Announcement

Collapse
No announcement yet.

23 февраля!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Спасибо, Мара !
    Мы тебя всегда готовы защитить от американских империалистов. За Нашу Советскую Родину ! Ура !

    П.С. тут на форуме есть один и вашим и нашим. из Флориды. Мара, его не поздравляй, он портянок армейских не нюхал. Надо было ему выслать к празднику.

    990722_6989-800x600.jpg

    Comment


    • #47
      Originally posted by marUSka View Post
      С Праздником, защитники наши!

      IMG_6248.JPG
      Маруся, а что это за разноцветный знак всех цветов радуги? Хотя, защитникам Деревне и Баба Яге твоё поздравление понравилось - вишь, как оживились...

      Comment


      • #48
        Мое поздравление всех касается: как фактических, так и потенциальных вояк

        Comment


        • #49
          Originally posted by IvanDrago1 View Post

          Маруся, а что это за разноцветный знак всех цветов радуги? Хотя, защитникам Деревне и Баба Яге твоё поздравление понравилось - вишь, как оживились...
          Не портьте людЯм праздник, Ваня. Должно же быть что-то святое в этой жизни ))

          Comment


          • #50
            Originally posted by marUSka View Post
            Мое поздравление всех касается: как фактических, так и потенциальных вояк
            Маруся, ты же знаешь, что я никогда своими подвигами не хвастаюсь. А те двое, ну, которые, типа, капитаны и пираты, то им тока дай повыпендриваться, а на самом деле фраерки бумажные...

            Comment


            • #51
              Originally posted by IvanDrago1 View Post

              Маруся, а что это за разноцветный знак всех цветов радуги? Хотя, защитникам Деревне и Баба Яге твоё поздравление понравилось - вишь, как оживились...
              та шо б Вы понимали в цветах и символах Советской Армии, г-н Барон. 3 разных любых предмета означают 3 рода вооруженых сил, пехоту-моряков-летчиков.

              П.С. голубой символ еще похож на символ сперматозоида. (навеяло).

              Comment


              • #52
                Originally posted by Baba Yaga View Post

                Спасибо Маруська! Сейчас Барон прийдет чтоб его поздравляли - так ты его не поздравляй: он от армии закосил. Не то что мы с г-ном Деревней!
                А что, БабЯг, ты тоже служил? Я только фото Деревни-солдата с лицом 'отдай шинель пошли домой' видела

                Comment


                • #53
                  Originally posted by marUSka View Post

                  А что, БабЯг, ты тоже служил? Я только фото Деревни-солдата с лицом 'отдай шинель пошли домой' видела
                  Я, Маруська, не просто служил, а кровь проливал! Литрами! А где служил сказать не могу - военная тайна. Скажу только что название рода войск оканчивалось на "наз" и было жарко!

                  Comment


                  • #54
                    Originally posted by Baba Yaga View Post

                    Я, Маруська, не просто служил, а кровь проливал! Литрами! А где служил сказать не могу - военная тайна. Скажу только что название рода войск оканчивалось на "наз" и было жарко!
                    Ниче себе! Тогда у тебя скидка на многое )

                    Comment


                    • #55
                      Originally posted by marUSka View Post

                      Ниче себе! Тогда у тебя скидка на многое )
                      Мне многого и не надо, мне бы... ну сама знаешь короче...

                      Comment


                      • #56
                        Originally posted by marUSka View Post
                        Я только фото Деревни-солдата с лицом 'отдай шинель пошли домой' видела
                        папрашу Вас...
                        я в солдатах не бывал.
                        я голубых кровей. мой первый чин был подпоручик Советской Армии, а свою геройскую службу я закончил вторым лейтенантом.

                        Comment


                        • #57
                          Мара, а ты служила Отечеству ? AP_4205220173.jpg

                          Comment


                          • #58
                            Ещё бы! Как только наступил призывной возраст, выскочила замуж и верой и правдой, не жалея живота... и не два года, а как царский рекрут...

                            Comment


                            • #59
                              Маруся, та шо ты слушаешь этих двух бакланов? Один в кочегарке всю службу просидел, а второй, который кровь проливал, фельдшером в медсанбате прокантовался. Короче, ты сама знаешь, хто здесь настоящий Дартаньян...

                              Comment


                              • #60
                                Originally posted by IvanDrago1 View Post
                                Маруся, та шо ты слушаешь этих двух бакланов? Один в кочегарке всю службу просидел, а второй, который кровь проливал, фельдшером в медсанбате прокантовался. Короче, ты сама знаешь, хто здесь настоящий Дартаньян...
                                так он чужую кровь проливал, что ли?
                                взял контейнер с донорской кровью и все разлил на пол?

                                Comment

                                Working...
                                X