Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравьте меня...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравьте меня...

    Машинка Хонда CRV.А специальность выбрал "Социальные науки и Международная экономика".как-то так....

    Comment


    • Re: Поздравьте меня...

      Поздравляю. Хорошая машина и хороший выбор в плане специальности.

      Comment


      • Re: Поздравьте меня...

        А я сегодня закончила и сдала большое задание, порученное мне на работе. Нужно было перевести огромное (для меня) количество материала в предельно короткие сроки, а я далеко не профессиональный переводчик. Но с заданием справилась В следующие выходные буду отдыхать первый раз за этот месяц!

        Comment


        • Re: Поздравьте меня...

          Originally posted by Ракушка
          Машинка Хонда CRV.А специальность выбрал "Социальные науки и Международная экономика".как-то так....
          поздравляю! машинка супер. специальность вроде тоже )))


          Originally posted by Malina81 View Post
          А я сегодня закончила и сдала большое задание, порученное мне на работе. Нужно было перевести огромное (для меня) количество материала в предельно короткие сроки, а я далеко не профессиональный переводчик. Но с заданием справилась В следующие выходные буду отдыхать первый раз за этот месяц!
          Конгратс, дальше легче...

          Comment


          • Re: Поздравьте меня...

            gaika, ну теперь можна спать спокойно ! Паздаравляю.
            AlexxDj, ну, с Такс Рефундом вас !
            Ракушка, с обнофкой вас ! Новое автО - это всегда приятно и хорошо. Сын пусть учица только на пятёрки
            Malina81, паздравляю с выполнением супермегасложного задания Надеюсь, оценят по достоинству.

            Comment


            • Re: Поздравьте меня...

              Originally posted by Malina81 View Post
              А я сегодня закончила и сдала большое задание, порученное мне на работе. Нужно было перевести огромное (для меня) количество материала в предельно короткие сроки, а я далеко не профессиональный переводчик. Но с заданием справилась В следующие выходные буду отдыхать первый раз за этот месяц!
              Поздравляю!!! Пусть все последующие задания будут легкими!

              Comment


              • Re: Поздравьте меня...

                Поздравьте меня! Я сегодня простояла полчаса на остановка автобусной и даже не околела насовсем!

                Comment


                • Re: Поздравьте меня...

                  Витаю!

                  Значит стойкая ты... а может экстремалка, кто его знает)

                  Но, все равно, молодца)

                  Comment


                  • Re: Поздравьте меня...

                    Originally posted by gaika View Post
                    Поздравьте меня! Я сегодня простояла полчаса на остановка автобусной
                    Хм.. полчаса на автобусной остановке... Поздравьте меня - я уже и забыла, что это такое.

                    Comment


                    • Re: Поздравьте меня...

                      Originally posted by Americanka View Post
                      Хм.. полчаса на автобусной остановке... Поздравьте меня - я уже и забыла, что это такое.
                      Ох, как я тебя поздравляю!!!!!!!!
                      А мне даже под конец смешно стало - я вспомнила, как в былые времена бегали между остановками, на какую быстрее транспорт подойдет... Стояли на развилке и всматривались в заснеженную даль....
                      Так ведь не дождалась -дочь за мной приехала

                      Comment


                      • Re: Поздравьте меня...

                        Originally posted by Americanka View Post
                        Хм.. полчаса на автобусной остановке... Поздравьте меня - я уже и забыла, что это такое.
                        Не, ну так отрываться от народа низя.
                        Вот лично мне тутошние автобусы нравятся: мощные такие, практически без стоячих ездят, гоняют нормально, поперек трех полос от остановки встать на светофоре - обычное дело.

                        Comment


                        • Re: Поздравьте меня...

                          Originally posted by Boltyk View Post
                          Не, ну так отрываться от народа низя.
                          Вот лично мне тутошние автобусы нравятся: мощные такие, практически без стоячих ездят, гоняют нормально, поперек трех полос от остановки встать на светофоре - обычное дело.
                          Мне тоже раньше нравились... А теперь я живу там, где никаких автобусов и в помине нет. Так что скоро забуду даже как они выглядят.

                          Comment


                          • Re: Поздравьте меня...

                            Originally posted by Americanka View Post
                            Мне тоже раньше нравились... А теперь я живу там, где никаких автобусов и в помине нет. Так что скоро забуду даже как они выглядят.
                            Да, тут таких мест много. И вообще, как я понял, народ тяжело пересаживается на общественный транспорт.

                            Comment


                            • Re: Поздравьте меня...

                              Originally posted by Boltyk View Post
                              Да, тут таких мест много. И вообще, как я понял, народ тяжело пересаживается на общественный транспорт.
                              Ездят, если прижмет.
                              У меня один проект был в DC, ездила на автобусе. Так даже понравилось - уселась и спишь себе часик-полтора... Правда через полгода надоело. Больше на такие проекты не подписываюсь.

                              Comment


                              • Re: Поздравьте меня...

                                Originally posted by Americanka View Post
                                Ездят, если прижмет.
                                У меня один проект был в DC, ездила на автобусе. Так даже понравилось - уселась и спишь себе часик-полтора... Правда через полгода надоело. Больше на такие проекты не подписываюсь.
                                Если с остановками и маршрутами повезет, то очень удобно: оставляешь машину на бесплатной парковке у транзит центра или вообще около дома, экономия бензина и платы за парковку около работы, потом нам еще на работе спонсируют проездной на все виды транспорта на год, в итоге он обходится мне всего в 60 в год, да и поспать можно или почитать.

                                Comment

                                Working...
                                X