Announcement

Collapse
No announcement yet.

Лечу в Доминикану

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Лечу в Доминикану

    Originally posted by Nab1234
    1. мулатки на фото все с воооот такими имплантами....
    2. В Доминикану летом? ЛЕТОМ?
    Теплая водка, потные мулатки?
    Наши то лучше, как ни крути!

    Comment


    • #17
      Re: Лечу в Доминикану

      Originally posted by fisherman
      Теплая водка, потные мулатки?
      Наши то лучше, как ни крути!
      fisherman, признайтесь честно - вы сами потную мулатку крутить пробовали?

      Comment


      • #18
        Re: Лечу в Доминикану

        Originally posted by D-sp
        fisherman, признайтесь честно - вы сами потную мулатку крутить пробовали?
        И не крутить, а раскручивать. И не мулатку, а норвежку. И не потную, а холодную (норвежское лето).
        Давно это было...

        Comment


        • #19
          Re: Лечу в Доминикану

          Был на Доменике, на Доминикану не попадал ни разу. Брат был там, говорие местное население развращено руссотуристо (туда летает Аэрофлот). развращено чаевыми ни за что и непониманием сколько надо платить за экскурсию. т.е. аборигены взвинтили цены и ожидают чаевых ни за что. плюс вроде желательно находиться на территории ризорта. хотя последнее возможно не верно. в мексике то же рекомендуют, но у меня никогда проблем не было, заезжал в дебри на автобусе по ошибке, не раздели.

          Comment


          • #20
            Re: Лечу в Доминикану

            Чикагин уже может ничего и не писать - народ сам все дофантазирует и дополнит своими аналогичными случаями из жизни

            Comment


            • #21
              Re: Лечу в Доминикану

              Originally posted by Derevnya
              у меня никогда проблем не было, заезжал в дебри на автобусе по ошибке, не раздели.
              Ну, а кто, г-н Деревня, признается в том, что в мексиканских дебрях его раздели и ... ?

              Comment


              • #22
                Re: Лечу в Доминикану

                Originally posted by IvanDrago1
                Ну, а кто, г-н Деревня, признается в том, что в мексиканских дебрях его раздели и ... ?
                предлогг "не" в данном случае следует читать, г-н Барон. не раздели. это означает что отпустили по хорошему, без стриптиза. ну как еще я могу Вам обьяснить ? лет ми гоу, бля.

                Comment


                • #23
                  Re: Лечу в Доминикану

                  Originally posted by Net Takogo
                  Чикагин уже может ничего и не писать - народ сам все дофантазирует и дополнит своими аналогичными случаями из жизни
                  - И картинки повесит!
                  У меня есть величественный мост с проплывающими под ним голыми мулатками - это типичная сцена из доминиканской жизни:

                  071214_Domin-9-L.jpg

                  Comment

                  Working...
                  X