Announcement

Collapse
No announcement yet.

Быть Невидимым! Хотели бы Вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Быть Невидимым! Хотели бы Вы?

    Originally posted by fisherman
    Кстати да, Севен ты просто обязана продублировать сообщение в профильной теме.
    а как бабку- язву за ногу хотела в кусты нафик закинуть. короче одно на одно

    Comment


    • #17
      Re: Быть Невидимым! Хотели бы Вы?

      Кстати благородный поступок seven натолкнул на мысль, об том что если человек "невидим воплоти" это большая моральная ответственность! Этот счастливец как настоящий супергерой ЧЕЛОВЕК-НАГОТА!(ps. пошел гуглить то слитно ли писать слово "супергерой" и по запросу в строке выпадает вариант Флэш - Flash имя, которое носили несколько вымышленных супергероев комиксов компании DC Comics (насколько я знаю Flash в английском это синоним слову голый) СЛУЧАЙНЫЕ НЕСЛУЧАЙНОСТИ!!!!)

      итак если вы застали события приводящее к моральному выбору ПОВЛИЯТЬ и СПАЛИТЬСЯ или Бездействовать оставаясь невидимым свидетелем..

      Видимость понятие субъективное, которое может подразумевать невидимость именно для спектра восприятия человеческих особей! а змеи - они к примеру могут вас продолжать видеть!

      Comment


      • #18
        Re: Быть Невидимым! Хотели бы Вы?

        кстати Юси, я определилась - невидимой во плоти - чтоб свободно купаться голяком в речке))

        Comment


        • #19
          Re: Быть Невидимым! Хотели бы Вы?

          Originally posted by Фтеньке
          кстати Юси, я определилась - невидимой во плоти - чтоб свободно купаться голяком в речке))

          Судя по твоему видео, думал социальные рамки вас не сковывают



          Скорее всего русско-говорящий НЕВИДИМКА ПРИДЕТ НА ЭТОТ ФОРУМ! Или уже был здесь!!!
          Вероятно он живет(будет) в Сан-Диего!!! Возможно тему "Сколько стоит жизнь в Сан-Диего" открыл именно невидимка !!!!

          Почему США?! Сами судите - если человек чтобы оставаться невидимым - должен ходить голым, босым!! Ему нужен хороший стабильно-теплый, не жаркий климат! Чистые дороги - Без Стекла!(босым) Минимальный Риск умереть от внешних факторов : собъет машина, или укусит дикое животное, насекомое... Ему весьма желательно жить в Мегаполисе и при этом в собственном доме. (для всех бытовых дел при нужде можно использовать грим) Кроме того альтернатива - Мексика, в 2х часах ходьбы, а ему даже пешком, перейти, переплыть границу легче-легкого!(там за деньги решит любую проблему!) Чтобы максимально извлечь прибыль из своего положения ему желательно понимать язык, Английский самый популярный иностранный язык.

          Comment


          • #20
            Re: Быть Невидимым! Хотели бы Вы?

            ну просто мой опыт говорит мне, что плевать на принятые нормы - провоцировать кого-нибудь пусть даже на комментарии - мне єто не интересно, даже одетым столько вопросов выслушаешь бывает))

            Comment


            • #21
              Re: Быть Невидимым! Хотели бы Вы?

              Не хочу быть невидимой, появятся соблазны... (это Фтеня минималист:для купания ей)

              ...столько можно узнать плохого про себя и про жизнь вообще

              Comment


              • #22
                Сейчас после этих апдейтов мы все тут на форуме невидимые )

                Comment


                • #23
                  Originally posted by fisherman View Post
                  Сейчас после этих апдейтов мы все тут на форуме невидимые )
                  Фишер, это нудно, конечно, выбирать каждый раз но я нашла способ (с помощью Д-сп) видеть все последние сообщения в порядке появления с текстом сообщения, как было раньше в 'прямом эфире', если ты про это...

                  Comment


                  • #24
                    Иногда да, хотела бы

                    Comment

                    Working...
                    X