Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мои любимые... (конкурс)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мои любимые... (конкурс)

    Да вот пока вы две страницы исписали, я и приготовил.
    Порезал перец и кабачки лапшой, поджарил, добавил чесночка, соли, чёрного перца.
    На отдельной сковородке поджарил порезанный на куски стейк, потом помидоры. Выложил на тарелку, украсил зеленью, добавил печёных жгучих перцев и натёр сверху пармезана.
    Всё
    Что это я чужие буду постить?

    Comment


    • Re: Мои любимые... (конкурс)

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Порезал перец и кабачки лапшой, поджарил, добавил чесночка, соли, чёрного перца.
      На отдельной сковородке поджарил порезанный на куски стейк, потом помидоры. Выложил на тарелку, украсил зеленью, добавил печёных жгучих перцев и натёр сверху пармезана.
      Так, Сибиряк, ты мне режим сбиваешь....

      Теперь придется совмещать прием писчи и посиделки на форуме..., а то как не откроешь тему, так там или "Сибирские пельмени", или "Сибирь и пальмы в снегу"... ... дарма, что тема не проеду-у-у-у!!!

      Так, всё же кто ис who? Когда отроем все тайны и пополним личные досье?

      Comment


      • Re: Мои любимые... (конкурс)

        Originally posted by Паровоз Ильича
        Олич, за тобой - следующий конкурс.
        Только ты в следующий раз не отставай.
        Самая поганая третья четверть начинается, какие тут мысли могут быть. Ну если только совместно с Американкой, Семеркой и Эллочкой, они как-то лихо идею завертеть могут.

        Comment


        • Re: Мои любимые... (конкурс)

          Сибиряк, вы игнорировали мой вопрос относительна возраста, хорошо спросим по-другому, сколько в тебе веса?

          Comment


          • Re: Мои любимые... (конкурс)

            Просто Американка попросила фотку в студию, что было нелегко, но если вам это надоело, больше не буду.
            Оля, возраст мой в личке. Вес не мерил, но где-то вот такой:

            Comment


            • Re: Мои любимые... (конкурс)

              В личке еще как-то надо уметь ориентироваться, а я с горем пополам могу личное сообщение отправить только.Тупа как пробка.
              Теперь что касаемо веса. Елы-палы, это пожЫрая пельменя тоннами и сидя на всяческпх жарких, такой стройняк!Во, девки, учитесь!
              Мы тут на французской диете вечно.

              Comment


              • Re: Мои любимые... (конкурс)

                Originally posted by ОЛЯ.66
                В личке еще как-то надо уметь ориентироваться, а я с горем пополам могу личное сообщение отправить только.Тупа как пробка.
                Теперь что касаемо веса. Елы-палы, это пожЫрая пельменя тоннами и сидя на всяческпх жарких, такой стройняк!Во, девки, учитесь!
                Мы тут на французской диете вечно.
                Ну не тоннами, просто еда должна быть в радость и начинается она с оформления. Прямая зависимость - чем лучше оформлена, тем меньше веса. Да и работа у меня не в офисе. А лет мне на 1 больше твоих

                Comment


                • Re: Мои любимые... (конкурс)

                  Я думала, я самая древняя здесь.

                  Comment


                  • Re: Мои любимые... (конкурс)

                    хм... а я свой возраст не вижу

                    Comment


                    • Re: Мои любимые... (конкурс)

                      Где-то в недрах форума есть опрос... Там за 40 человек 7 по-моему.

                      Comment


                      • Re: Мои любимые... (конкурс)

                        Originally posted by Sibiryak View Post
                        Где-то в недрах форума есть опрос... Там за 40 человек 7 по-моему.
                        Думаю - поболе будет...

                        Самое время создавать клуб "для улиток которым за 40"...

                        Comment


                        • Re: Мои любимые... (конкурс)

                          Originally posted by Bo®off View Post
                          Думаю - поболе будет...

                          Самое время создавать клуб "для улиток которым за 40"...
                          И будет у вас мальчишник... какая ж нормальная женщина в своем возрасте сознается...

                          Comment


                          • Re: Мои любимые... (конкурс)

                            Originally posted by Americanka View Post
                            И будет у вас мальчишник... какая ж нормальная женщина в своем возрасте сознается...
                            Представляю, что счас ответит Оля....

                            Comment


                            • Re: Мои любимые... (конкурс)

                              После долгих и мучительных раздумий у нас появился новый финалист.
                              Bo®off с результатом 8 правильных ответов выходит на 2 место!

                              Comment


                              • Re: Мои любимые... (конкурс)

                                Originally posted by Eliztabeth View Post
                                хм... а я свой возраст не вижу
                                а где ты его хочешь увидеть? простым смертным это не дано

                                Comment

                                Working...
                                X