Announcement

Collapse
No announcement yet.

проверь свои знания lol

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ой, как же смешно по-настоящему) -коллективное творчество! Тут пропустили мы несколько девчавьих ДнейРождения - зря попустили! Августовская Маруся! Сентябрьская Соня и Севен с ДнёмРождения в одну из памятных для меня дат, которые я путаю
    ...
    ...вот это номер! пришлось прерваться на несколько часов,бо мущина у нас сегодня народывся - натрудился и спыть уже, молодец! и там получилось так же трогательно как на улитке -как будто этот настрой туда чудом передался каким-то))

    Comment


    • Originally posted by Фтеньке View Post
      ой, как же смешно по-настоящему) -коллективное творчество! Тут пропустили мы несколько девчавьих ДнейРождения - зря попустили! Августовская Маруся! Сентябрьская Соня и Севен с ДнёмРождения в одну из памятных для меня дат, которые я путаю
      ...
      ...вот это номер! пришлось прерваться на несколько часов,бо мущина у нас сегодня народывся - натрудился и спыть уже, молодец! и там получилось так же трогательно как на улитке -как будто этот настрой туда чудом передался каким-то))
      у меня так себе даты в рождении, по нумерологическим заморочкам уже заранее указывающие мне, что от меня вообще ничего не будет зависеть

      Comment


      • мой опыт покаывает, шо личная картина мира - то, во што сам веришь и сам решаешь про самого себя - намного влиятельней нумерологии и астрологии, не имеют силы непросчитанные и неозвученные предсказания и расклады, бо это очень человеческое, кто-то должен решить выполнить предписание, преднаначение, магия она в человеке). я придумала свою сказку про сотворение мира (она и про это тоже)), но еще не пыталась написть её, только единожды проговорила краткую идею подруге, не более чем в пяти предложениях - это моё вечное стремление многомерную этажерку пытаться втиснуть в одну страницу рукописного текста, в маленький рассказ) и это один из четырёх моих личных смыслов жизни - как есть яблоки и родить Мышка, и выделить шо из них важнее - невозможно, в каждый период свой вес у каждого из, хотелось бы может и новых - а и пусть родились бы еще)

        мда, тут захотелось дописать про магическую силу пророчеств...представьте себе мир,в котором информация передается только из уст в уста - нет другой технической возможности), таки надо было умереть -обязательная осознанная еобходимость- шобы придать вес своим словам, шобы твои пророчества выполняли пару тысячелетий! вот где гениальный креатив и исполнительский талант, но зато теперь такого ранга порочеств сотворить на долгие времена...вряд ли - конкуренция, целые бизнесы, разнообразие,
        Last edited by Фтеньке; 10-30-2019, 10:45 AM.

        Comment


        • Originally posted by Фтеньке View Post
          мой опыт покаывает, шо личная картина мира - то, во што сам веришь и сам решаешь про самого себя - намного влиятельней нумерологии и астрологии
          таки да, любой предсказатель покушается на свободу, как будто без него мало государства, мужей, личного долга, совести и проч. И так мало, что делает нас свободными.

          Originally posted by Фтеньке View Post
          я придумала свою сказку про сотворение мира (она и про это тоже)), но еще не пыталась написть её, только единожды проговорила краткую идею подруге, не более чем в пяти предложениях
          Эту повесть я хочу прочесть. Философия даёт такую оптику и звук ко всему тому, о чём догадывался.

          Comment


          • Originally posted by Фтеньке View Post
            магия она в человеке
            Вот.
            И сказку пиши! Даже если на 1 лист не поместится. Хотелось бы прочитать.

            Comment

            Working...
            X