Announcement

Collapse
No announcement yet.

от короткий тест определит ваш психологический возраст

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: от короткий тест определит ваш психологический возраст

    На 20 лет моложе - вдохновляет

    Comment


    • #17
      Re: от короткий тест определит ваш психологический возраст

      Вечно молодой! ......................................

      18.jpg

      Comment


      • #18
        Re: от короткий тест определит ваш психологический возраст

        Originally posted by D-sp
        Это просто нереально, если не быть профессионалом какого-нибудь фитнеса в течение всей жизни.
        Иначе суставы и сухожилия не выдерживают, начинают болеть.
        Ещё как реально. Посмотри кругом, что в Америке, что в Англии, да и вообще на Западе полно молодых, не здоровых людей. Всё зависит от стиля жизни - кто-то всю жизнь более менее правильно питался и занимался, хоть каким-то спортом время от времени, а кто-то до 20 лет жрал г-вно и в свои 20, толстый, больной дохлятина. У нас есть один знакомый старикан (бывший военный моряк), который меня тренировал, когда мы в Англию переехали, так он в свои 65 отжимался, как я в свои 16. Сейчас ему уже 80, так он до сих пор дома по лестнице каждый день бегает по 15 минут, зарядку делает, отжимается и даже подтягиваться может. На машине он до 75 лет тоже отлично ездил, как молодой - если едешь за ним, никогда не подумаешь что старикан ведет. Сейчас уже правда стал аккуратно кататься, зрение ухудшилось.

        Comment


        • #19
          Re: от короткий тест определит ваш психологический возраст

          Originally posted by reebok
          62

          Nonna вам на самом деле 35?
          Мне на самом деле гораздо больше

          Comment


          • #20
            Re: от короткий тест определит ваш психологический возраст

            Originally posted by Nonna
            Мне на самом деле гораздо больше
            Мой результат-25.по др.тесту-я должна была родиться в др.греции.

            Comment


            • #21
              Re: от короткий тест определит ваш психологический возраст

              Originally posted by Strekozka
              Мой результат-25.по др.тесту-я должна была родиться в др.греции.
              ну, на счет 25-ти не знаю, но 28 я бы вам дал...

              Comment


              • #22
                Re: от короткий тест определит ваш психологический возраст

                Originally posted by gvidon
                ну, на счет 25-ти не знаю, но 28 я бы вам дал...
                Специально для вас-этот тест оценивает не внешнее состояние человека.

                Comment


                • #23
                  Re: от короткий тест определит ваш психологический возраст

                  Originally posted by Borat4eva
                  Ещё как реально. Посмотри кругом, что в Америке, что в Англии, да и вообще на Западе полно молодых, не здоровых людей. Всё зависит от стиля жизни - кто-то всю жизнь более менее правильно питался и занимался, хоть каким-то спортом время от времени, а кто-то до 20 лет жрал г-вно и в свои 20, толстый, больной дохлятина. У нас есть один знакомый старикан (бывший военный моряк), который меня тренировал, когда мы в Англию переехали, так он в свои 65 отжимался, как я в свои 16. Сейчас ему уже 80, так он до сих пор дома по лестнице каждый день бегает по 15 минут, зарядку делает, отжимается и даже подтягиваться может. На машине он до 75 лет тоже отлично ездил, как молодой - если едешь за ним, никогда не подумаешь что старикан ведет. Сейчас уже правда стал аккуратно кататься, зрение ухудшилось.
                  Какой смысл сравнивать себя с не здоровыми людьми? Я сравниваю себя с нормальными.
                  Бывший военный моряк - это как раз тот случай, о котором я говорил: поддержание хорошей физической формы было частью его профессии.

                  Comment


                  • #24
                    Re: от короткий тест определит ваш психологический возраст

                    Ваш возраст: 42

                    Вы зрелый человек, который все просчитывает и ориентируется на свое эмоциональное состояние. Вы знаете, чего хотите от жизни, и уже близки к достижению своих целей. Мы угадали?

                    Почти угадали. А тестировали меня на физическое состояние, так значительно меньше дали. Ну, что ж, что дают, то и берём.

                    Comment


                    • #25
                      Re: от короткий тест определит ваш психологический возраст

                      Originally posted by Net Takogo
                      Тебе прибавили получается, мудра не по годам ))

                      Ты что выбрала ? - кетчуп или майонез ???
                      Кетчуп, Костик, Кетчуп:-)

                      Да, накинули так знатно...

                      Comment


                      • #26
                        Re: от короткий тест определит ваш психологический возраст

                        Originally posted by D-sp
                        Какой смысл сравнивать себя с не здоровыми людьми? Я сравниваю себя с нормальными.
                        Бывший военный моряк - это как раз тот случай, о котором я говорил: поддержание хорошей физической формы было частью его профессии.
                        А сколько в наше время "нормальных"? Надо сравнивать себя со среднестатистическим!

                        Comment


                        • #27
                          Re: от короткий тест определит ваш психологический возраст

                          Он и есть нормальный.

                          Comment


                          • #28
                            Re: от короткий тест определит ваш психологический возраст

                            Originally posted by Borat4eva
                            Надо сравнивать себя со среднестатистическим!
                            Вот именно, я тоже всегда так и говорю

                            Борат, а какие параметры у нас, у среднестатистических ?? ну там по бегу и отжиманиям ... и что ты там третим пунктом приводил?))

                            P.S.
                            How many push-ups should a beginner do? The average number of push-ups men can do varies, depending on age and fitness level, but there are standards.


                            Про отжимания уже сам нашёл

                            Comment

                            Working...
                            X