Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бостон, 4 часа свободного времени, что посмотреть, где походить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Бостон, 4 часа свободного времени, что посмотреть, где походить?

    Вот собственно, все вопросы в названии темы.

  • #2
    Re: Бостон, 4 часа свободного времени, что посмотреть, где походить?

    в Plymouth съездий, на кораблик (Mayflower) посмотри и на мемориал пилигримам.

    Comment


    • #3
      Re: Бостон, 4 часа свободного времени, что посмотреть, где походить?

      Originally posted by veey
      в Plymouth съездий, на кораблик (Mayflower) посмотри и на мемориал пилигримам.
      Это в сторону Кейп Кода? А что за кораблик там?
      Сомнительно мне что за 4 часа управлюсь, у меня 4 часа между самолетами. Мне бы не дальше 30 мин. от аэропорта.

      Comment


      • #4
        Re: Бостон, 4 часа свободного времени, что посмотреть, где походить?

        не надо ни в какие Плимуты ездить. Там буквально ничего нет, кроме камня, на который якобы наступили пилигримы.

        4 часа? сходи на Кунси Маркет...
        и вокруг.

        Comment


        • #5
          Re: Бостон, 4 часа свободного времени, что посмотреть, где походить?

          Originally posted by fisherman
          Это в сторону Кейп Кода? А что за кораблик там?
          Сомнительно мне что за 4 часа управлюсь, у меня 4 часа между самолетами. Мне бы не дальше 30 мин. от аэропорта.
          Г-н Фишерман, в Бостоне пробки. Из аэропорта в город на такси может занять 30 мин. доехать. Туда-обратно уже час. Обратно надо опять секьюрити проходить - еще 30 мин - 1 час. Итого у вас в Бостонн в лучшем случае 2 часа, а реально скорее всего 1 час. Стоит оно того? Я думаю лучше пива в аэропорту попить. Там есть на удивление неплохой рыбный ресторанчик для аэропорта: Legal Seafood. По-моему лучше там посидеть.

          Comment


          • #6
            Re: Бостон, 4 часа свободного времени, что посмотреть, где походить?

            Originally posted by Baba Yaga
            Г-н Фишерман, в Бостоне пробки. Из аэропорта в город на такси может занять 30 мин. доехать. Туда-обратно уже час. Обратно надо опять секьюрити проходить - еще 30 мин - 1 час. Итого у вас в Бостонн в лучшем случае 2 часа, а реально скорее всего 1 час. Стоит оно того? Я думаю лучше пива в аэропорту попить. Там есть на удивление неплохой рыбный ресторанчик для аэропорта: Legal Seafood. По-моему лучше там посидеть.
            На такси ехать не надо, ездит метро, пробки не страшны. Но 1 час туда и обратно скорее всего уйдет в любом случае

            Comment


            • #7
              Re: Бостон, 4 часа свободного времени, что посмотреть, где походить?

              Originally posted by Baba Yaga
              Обратно надо опять секьюрити проходить - еще 30 мин - 1 час. Итого у вас в Бостонн в лучшем случае 2 часа, а реально скорее всего 1 час. Стоит оно того? Я думаю лучше пива в аэропорту попить. Там есть на удивление неплохой рыбный ресторанчик для аэропорта: Legal Seafood. По-моему лучше там посидеть.
              Нет, я никуда не лечу )
              Родственников встречаю. Одна прилетает в 12 дня, другая в 5 вечера. Вот у меня примерно 4 часа чистого времени.
              И пива много нельзя, мне же потом домой за рулем ехать.

              Comment


              • #8
                Re: Бостон, 4 часа свободного времени, что посмотреть, где походить?

                Originally posted by fisherman
                Нет, я никуда не лечу )
                Родственников встречаю. Одна прилетает в 12 дня, другая в 5 вечера. Вот у меня примерно 4 часа чистого времени.
                И пива много нельзя, мне же потом домой за рулем ехать.
                Так это в корне меняет дело! Можно пройти по Фридом Трейлу. Как раз займет 3-4 часа времени.

                Comment


                • #9
                  Re: Бостон, 4 часа свободного времени, что посмотреть, где походить?

                  Посетить надо mike's pastry :-) заодно там же погулять по итальянским кварталам, как надоест - выдвигаться в центр - Бостон коммон и иже с ним, в центре так же есть совершенно очаровательное старое кладбище. Набережная - отличное место, пруденшиал - если пошопиться приспичит. Бостон - мой самый любимый город - прекрасен от и до <3

                  Comment


                  • #10
                    Re: Бостон, 4 часа свободного времени, что посмотреть, где походить?

                    Originally posted by Hibiskus2
                    Посетить надо mike's pastry ...пруденшиал - если пошопиться приспичит...
                    Насколько я знаю, Фишерман мальчик....

                    Comment


                    • #11
                      Re: Бостон, 4 часа свободного времени, что посмотреть, где походить?

                      Originally posted by Hibiskus2
                      Набережная - отличное место,
                      Я был в районе аквариума, как таковой набережной не увидел. В моем понимании это длинная и относительно ровная пешеходная дорога вдоль моря (океана). Но береговая линия там очень изрезана, по гуглмэп сплошные кривые линии: доки, крошечные заливчики, "карманы". Может я не там смотрел?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Бостон, 4 часа свободного времени, что посмотреть, где походить?

                        Originally posted by fisherman
                        Я был в районе аквариума, как таковой набережной не увидел. В моем понимании это длинная и относительно ровная пешеходная дорога вдоль моря (океана). Но береговая линия там очень изрезана, по гуглмэп сплошные кривые линии: доки, крошечные заливчики, "карманы". Может я не там смотрел?
                        Видимо не там :-)
                        _______________

                        Comment


                        • #13
                          Re: Бостон, 4 часа свободного времени, что посмотреть, где походить?

                          Originally posted by Hibiskus2
                          Видимо не там :-)
                          _______________
                          Кать, не томи, где набережная с видами?
                          Ладно я, но мне же людей водить.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Бостон, 4 часа свободного времени, что посмотреть, где походить?

                            Originally posted by Nab1234
                            4 часа? сходи на Кунси Маркет...
                            и вокруг.
                            Так и получилось. Там покушали, посмотрели представление уличного Гудини. И еще по набережной ломаной погуляли.
                            От Аэропорта на метро минут 20 в одну сторону, билет что-то 5 с копейками с человека раунд трип. Если большая компания, то это стоимость бостонской парковки. Но вот сколько времени займет дорога - большой вопрос.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Бостон, 4 часа свободного времени, что посмотреть, где походить?

                              Originally posted by fisherman
                              Так и получилось. Там покушали, посмотрели представление уличного Гудини. И еще по набережной ломаной погуляли.
                              От Аэропорта на метро минут 20 в одну сторону, билет что-то 5 с копейками с человека раунд трип. Если большая компания, то это стоимость бостонской парковки. Но вот сколько времени займет дорога - большой вопрос.
                              Дорога откуда и куда? И на каком транспорте?

                              Comment

                              Working...
                              X