Announcement

Collapse
No announcement yet.

Конкурс: Любимые лица!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Конкурс: Любимые лица!

    Да уж... говорят, у неее какая-то трагедия была в жизни... да и года не красят, конечно, уже ведь за семдесят ей...

    Comment


    • Re: Конкурс: Любимые лица!

      Близко, Sarkis, действительно очень похож на Бурвиля, но это не он!!! Увы

      Comment


      • Re: Конкурс: Любимые лица!

        Originally posted by ОЛЯ.66

        Нормально?
        Черная полоса

        B театре киноактера Кустинская играла в музыкальном спектакле «Целуй меня, Кэт». При исполнении одной сцены, где Наталья должна была спрыгнуть с лестницы в объятия партнера, она получила открытый перелом берцовой кости. Рассказывают, что со стороны это выглядело просто жутко - все было в крови, зрители в зале кричали от ужаса.

        В больнице Наталья Кустинская пролежала два месяца, затем еще полгода ходила и на костылях. А как только оправилась, случилась новая беда. Как-то Наталья собралась погулять со своей собакой. Их сенбернар был просто огромным – весил 140 килограммов. В подъезде он рванул вниз по лестнице, увлекая за собой Кустинскую. Она не удержалась и скатилась вниз головой. В итоге с диагнозом перелом основания черепа Наталья оказалась в больнице им. Склифософского.

        Еще один удар ждал Кустинскую, когда она вышла из больницы. Оказалось, что за это время у мужа появилась любовница. Оскорбленная женщина тут же подала на развод. «Конечно, позже я жалела о своем решении развестись с Борисом, - признается Кустинская, - но что-то не позволяло мне поднять телефонную трубку и сказать, что я прощаю. Боря после развода слег в больницу с сердцем, умолял меня начать все сначала. Но я так и не смогла простить измены. Через три года после нашего развода Боря умер. Кто знает, как сложилась бы его дальнейшая судьба, если бы я смогла перешагнуть через свою гордость».

        Трагедия

        Назло бывшему мужу Наталья Кустинская тут же вышла замуж за профессора из МГИМО. Но, как оказалось, черная полоса в жизни Кустинской еще не закончилась. Самое страшное ждало ее впереди. Супруг Кустинской Геннадий Борисович сломал плечо и во время операции ему занесли инфекцию. В 2002 году он ушел из жизни.


        Не сложилась жизнь у сына Мити. Его сын, внук Натальи Кустинской, умер в шестимесячном возрасте. Митя развелся и впал в депрессию. А в 2003 году не стало и его. Митю обнаружили мертвым на улице. Врачи причиной смерти назвали сердечную недостаточность. И только уже когда он лежал в гробу, Наталья обнаружила у него на виске рану…

        Как она тогда выжила, приходится только удивляться. Хорошо, что нашлись люди, неравнодушные к ее горю. Крестная мать Мити Наталья Варлей и Кристина Орбакайте, когда-то снимавшаяся вместе с ним в «Чучеле», помогли выстоять несчастной женщине.

        Сегодня Наталья Кустинская живет совсем одна. В кино давно не снимается, существуя на скромную пенсию...


        /peoples.ru/



        Comment


        • Re: Конкурс: Любимые лица!

          Ну что даю подсказку- это французский кинорежиссер прославившийся своими комедиями!

          Comment


          • Re: Конкурс: Любимые лица!

            Originally posted by арт мю View Post
            Ну что даю подсказку- это французский кинорежиссер прославившийся своими комедиями!
            Франсис Вебер, Жан Жиро, Клод Зиди, Жан-Мари Пуаре, Жерар Ури ???

            Comment


            • Re: Конкурс: Любимые лица!

              Хм,... Magnolija вы очень нестандартно воспользовались моей подсказкой,... ну что я могу сказать, в вышеперечисленных вами кинорежиссерах он есть, но вот кто догадаетесь?

              Comment


              • Re: Конкурс: Любимые лица!

                Вроде похож на последнего - Жерар Ури... ?

                Comment


                • Re: Конкурс: Любимые лица!

                  Нет, это не Жерар Ури... мимо!

                  Comment


                  • Re: Конкурс: Любимые лица!

                    Originally posted by арт мю View Post
                    Нет, это не Жерар Ури... мимо!
                    А вот почему вы моих не отгадываете ? попробуйте сами погадать на кофейной гуще... лица режиссеров не очень известны, только для больших любителей... а я французские комедии как то не очень...

                    Comment


                    • Re: Конкурс: Любимые лица!

                      Тогда может Пуаре???

                      Comment


                      • Re: Конкурс: Любимые лица!

                        Если нет, тогда давайте еще подсказок!!!

                        Comment


                        • Re: Конкурс: Любимые лица!

                          Originally posted by арт мю View Post
                          Очень мне нравится этот человек,...разгадаете?

                          Жан Жиро, по всей вероятности.
                          (Кадр из Faites sauter la banque! (1964)- Взорвите банк!)

                          Comment


                          • Re: Конкурс: Любимые лица!

                            Браво Кнедлик, это действительно Жан Жиро! Замечательный режиссер и близкий друг Луи де Фюнеса, вместе они сделали 9 фильмов! Магнолия не расстраивайтесь!!!

                            Comment


                            • Re: Конкурс: Любимые лица!

                              А я и не расстраиваюсь... они почти все на одно лицо... его фоток в нете очень мало... и те не похожи на вашу...

                              Comment


                              • Re: Конкурс: Любимые лица!

                                Ха, Магнолия здорово, вы меня...
                                Давайте разгадывать вашу картинку, подсказочку.... Из какой области наш герой?

                                Comment

                                Working...
                                X