Announcement

Collapse
No announcement yet.

23 февраля!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Та...
    Я сомневаюсь что Иван Драгов даже анализы бесплатно сдает.
    кровь он за Родину проливал. держи карман шире.
    Дартаньян, ага.
    Бабаягов-другое дело. почему донорскую ? свою. порезался когда картошку чистил и чуть не истек. его даже к награде потом представляли, но канцелярия где то бумаги потеряла. бардак.

    Comment


    • #62
      Originally posted by veey View Post

      так он чужую кровь проливал, что ли?
      взял контейнер с донорской кровью и все разлил на пол?
      Я знал, Вийчик, что ты догадаешься...

      Comment


      • #63
        Originally posted by Derevnya View Post
        Та...
        Я сомневаюсь что Иван Драгов даже анализы бесплатно сдает.
        кровь он за Родину проливал. держи карман шире.
        Дартаньян, ага.
        Бабаягов-другое дело. почему донорскую ? свою. порезался когда картошку чистил и чуть не истек. его даже к награде потом представляли, но канцелярия где то бумаги потеряла. бардак.
        И не говорите, г-н Деревня, бардак! Но не картошку я чистил когда порезался, а свинину некошерную разделывал, но сути дела это не меняет: кровь-то она пролита!

        Comment


        • #64
          Originally posted by Baba Yaga View Post

          И не говорите, г-н Деревня, бардак! Но не картошку я чистил когда порезался, а свинину некошерную разделывал, но сути дела это не меняет: кровь-то она пролита!
          та Вы же могли бешенством заразиться, тов Бабаягов ? я бы на вашем месте послал запрос в министерство Обороны, лично генералу Шойгу, ну что б Вам выдали орден мужества.
          Нет, ну почему послу в ООН который умер от инфаркта на боевом посту за письменным столом дали орден мужества, а Вам фигу ?

          Comment


          • #65
            Originally posted by Derevnya View Post

            та Вы же могли бешенством заразиться, тов Бабаягов ? я бы на вашем месте послал запрос в министерство Обороны, лично генералу Шойгу, ну что б Вам выдали орден мужества.
            Нет, ну почему послу в ООН который умер от инфаркта на боевом посту за письменным столом дали орден мужества, а Вам фигу ?
            Ну шо я могу сказать?! В этой жизни много несправедливости, г-н Деревня.

            Comment


            • #66
              Originally posted by Baba Yaga View Post

              Ну шо я могу сказать?! В этой жизни много несправедливости, г-н Деревня.
              ну Вы представляете если бы Вы в Нассау пришли бы в яхт-клуб в белом кителе с орденом мужества ? там наверно бы все ох..и дали бы нам скидку, а ? или бочку рома накрайняк.
              орден эта такая штука знаете, не помешает.

              Comment


              • #67


                песня ветеранам!

                Comment


                • #68
                  Сегодня не грех и выпить.
                  С Праздником! Три рода войск - три тоста!

                  Comment

                  Working...
                  X