло походу сегодня.
                            Итого на бумажный возврат вышло три с половиной недели - нормально, я считаю.

                            Comment


                            • Re: Поздравьте меня...

                              Originally posted by Boltyk
                              Ага, ну вот и еще одна веха пройдена: пришел возврат налогов.
                              Отправлено было 29 марта по почте, на сайте IRS говорилось, что приблизительная дата получения 17 мая, а пришло походу сегодня.
                              Итого на бумажный возврат вышло три с половиной недели - нормально, я считаю.
                              Нормально. А чего на бумажный? Начислением быстрее.

                              Comment


                              • Re: Поздравьте меня...

                                Originally posted by Americanka
                                Нормально. А чего на бумажный? Начислением быстрее.
                                Бумажный - имел в виду форму отправки налоговой декларации.
                                Все перерыл - не нашел, как получить пин для электронного засыла не имея налоговой декларации за 2009 год.
                                Пришлось отправлять по старинке: распечатки в конверте.
                                Возврат, конечно, пришел сегодня уже на счет.
                                Ну в следующем году уже однозначно электронно пойдет.

                                Comment

                                Working...
                                X