Announcement

Collapse
No announcement yet.

как вы проводите свое свободное время?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • как вы проводите свое свободное время?

    как вы проводите свое свободное время?

    если оно у вас есть конечно же.

    много ли родственных душ у вас есть?

    в широком смысле этого слова

  • #2
    Re:как вы проводите свое свободное время?

    Подруге говорю что иду к любовнице, любовнице - что к подруге, а сам на форум , к уважаемым форумчанам



    А если серьёзно - первые года три не было вообще свободного времени. Да и сейчас не сказал бы что некуда податьстя. А возможностей где отдохнуть (если ищете) - просто море. Было бы свободного времени и денег побольше (мечтательно).



    Если коротко, то для меня - летом на пляже, зимой на лыжах. Также в Чикаго много театров, музеев, концертов, фестивалей, клубов, приезжающих артистов (и русских в том числе), разных шоу (и бесплатные есть тоже), спортивных мероприятий (на хоккей люблю ходить). Много всяких парков, дорожек где можете кататься на роликовых коньках, бегать, на велосипедах кататься. Также много спортивных клубов. Также можете выбрать из кучи агенств всякие туры по душе ( и русскоязычные тоже) и поближе и подальше. Ну и самый простой способ - напиться и забыться (но только не в общественных местах, бо заберут). Каждый отдыхает здесь по своему вкусу.



    Вы напишите каким типом отдыха вы интересуетесь и я вам подскажу где вы сможете найти ваш любимый тип отдыха.

    Comment


    • #3
      Re:как вы проводите свое свободное время?

      да всё интересует

      и активный отдых и пассивный

      а вот что со вторым вопросом???

      если нет достойной компании(он,она,семья) разве это чего-то стоит?

      Comment


      • #4
        Re:как вы проводите свое свободное время?

        natashar писал(а) Sun, 05 October 2003 05:40
        да всё интересует

        и активный отдых и пассивный

        а вот что со вторым вопросом???

        если нет достойной компании(он,она,семья) разве это чего-то стоит?
        Так я ведь и говорю что здесь есть все типы отдыха на ваш выбор.



        Ведь невозможно описать каждые выходные. Слишком много места займёт . Например вчера с ребятами ходили по клубам, танцевали. Сегодня наверно поеду в downtown к озеру на роликах кататься, вроде дождя нет (смотрит в окно).



        И я согласен с вами что отдых очень часто зависит от компании друзей. А выбор друзей зависит от вас.



        Лично у меня с друзьями никогда проблем не было.

        Comment


        • #5
          Re:как вы проводите свое свободное время?

          понятно

          Comment

          Working...
          X