Announcement

Collapse
No announcement yet.

Талисманы Олимпиады 2014

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Талисманы Олимпиады 2014

    Добрый день, форумчане!


    Какой талисман будущей российской олимпиады Вам нравится больше?


    Полярный медвежонок:
    37e_image0.jpg


    Зайка:
    64e_image0.jpg


    Леопард:
    48e_image0.jpg


    Информация:


    Эта серия выпущена в России для популяризации олимпийских игр 2014, которые пройдут в России в городе Сочи.


    Все игрушки сделаны из экологически чистых материалов. Плюш очень мягкий и приятный на ощупь.
    Каждая игрушка - это хороший подарок для вас и вашего ребёнка (рекомендованный возраст - от 3 лет), ваших родных и близких, а так же коллег по работе.
    При помощи специальной голографической метки на бирке, прикреплённой к игрушке, Вы сможете проверить её подлинность на официальном сайте Сочи 2014.


    На Амазоне эти игрушки уже есть!


    Удачного дня.


    Александр
    0
    Полярный мишка
    0%
    0
    Зайка
    0%
    0
    Леопард
    0%
    0

    The poll is expired.


  • #2
    Re: Талисманы Олимпиады 2014

    Почему нет варианта "Все дерьмо"?

    Comment


    • #3
      Re: Талисманы Олимпиады 2014

      Originally posted by MedicalExaminer
      Почему нет варианта "Все дерьмо"?
      Потому что топикстартеру это "дерьмо" продавать надо=)

      Comment


      • #4
        Re: Талисманы Олимпиады 2014

        Они уже и сюда добрались... (срамеры, не зайчатки)

        Comment


        • #5
          Re: Талисманы Олимпиады 2014

          Originally posted by nightbat View Post
          Добрый день, форумчане!


          Какой талисман будущей российской олимпиады Вам нравится больше?

          Полярный медвежонок:
          [ATTACH=CONFIG]15577[/ATTACH]

          Зайка:
          [ATTACH=CONFIG]15578[/ATTACH]

          Леопард:
          [ATTACH=CONFIG]15579[/ATTACH]

          Информация:

          Эта серия выпущена в России для популяризации олимпийских игр 2014, которые пройдут в России в городе Сочи.

          Александр
          Вот вы меня Саша повеселили!!! Как художник профессионал именно по игрушке я хочу вам задать встречный вопрос: кто "накосячил" и кто одобрил подобное фуфло в производство??? Я про вашего рыжего "леопарда". Тфу на вас, на непрофессионалов. Мало того что животное в принципе у вас НЕ ТО, так у вас и дизайнер на производстве НЕ ТОТ раз такие ляпы на поток выпускает.
          Это три символа Сочинской олимпиады. Вы тут где то видите РЫЖЕГО ЛЕОПАРДА????
          403579.jpg
          Вот он символ олимпиады, снежный леопард который водится в России
          1257506213_snow_leopard_sleeping_-_buffalo_zoo.jpg1257506312_snow-leopard_1024x768.png

          Происхождение названия:
          Слово «ирбис» русские купцы-меховщики переняли у охотников в Азии ещё в XVII веке. В Туве этого зверя называли ирбиш, в Семиречье он назывался ильберс, к востоку от Алма-Аты в пограничных с Китаем районах — ирвиз. На тюркском языке — ирбиз, что в переводе означает «снежная кошка». Это слово и прижилось в русском языке, только со временем последняя буква изменилась с «з» на «с».

          Внешний облик и повадки
          Основная окраска шерсти — светло-серая, кажущаяся в контрасте с чёрными пятнами белой. Пятна имеют форму розеток, внутри которых может находиться ещё более маленькое пятно. В этом отношении ирбис схож с ягуаром. В районе головы, шеи и конечностей розетты переходят в чёрные мазки. Такая окраска прекрасно маскирует зверя в естественной среде его обитания — среди тёмных скал, камней, белого снега и льда. Шерсть очень густая и длинная и служит защитой от холода в суровых климатических условиях.

          Ареал
          Снежный барс обитает в горах Гималаев, Гиндукуша, Памира, Тянь-Шаня, Алтая и Западного Саяна, Большого Кавказа и в сопредельных горных массивах. Летом он предпочитает не спускаться ниже границы, с которой начинают расти деревья и обитает в скалистых регионах и на горных лугах, поднимаясь до высоты 6000 метров. Зимой снежный барс находит убежище в лесах, расположенных на высоте 2000 метров над уровнем моря.

          Comment


          • #6
            Re: Талисманы Олимпиады 2014

            Александр, я тут подумала, раз вы так "оживили" леопарда, может следует поработать над образами мишки и зайчишки? В конце концов чем они хуже леопарда? Надо и им имидж сделать "живенький"! Как вам мой вариантик? Три символа Сочинской Олимпиады
            zaichik-pleiboy.jpg

            Comment


            • #7
              Re: Талисманы Олимпиады 2014

              Originally posted by Olga2011 View Post
              Как вам мой вариантик? Три символа Сочинской Олимпиады
              О... Этот зайка мне больше понравился. Однако тоже не совсем то - зайка должен быть беленьким (в смысле блондинкой).

              Comment


              • #8
                Re: Талисманы Олимпиады 2014

                Вряд ли мы увидим Александра раньше, чем он захочет прорекламировать на этом форуме очередную каку...

                Comment


                • #9
                  Re: Талисманы Олимпиады 2014

                  Originally posted by MedicalExaminer
                  Почему нет варианта "Все дерьмо"?
                  Как-то в голову не пришло. Учту. Исправлюсь

                  Comment


                  • #10
                    Re: Талисманы Олимпиады 2014

                    Originally posted by Olga2011
                    Вот вы меня Саша повеселили!!! Как художник профессионал именно по игрушке я хочу вам задать встречный вопрос: кто "накосячил" и кто одобрил подобное фуфло в производство??? Я про вашего рыжего "леопарда". Тфу на вас, на непрофессионалов. Вы тут где то видите РЫЖЕГО ЛЕОПАРДА????
                    На самом деле, вопрос совершенно правильно поднят. С леопардом - полный разброс мнений. В России на сувенирной продукции Сочи-2014 часть талисманов-леопардов действительно больше похоже на ирбиса (например на тетрадках и блокнотах), а часть - реально оранжевые. При том, что на официальном сайте Сочи-2014 леопард белый. Думаю, что две ветви сувенирной продукции делали разные конторы и дизайнеры действительно не договорились меж собой.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Талисманы Олимпиады 2014

                      Originally posted by XaxoJl View Post
                      Потому что топикстартеру это "дерьмо" продавать надо=)
                      Полностью не исключая моих некоторых коммерческих интересов, хочу заметить, что, прежде всего, мне было крайне любопытно мнение людей по поводу внешнего вида талисманов. Кроме того, очень хотелось узнать - какой из них вызывает наибольшие симпатии. Для этого и опрос, собственно. Если интересно, впоследствиипотом могу рассказать - какой из талисманов более популярен в России и в мире.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Талисманы Олимпиады 2014

                        Originally posted by Olga2011 View Post
                        Александр, я тут подумала, раз вы так "оживили" леопарда, может следует поработать над образами мишки и зайчишки? В конце концов чем они хуже леопарда? Надо и им имидж сделать "живенький"! Как вам мой вариантик? Три символа Сочинской Олимпиады
                        [ATTACH=CONFIG]15586[/ATTACH]
                        Ольга, должен признать, что Ваша Зайка лучше сочинской . Правда, боюсь? что в талисманы её не возьмут, т.к. мужики на неё будут сильно отвлекаться во время олимпийских игр

                        Comment


                        • #13
                          Re: Талисманы Олимпиады 2014

                          Originally posted by XaxoJl View Post
                          Вряд ли мы увидим Александра раньше, чем он захочет прорекламировать на этом форуме очередную каку...
                          Да чего уж вы. Если не прогоните - я тут немножко похожу, почитаю...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Талисманы Олимпиады 2014

                            Originally posted by nightbat View Post
                            Да чего уж вы. Если не прогоните - я тут немножко похожу, почитаю...
                            Велкам=)


                            25252525252525252525

                            Comment


                            • #15
                              Re: Талисманы Олимпиады 2014

                              Originally posted by nightbat View Post
                              Да чего уж вы. Если не прогоните - я тут немножко похожу, почитаю...
                              Вот так люди и загораются "американской мечтой"))

                              Хорошо подумали?

                              Comment

                              Working...
                              X