Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вес Мерилин Монро - норма или нет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Вес Мерилин Монро - норма или нет?

    Я тоже очень люблю Одри Хепберн как актрису. Но у нее совершенно другой тип - девочка-подросток, нежный хрупкий цветок, ребенок...

    Comment


    • #17
      Re: Вес Мерилин Монро - норма или нет?

      Originally posted by dama_tref View Post
      Одри Хеперн, если мне не изменяет память, вообще-то кроме голодного военного детства ещё и балетом занималась на профессиональном уровне. Так надо ли удивляться её худобе?
      Кстати, вот никак не хотела бы в снохи такого дистрофика, какой была Одри Хеперн. Хотя я очень люблю её, как актрису. Мне бы всё-таки хотелось бы и внуков иметь. А с такой нездоровой худобой ни о каких детях и речи быть не может!

      То ли дело -- Мерлин Монро! Заветные 90-60-90 -- чего ещё желать?
      Эххх...практика показывает, что недокорм (не знаю когда в Ульяновске отменили талоны на продукты, но когда 2009-ом я уезжала они еще были) и годы балета (12 лет спортивной гимнастики) на репродуктивные функции не всегда влияют я дистрофик, да, хочу приблизиться к Мерилин Монро, ем, но пока никак

      Comment


      • #18
        Re: Вес Мерилин Монро - норма или нет?

        Originally posted by Ида_Богорад View Post
        Эххх...практика показывает, что недокорм (не знаю когда в Ульяновске отменили талоны на продукты, но когда 2009-ом я уезжала они еще были) и годы балета (12 лет спортивной гимнастики) на репродуктивные функции не всегда влияют я дистрофик, да, хочу приблизиться к Мерилин Монро, ем, но пока никак
        Да? А кто говорил, что сидит на диете недавно при дистрофическом весе?

        Comment


        • #19
          Re: Вес Мерилин Монро - норма или нет?

          Originally posted by Magnolija
          Да? А кто говорил, что сидит на диете недавно при дистрофическом весе?
          *Рыдаю*
          У меня выше пояса дистрофия, а ниже -- целлюлит, жир и бесформенная гадость
          Мне кроме диеты вообще....резиновой киянкой по башке!
          До Мерилин Монро вообще....только силиконовыми этими...не плагинами, а как их....забыла слово...не волк апами...все, забыла

          Comment


          • #20
            Re: Вес Мерилин Монро - норма или нет?

            Originally posted by Ида_Богорад View Post
            *Рыдаю*
            У меня выше пояса дистрофия, а ниже -- целлюлит, жир и бесформенная гадость
            Мне кроме диеты вообще....резиновой киянкой по башке!
            До Мерилин Монро вообще....только силиконовыми этими...не плагинами, а как их....забыла слово...не волк апами...все, забыла
            Любите себя такой, какая вы есть и занимайтесь спортом - и целлюлит подтянется и чувствовать себя будете лучше!
            Ничто так не украшает женщину, как уверенность в себе!

            Comment


            • #21
              Re: Вес Мерилин Монро - норма или нет?

              Originally posted by Magnolija View Post
              Любите себя такой, какая вы есть и занимайтесь спортом - и целлюлит подтянется и чувствовать себя будете лучше!
              Ничто так не украшает женщину, как уверенность в себе!
              Это точно пока мы себя любим-обожаем, на нас, на любых будут молиться и восхищаться!

              Comment


              • #22
                Re: Вес Мерилин Монро - норма или нет?

                Originally posted by Ида_Богорад View Post
                Эххх...практика показывает, что недокорм (не знаю когда в Ульяновске отменили талоны на продукты, но когда 2009-ом я уезжала они еще были) и годы балета (12 лет спортивной гимнастики) на репродуктивные функции не всегда влияют я дистрофик, да, хочу приблизиться к Мерилин Монро, ем, но пока никак
                У меня в школе была подружка -- худющая!!! Почти как Одри Хеперн. Так от неё даже её парень отказался из-за её худобы. Ох, она переживала! Всё спрашивала у меня, как ей растолстеть? Мы с девчонками её тогда чем только ни откармливали -- сухими сливками, детскими молочными смесями... Она, бедняга, давилась, но ела... А поправиться так и не смогла.
                Потом уже вышла замуж за первого, который позвал. А ведь красивая девка была! И такая умница и хозяйка прекрасная!! Шила, вязала, готовила -- пальчики оближешь! А вот поди ж ты... Из-за худобы такой дикий комплекс себе заработала.

                Comment


                • #23
                  Re: Вес Мерилин Монро - норма или нет?

                  Originally posted by dama_tref View Post
                  У меня в школе была подружка -- худющая!!! Почти как Одри Хеперн. Так от неё даже её парень отказался из-за её худобы. Ох, она переживала! Всё спрашивала у меня, как ей растолстеть? Мы с девчонками её тогда чем только ни откармливали -- сухими сливками, детскими молочными смесями... Она, бедняга, давилась, но ела... А поправиться так и не смогла.
                  Потом уже вышла замуж за первого, который позвал. А ведь красивая девка была! И такая умница и хозяйка прекрасная!! Шила, вязала, готовила -- пальчики оближешь! А вот поди ж ты... Из-за худобы такой дикий комплекс себе заработала.
                  Быть худой ничуть не лучше чем быть толстой. Когда в 30 лет и при двоих детях, твой размер 42-44 при росте за 176...одежду себе можно купить только в детских отделах и только кофточки-футболочки, никаких джинсов, юбок и брюк на тебя не делают, потому что детские тебе коротки, а взрослые широки...
                  Я вот ела-ела и ела, пыталась отъесться до нормального женского размера, как у Мерилин Монро, например, наела себе какой-то ужас ниже талии, теперь буду его худеть

                  Comment


                  • #24
                    Re: Вес Мерилин Монро - норма или нет?

                    Вам нужны силовые тренировки на корпус выше талии - увеличить мышечную массу. А для корпуса ниже талии - нужны аэробные упражнения типа бега, ходьбы или велосипеда, аэробика, плавание тоже подойдут...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Вес Мерилин Монро - норма или нет?

                      Я бы сказала, что быть толстой всё же лучше. Я, например, всю жизнь толстая -- и ничего! От мужиков всю жизнь отбою не знала!
                      До смешного... Моя сестрица по молодости тоже жердяка та ещё была. Её девчонки звали -- синяя птичка по рубь 25. А я с 5 лет после того, как мне аденоиды вырезали, начала толстеть не по дням, а по часам. И при этом моя сестрица мне всё время завидовала, потому что мне чтобы парня заполучить хватало только однажды взглянуть на него( я могла и не заметить его вовсе, а он за мной потом неделями ходил), а ей приходилось каждый раз наизнанку выворачиваться, чтобы обратить на себя внимание.

                      Хотя... чёрт его знает... А может худоба или толщина тут и ни при чём были...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Вес Мерилин Монро - норма или нет?

                        Monro - выглядела и вела себя доступно. Очень смахивает на Анну Николь Смис.
                        какой дурой надо быть, чтобы спеть этот дурацкий Happy Birthday. Если уж любищь женатого, сиди и люби в уголку.
                        Ни уважения к браку, ни к самой себе. За что и поплатилась. Одри под старость столько полезного сделала, почти жила в Африке, миссионерила, что-то я Монро такой не представляю.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Вес Мерилин Монро - норма или нет?

                          Анна Николь - это очень плохая копия Мерилин Монро, она всю жизнь пыталась ей подражать, но ничего у нее не получалось - не было актерского таланта вообще...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Вес Мерилин Монро - норма или нет?

                            Originally posted by Бодрый Глобус
                            Monro - выглядела и вела себя доступно. Очень смахивает на Анну Николь Смис.
                            какой дурой надо быть, чтобы спеть этот дурацкий Happy Birthday. Если уж любищь женатого, сиди и люби в уголку.
                            Ни уважения к браку, ни к самой себе. За что и поплатилась. Одри под старость столько полезного сделала, почти жила в Африке, миссионерила, что-то я Монро такой не представляю.
                            Вообще-то это не Мерлин смахивает на Анну-Никол, а Анна-Никол взяла себе имедж Мерлин -- отсюда и сходство. Кстати, так же как и Мадонна по молодости...
                            А во всём остальном... Ну, как-то малость не корректно, что ли, сравнивать приёмыша, которого пинали в приёмной семье все, кому не лень, и всё детство мывшегося в корыте воды после ещё семерых человек, и девочку, единственную и любимую дочь, на чьё воспитание мать положила всю жизнь!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Вес Мерилин Монро - норма или нет?

                              Я смотрела недавно фильмы про самые красивые ботанические сады в мире, где Одри Хепберн была гидом в свои преклонные года - получила большое эстетическое удовольствие...

                              Но когда смотрю на Мерилин Монро - воcxищаюсь ее неповторимой женственностью и очарованием, что бы про нее ни говорили... она редкая красотка...

                              От каждой из них можно взять лучшие черты и применить к себе...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Вес Мерилин Монро - норма или нет?

                                Originally posted by Magnolija View Post
                                Я где-то читала про Одри Хепберн, что она сильно голодала в юности, во время войны и поэтому так на всю жизнь и осталась больной и худой, никак не могла поправиться, хотя и хотела...
                                А я вот что прочитала в инете недавно (на imdb.com):

                                "According to her biography, "Audrey Hepburn: An Intimate Portrait", she made a vow to herself never to exceed 103 pounds. With the exception of her pregnancies, she succeeded."

                                Выходит (если это правда, конечно), Хэпберн тоже было свойственно определенное тщеславие, раз даже страшный голод во время войны не смог удержать ее от того, чтобы впоследствии фанатично поддерживать такой маленький вес.
                                Я вовсе не говорю, что надо сразу начинать есть как сумасшедший и толстеть, но совершенно очевидно, что она была очень худа (даже на экране, который, как известно, полнит).

                                Я одинаково люблю Хэпберн и Монро (да-да, и такое бывает -))), но заметила, что в русскоязычном инете Монро достается гораздо больше, а Х. давно причислили к лику святых и на различных форумах о ней плохого слова нельзя сказать - заклюют. Я не пробовала =)), но читала перепалки поклонников и думала о том, насколько правильна поговорка о том, что встречают по одежке.

                                М. часто воспринимают как распущенную особу, глупую, никчемную, легкомысленную, которая только и занималась тем, что портила семьи приличным девушкам вроде Джеки Кеннеди, а О.Х. - воплощение всех добродетелей. И все только потому, что декольте у нее было поскромнее, и она чаще носила балетки, а не туфли на каблуках. =)

                                А вообще, нам всем тут странно серьезно рассматривать (и сравнивать) их личности, потому как мы все не знаем о них настоящих ровным счетом ничего. =)

                                PS И да, я думаю, у Монро был замечательный вес (хотя не вес важен, а пропорции).

                                Comment

                                Working...
                                X