Announcement

Collapse
No announcement yet.

проверь свои знания lol

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

    Конечно же, это так и останется идеями, потому что все мы разные и чу-жи-еее! и хорошо, что есть другие места, где нам есть что сказать и показать друг дружке.

    и ещё... "враг" таки не дремлет, не сомневайся, вон, за углом сидит и ждёт, в какую щель просочиться ))

    Comment


    • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

      Originally posted by fisherman
      ..А кто меньжуется, тот ищет отговорки и просит сиськи ))
      Это в чей огород камешки, г-н Фишерман? Я правда не знаю что значит слово " меньжуется", но подозреваю что ничего хорошего. Да и потом я ли не выкладывал вам свой фотовидеоматериал?! Выкладывал и побольше вашего! Подумаешь фото ступни он прислал! Теперь зазнался и все можно, да? А может я фотку своих ступней не прислал потому что у меня носки плохо пахнут? Об этом Вы не подумали?! Грех на людей наговаривать г-н Фишерман!

      Comment


      • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

        Originally posted by Baba Yaga
        А может я фотку своих ступней не прислал потому что у меня носки плохо пахнут? Об этом Вы не подумали?! Грех на людей наговаривать г-н Фишерман!
        Та шо у Вас нет ни "Шипра", ни "Тройного" шоб оросить носки?
        Отговорки.

        Comment


        • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

          короче я так поняла вас тут член попросили показать, а не копыто и вы похавалися в бульбу низко.
          ладно

          Comment


          • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

            Originally posted by Aldia
            seven, никогда такого не слышала. А вы сами помните, почему начали писать зеркально? Вы их видели зеркально или только воспроизводили? А как переучивались? Ну вот, много вопросов, но действительно интересно мне.
            папа водил в кабинет при школе после уроков. но недолго. я быстро поняла что чтоб оставалось время гонять на улице лучше писать как показывают чтоб отстали.
            писать так начала потому что по другому пока не знала что можно по-другому)

            Comment


            • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

              Originally posted by Фтеньке
              наркоманы на городи
              мне очень нравился бел. рок ))) сабака валасаты ты яшчэ ня здох (с) и это все под рок музыку, никогда не забуду. можно было задавиться со смеху

              Comment


              • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                Originally posted by fisherman
                Та шо у Вас нет ни "Шипра", ни "Тройного" шоб оросить носки?
                Отговорки.
                Представьте нет: одолжил г-ну Деревне по случаю...

                Comment


                • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                  Originally posted by Aldia
                  seven, никогда такого не слышала. А вы сами помните, почему начали писать зеркально? Вы их видели зеркально или только воспроизводили? А как переучивались? Ну вот, много вопросов, но действительно интересно мне.
                  сейчас я при письме могу пропускать буквы, съедать, и только когда пишу на родном языке.

                  Comment


                  • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                    Originally posted by seven
                    короче я так поняла вас тут член попросили показать, а не копыто и вы похавалися в бульбу низко.
                    ладно
                    Почему похавалися? Просто интеллигентные люди. Была же конкретная просьба начать с малого. Поскольку у всех большие, никто не лезет вне очереди.

                    Comment


                    • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                      Originally posted by Фтеньке
                      Там в ссылке Прохожего цитата про сиськи в тесте- пестня Лаэртского, я помню, что Улитка писал, что вырос на нём и там в комментариях к клипам видела, что таки да - это российские 90-е, а у нас были вместо этого "гады" - наркоманы на городи..., хорошо, что гады а не лаэртский.
                      Эта песня из альбома 1988 года "Пионерская зорька" и она отражает народную ментальность времен Перестройки. В 90-е время было другое.

                      Comment


                      • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                        Originally posted by fisherman
                        Севен, да чё ты с ними сюсюкаешься? Злоупотреби властью хоть раз.
                        Зашла в тракерский раздел или в политический и зычным голосом:
                        - Тааааак, народ, ноги есть? С пальцами. А-ну БЕГОООООМ в фотоателье! Одна нога там другая здесь!

                        Comment


                        • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                          Originally posted by madog
                          Что еще за Ку-клукс-клан (ККК)?

                          Comment


                          • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                            Originally posted by fisherman
                            Что еще за Ку-клукс-клан (ККК)?
                            Не, это не к-к-к! Это п-п-портянки!!!! Вы-ж приказали, вотт мы и сссстараемся !

                            Comment


                            • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                              вот тут у меня ноги образовались, когда их от репьяшков трусить раззулась на кладбище, после того как вынесла два огромных оберемка сухих цветов и трав, и увидела свои аистино-красные лапки, поняла, шо тему пополню по-любому) (у меня в роду должен быть хтось рыжий или краснокожий))
                              DSCN2909.jpg

                              Comment


                              • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                                Боже мой, уже забыла, когда последний раз босиком ходила )

                                смотрю на Фтенькины лапки и чувствую, как под ступнями попадаются сухие и острые травинки...

                                Comment

                                Working...
                                X