Announcement

Collapse
No announcement yet.

Краски Осени.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кот Пушок
    replied
    Re: Краски Осени.



    .................................................. .....................................

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Краски Осени.









    .................................................. .......................

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Краски Осени.

    Вот, художника обидеть может каждый....
    Или словами или молчанием...
    Фишерман, я голосую за тебя (если что)

    IMG_1346.jpg

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Краски Осени.

    Да, с Озером Фишермана, конешно, не потягаешься.
    Это не цацки-пецки...

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Краски Осени.

    Всё. Я обиделся на вас и ухожу! Это всерьез и надолго!
    На пару часов как минимум, а может и до самого вечера.
    Адью!



    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Краски Осени.

    Originally posted by Net Takogo
    Действительно, чего вы сразу на него набросились, ни каких условий!!! Каждый видит осень по-своему...

    Фишерман, это все не важно, главное чтобы ты хорошо учился
    Это ж кто на кого бросался?

    Originally posted by fisherman
    В рукаве небось еще припрятано?
    Хотите Photo Battle? Вы получите их! ))

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Краски Осени.

    Originally posted by fisherman
    Злые вы! Вы еще поставьте условие, что больше одной фотки с каждого штата нельзя, типа повтор будет если две )
    Действительно, чего вы сразу на него набросились, ни каких условий!!! Каждый видит осень по-своему...

    Фишерман, это все не важно, главное чтобы ты хорошо учился

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Краски Осени.

    Originally posted by Net Takogo
    Кот, он же изначально знает что победил - живёт в живописном месте и осень ему повсюду видна разноцветными красками. Он же прекрасно знает, что у меня "осень" практически не видна средь гор городского мусора, бруклинских трущоб и и шума метро над головой. Он же будет с крыльца, с одной точки херячить, медленно поворачиваясь на пол градуса и говорить что это совершенно другая картинка и другой изгиб.

    Да я знаю...

    Там, если копнуть по-глубже, может оказаться, шо у него и справка есть, и мельдоний он принимает по распоряжению ВАДА.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Краски Осени.

    Злые вы! Вы еще поставьте условие, что больше одной фотки с каждого штата нельзя, типа повтор будет если две )

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Краски Осени.

    Кот, он же изначально знает что победил - живёт в живописном месте и осень ему повсюду видна разноцветными красками. Он же прекрасно знает, что у меня "осень" практически не видна средь гор городского мусора, бруклинских трущоб и и шума метро над головой. Он же будет с крыльца, с одной точки херячить, медленно поворачиваясь на пол градуса и говорить что это совершенно другая картинка и другой изгиб.


    IMG_1354.jpg

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Краски Осени.

    Originally posted by Кот Пушок
    Не, надо ввести ограничения. Больше двух раз один и тот же объект не выставлять. А то уже есть "Озеро Фишермана в утреннем тумане", теперь "Озеро Фишермана в солнечный полдень".
    Надо ввести лимит на использование одного и того же объекта. Иначе Нет Такого свой камень перевернёт, новым листком его сдобрит, и вуа-ля, а мы будем сидеть и глаза пялить на то же самое по второму, третьему, четвёртому и так далее кругу.
    Не, ну ты сравнил объекты. Озеро то большое. И не ровной формы, а с закоулками и поворотами. И удобно очень, метров 200-250 от крыльца. Кстати, в утреннем тумане тоже есть. Берегу пока )))

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Краски Осени.

    DSCN2975.jpgDSCN2979.jpgDSCN2980.jpgDSCN2997.jpgDSCN3003.jpg
    не ругайте - трудно оказалось выбрать). сёдняшне.
    (не ну а че - с котиком, без котика)))

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Краски Осени.

    Не, надо ввести ограничения. Больше двух раз один и тот же объект не выставлять. А то уже есть "Озеро Фишермана в утреннем тумане", теперь "Озеро Фишермана в солнечный полдень".
    Надо ввести лимит на использование одного и того же объекта. Иначе Нет Такого свой камень перевернёт, новым листком его сдобрит, и вуа-ля, а мы будем сидеть и глаза пялить на то же самое по второму, третьему, четвёртому и так далее кругу.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Краски Осени.

    Originally posted by Net Takogo
    Ну?? Чё?? Ставишь что-нибудь??))
    А то! За мной не заржавеет - вышел из дома и щелкай )
    Фотке примерно дней 8-9. С каждым днем всё желтее и желтее.



    Ваш ход месье Константин!

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Краски Осени.

    Originally posted by fisherman
    Я пока не скучаю )
    Я тоже не догадывалась, что соскучилась, пока не вернулась в Иллинойс. Но возможно это зависит от человека.
    казалось бы местность Новой Англии должна быть ближе к сердцу, леса, холмы, но мне почему-то полюбились просторы Иллинойса

    Leave a comment:

Working...
X