Announcement

Collapse
No announcement yet.

Голосование: Здоровый ли у вас вес?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Голосование: Здоровый ли у вас вес?

    Originally posted by Americanka View Post
    Самовнушение? .....................
    Ага... как посмотришь на его готовку - так сразу внушаешь себе - "забудь, ты это не видела"...

    Comment


    • #47
      Re: Голосование: Здоровый ли у вас вес?

      Перебор... процентов этак на 50

      Comment


      • #48
        Re: Голосование: Здоровый ли у вас вес?

        Ваш индекс массы тела (ИМТ) : 22.5
        Риск заболеваний:
        Поздравляем, Вам не о чем беспокоиться, у Вас идеальный вес.
        Рекомендуется поддерживать здоровый образ жизни.

        Риск для здоровья в зависимости от окружности талии (ОТ): риск отсутствует


        У Вас нет проблем с весом ни по одному из показателей (ИМТ и ОТ).

        Comment


        • #49
          Re: Голосование: Здоровый лли у вас вес?

          Поздравляем, Вам не о чем беспокоиться, у Вас идеальный вес.
          враньё всё это. у меня оковалки жира на боках висят, руки пухлые, платье облипающее нельзя надеть: всю гусеницу видно. какой это нормальный вес может быть
          вообще если по старой схеме рост минус сто рассчитывать, то мой нормальный вес до 68!!
          если у меня при 58 такие подушки безопасности по бокам, как бы я при пределе своего"нормального" веса выглядела..

          Comment


          • #50
            Re: Голосование: Здоровый лли у вас вес?

            Originally posted by happy_hippo View Post
            Поздравляем, Вам не о чем беспокоиться, у Вас идеальный вес.
            враньё всё это. у меня оковалки жира на боках висят, руки пухлые, платье облипающее нельзя надеть: всю гусеницу видно. какой это нормальный вес может быть
            вообще если по старой схеме рост минус сто рассчитывать, то мой нормальный вес до 68!!
            если у меня при 58 такие подушки безопасности по бокам, как бы я при пределе своего"нормального" веса выглядела..
            Для здоровья у вас нормальный вес, а для эстетических соображений у каждого свой критерий.

            Comment


            • #51
              Re: Голосование: Здоровый лли у вас вес?

              Представляете,а модели ориентируются на Рост минус 120.Как после этого жить прикажете?

              Comment


              • #52
                Re: Голосование: Здоровый лли у вас вес?

                Originally posted by Ракушка View Post
                Представляете,а модели ориентируются на Рост минус 120.Как после этого жить прикажете?
                Ну это модели, они не нормальные люди, a вешалки а мы то нормальные люди, живые...

                Comment


                • #53
                  Re: Голосование: Здоровый лли у вас вес?

                  а вот интересно.. я свой точный рост не знаю - по разным источникам либо 173, либо 175. когда в программке вбиваю 175, то она мне говорит, что вес у меня идеальный, мол, так держать! а если 173 пишу, то появляется страшное предупреждение, что мне нужно пересмотреть свой режим питания-физ.нагрузок потому, что у меня жуткий перевес. неужели два сантиметра дают такую большую разницу? О_о
                  а вот зеркало мне вообще третий вариант предлагает - вроде, нормально, но можно было бы и поменьше =)

                  Comment


                  • #54
                    Re: Голосование: Здоровый лли у вас вес?

                    Originally posted by Leela View Post
                    а вот интересно.. я свой точный рост не знаю - по разным источникам либо 173, либо 175.
                    Какой хороший рост .

                    Comment


                    • #55
                      Re: Голосование: Здоровый лли у вас вес?

                      Originally posted by Americanka
                      Какой хороший рост .
                      спасибо! мой любимый

                      Comment


                      • #56
                        Re: Голосование: Здоровый лли у вас вес?

                        ну вот, проголосовала '' у меня слишком много веса '', потому как мне лично его (веса) действительно слишком много- поделюсь с недобирающими.
                        а потом читаю: верхняя строчка- здоровый вес, нижняя- идеальный. один калькулятор сказал- здоровый, другой- идеальный, сама считаю, что перевес. вопрос: что правильно было нажать в данном случае?

                        Comment


                        • #57
                          Re: Голосование: Здоровый лли у вас вес?

                          Comment


                          • #58
                            Re: Голосование: Здоровый лли у вас вес?

                            ну да таблица тоже не сильно отличается от ранее приведенных ссылок на калькуляторе. получается что мой слоноватый вес опять в норме((( я при росте 5.6 за два дня до родов 142 весила - и мне доктор говорил- идеально. наверное забыл что во мне ребенок 10 мес сидел.. это ж как зеленый свет для темки '' окорок '' !!!

                            Comment


                            • #59
                              Re: Голосование: Здоровый лли у вас вес?

                              Вес - понятие относительное. Важен процент жира.
                              Я весил 190 до отправки на бэйсик и мой живот опоясывал симпатичный такой кругляшок жирка. Сейчас я вешу 196, жир практически стопился, но набралась мышечная масса, а мышцы, как известно, при меньшем объеме весят больше, чем жир.
                              При росте 5'11" я считаюсь овервейт по этой таблице, но мой процент жира достаточно низкий, чтобы бить тревогу.
                              Если я перестану потреблять мясо и перейду исключительно на овощи, то за полтора-два месяца я скину 20-25 фунтов и стану весить согласно этой таблице, но силы во мне уменьшатся значительно, я ослабну - а это совсем не здорОво.

                              Так что все эти погони за здоровым весом должны соизмеряться прежде всего с пропорциями тела, конституцией и процентом жировой массы.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Голосование: Здоровый лли у вас вес?

                                согласна с вами в том что все это индивидуально и никакими стандартными калькуляторами не должно измеряться. вот в вашем случае вы перекачали вес в массу, как выражаются спортсмены и при этом остались практически в том же весе. но уверенна что ваши знакомые видевшие вас до и после сказали бы, что вы постройнели и подтянулись. что практически всегда означает, похудели похорошели. так что эти коэффициэнты простчитаны для стандартов, а люди, каждый по себе, индивидуал.
                                а еще многие говорят -'' у меня кости тяжелые''. имеет ли это какой-то смысл?

                                Comment

                                Working...
                                X