Announcement

Collapse
No announcement yet.

Быть Невидимым! Хотели бы Вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Быть Невидимым! Хотели бы Вы?


    Много разных вариаций состояния этого: либо как бренная сущность во плоти прозрачной или словно призрак метафизический, бороздящий просторы...
    как и способов использовать его
    .
    .
    .


    .
    .
    у меня лично это всяко с детства фантазия №1
    быть невидимым свидетелем течения жизни землян в частности

    Собственно конечно в "наше" урбанизированное "время" ничего не мешает стать незаметным свидетелем происходящих вокруг процессов и сидеть балдеть в уголке, пока люди носятся вокруг... МАЛОВАТО БУДЕТ
    Да и изменить сущность как персонаж Герберта Уэллса, тоже уныло, даже не будешь знать если порежешься - куда пластырь прилепить, а ты точно порежешься и наверняка отрубишь себе что-нибудь
    Кроме того тогда будет взгляд от первого лица, и поле зрения размером с монетку

    Вот бы раствориться в сетях интернет как в кино }{0ТТ@БЬ)Ч или Превосходство(собственно тогда это будете уже не вы, но это другой вопрос. )

    Хотелось бы верить что люди смотрят к примеру сериалы, проживая чужие судьбы, а не только в угоду зависимости от незаконченности действа и ожидания продолжения.


    При активной социальной позиции можно охватить широкий спектр возможностей, попробовать многое - еду и занятия. И понаблюдать за многими вещами своей эпохи, но все-же это будет очень ограничено, через два окуляра, одного приземленного тела

    ...
    0
    DA
    0%
    0
    HET
    0%
    0
    Невидимым воплоти
    0%
    0
    Невидимым вне тела
    0%
    0

  • #2
    Re: Быть Невидимым! Хотели бы Вы?

    По этому поводу у меня есть мысль, о том что если люди в своем социально-техническом развитии достигнут прогресса "субатомного манипулирования" т.е создания любых элементов, любой формы из атомов и структуры...

    В таком случае по итогу - будет крайне интересно, создать свою запрограммированную вселенную - путь развития который включает и нашу цивилизацию, ... и тогда уже быть самым что ни наесть всепоглощающим блюстителем всех процессов...

    и эти твои фантомные - подопечные будет молиться непонятному мужаку с бородой, хотя ты уже давно часть биологического суперкомпьютера размером с планетарный шар и ты не ты, а вы или оно

    Comment


    • #3
      Re: Быть Невидимым! Хотели бы Вы?

      У меня вопрос - где вы берете такой ганжубас?

      Comment


      • #4
        Re: Быть Невидимым! Хотели бы Вы?

        ВОПРОСЫ, ЗДЕСЬ, ЗАДАЮ, Я!
        5523C0B58B2EC.jpg

        Comment


        • #5
          Re: Быть Невидимым! Хотели бы Вы?

          Originally posted by USser

          у меня лично это всяко с детства фантазия №1
          быть невидимым

          ...
          Да знаем мы эти детские фантазии.
          Подсматривать за девочками в раздевалке )

          Comment


          • #6
            Re: Быть Невидимым! Хотели бы Вы?

            Originally posted by fisherman
            Да знаем мы эти детские фантазии.
            Подсматривать за девочками в раздевалке )
            ((!))
            Казалось бы, самое логичное применение своего положения! ПОСМОТРЕТЬ НА ЗАКРЫТОЕ! И Как быстро это надоест????!

            ЗАГАДОЧНОСТЬ! привлекает нас?!, что таится за той стеной, в тех подвалах - потратив кучу сил и проникнув на запретные территории - СКРЫТАЯ ОТ ГЛАЗ загадка улетучится крайне быстро!

            И по этому - быть невидимым в физической оболочке, так-же бессмысленно и скучно как быть видимым!

            P.S
            За девочками можно подсматривать сколько влезет, установив камеру в их раздевалке(и транслируя картинку на соответствующий сайт), эти девочки не такие уж красивые в этих раздевалках((!! вывод: НАГОТА В УЗКОМ ПОМЕЩЕНИИ ИХ УНИФИЦИРУЕТ, а ширпотреб не возбуждает глаз и чувств

            Comment


            • #7
              Re: Быть Невидимым! Хотели бы Вы?

              Originally posted by USser
              эти девочки не такие уж красивые в этих раздевалках((!! вывод: НАГОТА В УЗКОМ ПОМЕЩЕНИИ ИХ УНИФИЦИРУЕТ, а ширпотреб не возбуждает глаз и чувств [/COLOR]
              может ты и прав про узкое помещение... я одно время ходила по пятницам в баню с толпой взрослых тётенек с работы. Вот они меня удивили тем, что очень часто в одежде выглядели намного неинтереснее и скучнее чем голышом, может правда я ожидала проосто что могу испугаться, а оказалось иногда даже что-то особенное в телесах и розовых тенях в парилке))

              Comment


              • #8
                Re: Быть Невидимым! Хотели бы Вы?

                Originally posted by Фтеньке
                может ты и прав про узкое помещение... я одно время ходила по пятницам в баню с толпой взрослых тётенек с работы. Вот они меня удивили тем, что очень часто в одежде выглядели намного неинтереснее и скучнее чем голышом, может правда я ожидала проосто что могу испугаться, а оказалось иногда даже что-то особенное в телесах и розовых тенях в парилке))
                А что под одеждой было интереснее?! Может они скучно одевались и весело раздевались))

                Лично я после того как перешел от пристального рассматривания студийных картинок голых барышень к живой обнаженной натуре - очень разочаровался в людях нагих... Мне казалось что под тряпками уж молодые то барышни! более упруги, симметричны - без всяких отложений, складок и дефектов кожного покрова. Не тут то было... Ну а взрослые натурщицы и того понятнее, свисающие со скелета наращенные годами и выданные природой мясные прелести))
                а мужские раздевалки, жалкое зрелище, может где-то в Африке повеселей..

                ТУТ ВАЖНА СИТУАЦИЯ! к примеру Голая(почти) Женщина на пляжу, не интересно, скука! а в той-же одежде - Ведущая прогноза погоды! Бомба для рейтингов!
                ВСЕ НАШИ СТАНДАРТЫ КРАСОТЫ - привиты культурой, нынче мы почитаем женскую Грудь, потому что с детства для нас она была TABOO. И нам говорили - глянь какая попа! Ходи к примеру все голые изначально или не будь этих тупых стандартов, никого бы не возбуждало голое тело.
                И имея доступ к подсматриванию за людьми в разных ситуациях,нужно знать толк в извращениях чтоб наслаждаться моментом в разных декорациях и условиях))
                -МЕЛКО!

                Думаю коле власть свободного перемещения в пространстве планеты и не только, то нагота или игры Индивидов в их культуре и веке для наблюдателя будет неинтересным зрелищем

                Comment


                • #9
                  Re: Быть Невидимым! Хотели бы Вы?

                  ну мне-то они не позировали, может просто в соединении с эмоцией, мы там обычно оочень много и громко хохотали, побасенки про любофф, про бывших мужей, много всяких смешных разговоров, потом еще когда хлестали друг друга вениками, подливали на камни пар неожиданно и подло, что все оттудова в ужасе разбегались, просто валались по полкам и млели)), сигали в ледяной басейн или снег, фоткались на снегу голышом, может потому что вечно никакой статики, ну какое там сало? - смех один)))
                  ах да - еще каждая натащит каких-нить волшебных молодильных средств и все дружно мажутся еще всякой ху**йнёй)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Быть Невидимым! Хотели бы Вы?

                    Originally posted by Фтеньке
                    я одно время ходила по пятницам в баню с толпой взрослых тётенек с работы.
                    я однажды, отмывала от крови и грязи тётеньку, что по синьке полжизни выступает, одутловатое, характерное лицо, губы ваще песец.. как будто не по назначению использовалсь, зато какая красивая грудь и кожа на груди, на меня напал столбняк от неожиданности

                    Comment


                    • #11
                      Re: Быть Невидимым! Хотели бы Вы?

                      Originally posted by seven
                      я однажды, отмывала от крови и грязи тётеньку, что по синьке полжизни выступает, одутловатое, характерное лицо, губы ваще песец.. как будто не по назначению использовалсь, зато какая красивая грудь и кожа на груди, на меня напал столбняк от неожиданности

                      Севен? Ты в морге подрабатывала? Или волонтерила там???

                      Comment


                      • #12
                        Re: Быть Невидимым! Хотели бы Вы?

                        Originally posted by fisherman

                        Севен? Ты в морге подрабатывала? Или волонтерила там???
                        избили ее и выбросили, жива она до сих пор и занимается любимым делом ))

                        Comment


                        • #13
                          Re: Быть Невидимым! Хотели бы Вы?

                          Originally posted by seven
                          избили ее и выбросили, жива она до сих пор и занимается любимым делом ))
                          Синькой ?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Быть Невидимым! Хотели бы Вы?

                            Originally posted by seven
                            я однажды, отмывала от крови и грязи тётеньку, что по синьке полжизни выступает, одутловатое, характерное лицо, губы ваще песец.. как будто не по назначению использовалсь, зато какая красивая грудь и кожа на груди, на меня напал столбняк от неожиданности
                            фишерман, это по-моему победитель твоей другой темы - "сделал доброе дело"

                            Comment


                            • #15
                              Re: Быть Невидимым! Хотели бы Вы?

                              Originally posted by Net Takogo
                              фишерман, это по-моему победитель твоей другой темы - "сделал доброе дело"
                              Кстати да, Севен ты просто обязана продублировать сообщение в профильной теме.

                              Comment

                              Working...
                              X