Announcement

Collapse
No announcement yet.

Конкурс - "Я менял города, я менял адреса!"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Конкурс - "Я менял города, я менял адреса!"

    Originally posted by Magnolija
    Да ладно... чего там... были мы в Парижах... Мне понравился Монмартр и Секрекер, стоит, конечно увидеть хотя бы раз... но там же противные французы, самовлюбленные и гордые, как индюки, и говорят на французском, a по-английски часто ни бум-бум...
    дикий народец....
    --увидел Париж и....расхотелось умирать!!!!
    надо,надо ,ребята перемещаться--жизнь одна!!!

    Comment


    • Re: Конкурс - "Я менял города, я менял адреса!"

      Originally posted by Magnolija
      Да ладно... чего там... были мы в Парижах... Мне понравился Монмартр и Секрекер, стоит, конечно увидеть хотя бы раз... но там же противные французы, самовлюбленные и гордые, как индюки, и говорят на французском, a по-английски часто ни бум-бум...
      а мне говорили, что пол Парижа на русском говорит

      Comment


      • Re: Конкурс - "Я менял города, я менял адреса!"

        Originally posted by Magnolija
        французы, самовлюбленные и гордые, как индюки, и говорят на французском, a по-английски часто ни бум-бум...
        А я слышал что они только делают вид что не понимают английский. От гордости или от вредности. Не знаю.

        Comment


        • Re: Конкурс - "Я менял города, я менял адреса!"

          Originally posted by Americanka View Post
          а мне говорили, что пол Парижа на русском говорит
          Полпарижа--маленькая деревенька!!!! и там.действительно ,говорят на русском языке

          Comment


          • Re: Конкурс - "Я менял города, я менял адреса!"

            Originally posted by Magnolija View Post
            А ты уверена, что это дворец? Мне кажется я похожие "дворцы" чуть ли не каждый день вижу, когда гуляю по Вест Пейсис в Атланте...
            Это Tryon дворец ...Для Америки- очень старое здание, да еще с "королями" (такой историч. ценности на Вест Пейсисe не найдешь, да и там вокруг этого здания очень красивый сад ) :
            Tryon Palace was originally built between 1767 and 1770, as the first permanent capitol of the Colony of North Carolina and a home for the Royal Governor and his family...

            Последняя твоя фотка случайно не из Вены ?

            Дальше согласнa с Кнендликом, что всем нам нужно выкладывать большие города и с фотками характерных черт !

            Comment


            • Re: Конкурс - "Я менял города, я менял адреса!"

              Originally posted by Xuligana View Post
              Это Tryon дворец ...Для Америки- очень старое здание, да еще с "королями" (такой историч. ценности на Вест Пейсисe не найдешь, да и там вокруг этого здания очень красивый сад ) :
              Tryon Palace was originally built between 1767 and 1770, as the first permanent capitol of the Colony of North Carolina and a home for the Royal Governor and his family...

              Нет, это не так - это не настоящее здание дворца, а реконструкция, построенная в 1950 году:

              Tryon Palace Historic Sites & Gardens is a modern reconstruction of the historical colonial governors' mansion of the Province of North Carolina. It was constructed in the 1950s across the original mansion site located in the city of New Bern, North Carolina. Today it is a State Historic Site. The palace gardens are also well-renowned.
              wiki

              Comment


              • Re: Конкурс - "Я менял города, я менял адреса!"

                Originally posted by Xuligana View Post

                Последняя твоя фотка случайно не из Вены ?

                Дальше согласнa с Кнендликом, что всем нам нужно выкладывать большие города и с фотками характерных черт !
                Нет, это не Вена, но другой крупный город с характерными чертами...

                Comment


                • Re: Конкурс - "Я менял города, я менял адреса!"

                  Ладно, раз никто не знает даю правильный ответ.

                  Это Monticello (Charlottesville, VA) - резиденция Томаса Джефферсона, третьего президента США, одного из авторов Декларации о Независимости.

                  Comment


                  • Re: Конкурс - "Я менял города, я менял адреса!"

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    Специально для Кнедлика - крупный город...

                    Прага, у Моста Легионеров. ( На заднем плане, за речкой- Národní divadlo)

                    Comment


                    • Re: Конкурс - "Я менял города, я менял адреса!"

                      Originally posted by Americanka
                      Ладно, раз никто не знает даю правильный ответ.

                      Это Monticello (Charlottesville, VA) - резиденция Томаса Джефферсона, третьего президента США, одного из авторов Декларации о Независимости.
                      Я честно пыталась искать, но это оказалось слишком трудно, ведь, действительно, президентов у нас много...

                      Comment


                      • Re: Конкурс - "Я менял города, я менял адреса!"

                        Originally posted by kennscht View Post
                        Прага, у Моста Легионеров. ( На заднем плане, за речкой- Národní divadlo)
                        Молодец, Кнедлик!

                        Comment


                        • Re: Конкурс - "Я менял города, я менял адреса!"

                          Originally posted by Magnolija
                          Я честно пыталась искать, но это оказалось слишком трудно, ведь, действительно, президентов у нас много...
                          Sergtim с первого захода выпалил jeffersonvillage. Я аж растерялась, засчитывать ответ или нет.

                          Comment


                          • Re: Конкурс - "Я менял города, я менял адреса!"

                            такой историч. ценности на Вест Пейсисe не найдешь
                            Ну почему же - есть там исторические ценности, построенные раньше 1950 года - например Swan House построен в 1928 году


                            [
                            http://en.wikipedia.org/wiki/Swan_Ho...lanta,_Georgia)

                            Comment


                            • Re: Конкурс - "Я менял города, я менял адреса!"

                              Originally posted by Americanka
                              Sergtim с первого захода выпалил jeffersonvillage. Я аж растерялась, засчитывать ответ или нет.
                              Думаю, что можно засчитать Ведь по-сути он абсолютно прав!

                              Comment


                              • Re: Конкурс - "Я менял города, я менял адреса!"

                                От ить, думал угадать надо, а потом смотрю - подписано уже

                                Comment

                                Working...
                                X