Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравьте меня...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравьте меня...

    Поздравляю! .......................
    Многих за всю жизнь кузнечики не кусают, так и помирают не познавшими опыта сего

    Comment


    • Re: Поздравьте меня...

      Originally posted by RUBY VIP View Post
      Поздравьте меня! Меня впервые в жизни укусил кузнечик!

      На днях мы с друзьями выехали за город на отдых "дикарями".
      Пока обустраивали место для пикника я увидел в траве крупного,
      около семи сантиметров длинной, зелёного кузнечика со "шпагой".
      Решив показать диковинного зверя друзьям я как в детстве быстро
      накрыл его ладошкой и затем аккуратно взял пальцами.
      И в этот момент кузнечик извернулся, и цапнул меня за палец!
      От неожиданности я его бросил обратно в траву и на секунду опешил.
      Тяжких последствий для пальца конечно не было, однако щипнул он меня
      весьма ощутимо. Поймав кузнечика повторно я уже старался держать
      пальцы подальше от его "зубов".

      Вот он.

      [ATTACH=CONFIG]28647[/ATTACH]
      "Жить захочешь -еще не так раскорячишься" (извернешься)(с)

      Comment


      • Re: Поздравьте меня...

        Поздравьте меня.
        Случайно удалил информацию с флэшки, а это почти 12 гигабайт файлов, папок, видео, фото и др..
        Был уставший и по ошибке ткнул не ту кнопку...... Пришлось искать программу восстановления удалённой информации.
        Нашёл, установил, а как пользоваться не знаю. Покопавшись в интернете наткнулся на какого то "грамотного"
        (что б у него началась вечная диарея) объяснявшего, что всё просто и нужно только сделать так, и эдак, и всё получится.
        Ну воткнул я "убитую" флэшку в комп, запустил программку, подождал когда она отработает, заглянул во вновь организованную папочку,
        а там ничего нет ..... Только какие то странные файлы которые не открываются. Посидел, подумал, сообразил, что нужно зайти под
        root(ом). Ага, восстановленная информация отобразилась. Ну и чудненько. Завтра на свежую голову займусь этой папочкой.
        Затем запустил браузер что бы забежать в гости к Улитке и опа - в браузере нет ни одной ссылки .....! Не понял.
        Запускаю второй браузер - та же фигня! Ну думаю ладно, какой то сбой, сейчас перезагружу комп и
        всё наладится. Не тут то было. Выключился компьютер успешно, а вот загружаться вновь наотрез отказался - чёрный экран и всё! Бляяяяяяя!!!
        Вот те нате восстановил удалённую информацию!!! Дистрибутив "гавкнул"!
        ........ в этом месте абсолютно нецензурная лексика .....
        Ну что теперь поделаешь, втыкаю флэшку с другим дистрибутивом, запускаюсь с неё. Нахожу папку с восстановленными файлами,
        перебрасываю её на свежую флэшку и теперь уже решаю заняться ей после переустановки дистрибутива.
        Почему накрылся дистрибутив я понял когда посмотрел свойства той папки. Её размер был более 200 гигабайт!
        Оказывается в программке восстановления заложено резервирование дискового пространства в таких объёмах, что она зарезервировала
        всё свободное пространство жёсткого диска и "заехала" на основную программу. Вот этого, что нужно изменить и объём
        резервирования, тот умник и не указал, а может он этого и не знал.

        Сейчас всё в порядке. Вновь установленный дистрибутив работает, восстановленные файлы теперь сохранены
        уже в 2-х местах - на флэшке и на дисках. Ну и теперь знаю как пользоваться программой восстановления удалённой информации.

        Comment


        • Re: Поздравьте меня...

          Поздравьте меня.
          Случайно удалил информацию с флэшки, а это почти 12 гигабайт файлов, папок, видео, фото и др..
          Читать это все легко со стороны, но вот когда сам с таким встретишся сколько нервов съедает и какие эмоции..

          з.ы. мне в свое время наверное больше повезло с прогой - как-то без проблем получилось восстановить все нужные данные. Но давно было, не помню уже чем воспользовался тогда

          Comment


          • Re: Поздравьте меня...

            Originally posted by Suharr2 View Post
            Читать это все легко со стороны, но вот когда сам с таким встретишся сколько нервов съедает и какие эмоции..

            з.ы. мне в свое время наверное больше повезло с прогой - как-то без проблем получилось восстановить все нужные данные. Но давно было, не помню уже чем воспользовался тогда
            Программка то хорошая, Scalpel называется. А вот попался бы мне живьём тот горе консультант, я бы ему мошонку то открутил, без скальпеля!

            Comment


            • Re: Поздравьте меня...

              R-Studio all the way. Rabbits tested.

              Comment

              Working...
              X