Announcement

Collapse
No announcement yet.

Каким браузером вы пользуетесь?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Каким браузером вы пользуетесь?

    Интересно какой браузер самый популярный у форумчан.
    0
    Opera
    0%
    0
    Mozilla Firefox
    0%
    0
    Google Chrome
    0%
    0
    Internet Explorer
    0%
    0
    Safari
    0%
    0
    Green Browser
    0%
    0
    Avant Browser
    0%
    0
    Netscape Navigator
    0%
    0
    Другой
    0%
    0

  • #2
    Re: Каким браузером вы пользуетесь?

    Я совершенно не понимаю как можно пользоваться Интернет Эксплорером с его отсутствием возможности блокировать рекламу и скрипты, отсутствием возможности управления жестами мыши, синхронизации избранного и прочая и прочая

    Пользуюсь файерфоксом.

    Comment


    • #3
      Re: Каким браузером вы пользуетесь?

      На PC - Firefox. На мак Safari устраивает.

      Comment


      • #4
        Re: Каким браузером вы пользуетесь?

        Мне нравится хром, но у него еще проблемы совместимости с некоторыми движками и скриптами, но это активно устраняется. Может на файрфокс перейду скоро.

        Comment


        • #5
          Re: Каким браузером вы пользуетесь?

          Я вижу большинство Фэйрфоксом пользуется. А чем он лучше Оперы?Я всегда Оперой пользовался.

          Comment


          • #6
            Re: Каким браузером вы пользуетесь?

            Originally posted by Sarkis View Post
            Я вижу большинство Фэйрфоксом пользуется. А чем он лучше Оперы?Я всегда Оперой пользовался.
            Если нужна 100% совместимость и корректная работа сайтов - то Opera, к сожалению не вариант. Этот браузер давным давно себя изжил. А вот для мобильных платформ Opera очень даже круто.

            Originally posted by Andrew
            Мне нравится хром, но у него еще проблемы совместимости с некоторыми движками и скриптами, но это активно устраняется. Может на файрфокс перейду скоро.
            Попробуйте открыть Gmail в Google Chome и Firefox. Скрол в хроме не плавный. К тому же вылетает просто на многих сайтах, перегруженных скриптами или же с корявым кодом. Firefox терпит

            Comment


            • #7
              Re: Каким браузером вы пользуетесь?

              Originally posted by ArtemRUSA
              Если нужна 100% совместимость и корректная работа сайтов - то Opera, к сожалению не вариант. Этот браузер давным давно себя изжил. А вот для мобильных платформ Opera очень даже круто.
              Ну, кому не вариант, а кому очень даже нравится . И что значит не корректная работа сайтов? У меня очень даже хорошо работают все сайты с Оперой

              Comment


              • #8
                Re: Каким браузером вы пользуетесь?

                Originally posted by Sarkis View Post
                Я вижу большинство Фэйрфоксом пользуется. А чем он лучше Оперы?Я всегда Оперой пользовался.
                Каждый берет от браузера то, что ему нужно. А по большому счету как и при выборе ОС - это дело вкуса.

                Comment


                • #9
                  Re: Каким браузером вы пользуетесь?

                  Originally posted by Crimea View Post
                  Ну, кому не вариант, а кому очень даже нравится . И что значит не корректная работа сайтов? У меня очень даже хорошо работают все сайты с Оперой
                  Можно выразиться иначе: Некоторые веб сервисы ещё пока работают с Opera. Интернет меняется оч. быстро, а обсуждаемая норвежская компания на несколько шагов отстаёт. Дело даже не в расширенных функциях вроде плагинов, не в удобстве. Это индивидуально. Движок старый, нестандартный. Отсюда несовместимость. Многие люди искренне удивляются, когда видят как НА САМОМ ДЕЛЕ должен работать ресурс, после того как откроют его в других браузерах (не опера).

                  Ни в коем случае не призываю и не настаиваю. Это то же самое, что сравнивать почту мейл.ру и Gmail. Яндекс и Google. Если человек не видит разницы, значит ему это попросту не нужно.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Каким браузером вы пользуетесь?

                    Originally posted by ArtemRUSA View Post
                    Можно выразиться иначе: Некоторые веб сервисы ещё пока работают с Opera. Интернет меняется оч. быстро, а обсуждаемая норвежская компания на несколько шагов отстаёт. Дело даже не в расширенных функциях вроде плагинов, не в удобстве. Это индивидуально. Движок старый, нестандартный. Отсюда несовместимость. Многие люди искренне удивляются, когда видят как НА САМОМ ДЕЛЕ должен работать ресурс, после того как откроют его в других браузерах (не опера).

                    Ни в коем случае не призываю и не настаиваю. Это то же самое, что сравнивать почту мейл.ру и Gmail. Яндекс и Google. Если человек не видит разницы, значит ему это попросту не нужно.
                    У меня стоят и файрфокс и сафари, но опера быстрее всех. Кому что, а для меня главное скорость. Никаких проблем. На мобиле тоже опера мини стоит.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Каким браузером вы пользуетесь?

                      Почему возможность выбора только одного варианта? Я пользуюсь и Хромом и Лисой. Голосовал за Хром, в основном на нем. Через лису мне удобней скачивать фильмы и музыку.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Каким браузером вы пользуетесь?

                        вот вам сводная статистика по использованию браузеров на форуме:

                        Comment


                        • #13
                          Re: Каким браузером вы пользуетесь?

                          я, пасу задних и в основном пользую ИЕ. была как то Опера, но бывали проблемы с некоторыми сайтами, и хотя работала быстрее- не оч я ее пользовала и потом снесла (может какая то версия мне не та попалась, дело было года 1.5- 2 тому). а вчера поставила фаейрфокс, т к оказалось кое-что с улитки с ИЕ имеет проблемы. фаерфокс не помог их решить, но работает быстрее, так что уже и им пользуюсь.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Каким браузером вы пользуетесь?

                            Недавно стал пользоваться ф-фоксом. Подкупает то, что он автоматом делает закладки на посещаемые сайты и при нажатии кнопки выдаёт их списком крупными буквами. До этого пользовал Иннет-браузер. Ещё загружает часто посещаемые адресса и показывает их в виде панели закладок.

                            П.С. Перешёл на Ф-Фокс не специально, ппоменял свой нелицензионный ВИНДУС на бесплатную перативку УБУНТУ ( линакс ) а этот браузер заложен по умолчанию.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Каким браузером вы пользуетесь?

                              Opera 10.51 . Снёс бы давно IE, да комп пока на гарантии )).

                              Comment

                              Working...
                              X