Announcement

Collapse
No announcement yet.

Новая Англия. Пляжи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by fisherman View Post

    Yankees ))
    А в левой руке у него лом чтоб сначала лед раздолбить?

    Comment


    • Originally posted by Baba Yaga View Post

      А в левой руке у него лом чтоб сначала лед раздолбить?
      Да ну, у нас же не Арктика чтобы лёд долбить.
      Весло, чтобы лавировать между льдинами.

      Comment


      • Originally posted by Baba Yaga View Post

        Так этож ненормальные люди!
        ну если они умеют запрячь такую волну, то температура воды - не сильно значимая, как по мне, в этом действе составляющая, вон экипировка кажется с поплавками даже, штоб помочь выгрестись если шо, холодная но спокойная вода - нишо, занятие для подвыпивших хероев, по сравнению с волной. Моряки любые - психи куда больше, бо какая разница шо на лодке - оно же качааеет (как минимум))!!

        Comment


        • Originally posted by Фтеньке View Post

          вон экипировка кажется с поплавками даже, штоб помочь выгрестись если шо,
          Они в этих жилетах с кубиками напоминают мне черепашек-ниндзей )

          Comment


          • Originally posted by Фтеньке View Post

            ну если они умеют запрячь такую волну, то температура воды - не сильно значимая, как по мне, в этом действе составляющая, вон экипировка кажется с поплавками даже, штоб помочь выгрестись если шо, холодная но спокойная вода - нишо, занятие для подвыпивших хероев, по сравнению с волной. Моряки любые - психи куда больше, бо какая разница шо на лодке - оно же качааеет (как минимум))!!
            Кстати, вот наш с г-ном Деревней февральский поход на USVI:


            Льдин там не было.

            Comment


            • а я вас давно облайкала, покомментировала и пожаловалась другу, шо кажется совсем х-ню пописала бо людям пришлось удалять видео вместе с комментарием и заливать занова), мне очень нравится энтузиазм и энергия вашего оператора. и правда как-то надо же знать повадки всяких рыбин акульской внешности, которые там на тебя под водой пялятся - не хыжаки хоть они, шо хотят? и волны...лучше уж на видео у вас полюбоваться и порадоваться, шо меня там нет) я помню как меня жутко укачивало на метеоре)). В общем, вы - молодцы!

              Comment


              • Originally posted by Фтеньке View Post
                а я вас давно облайкала, покомментировала и пожаловалась другу, шо кажется совсем х-ню пописала бо людям пришлось удалять видео вместе с комментарием и заливать занова), мне очень нравится энтузиазм и энергия вашего оператора. и правда как-то надо же знать повадки всяких рыбин акульской внешности, которые там на тебя под водой пялятся - не хыжаки хоть они, шо хотят? и волны...лучше уж на видео у вас полюбоваться и порадоваться, шо меня там нет) я помню как меня жутко укачивало на метеоре)). В общем, вы - молодцы!
                Видео перезалили не из-за комментариев, а из-за справедливой критики г-на Деревни, оно было переработано и улучшено.

                Comment


                • Nauset Baech, Cape Cod.
                  Последние дни августа






                  А на соседнем пляже через несколько недель было нападение акулы со смертельным исходом.

                  Comment


                  • Singing Beach, штат Массачусетс. Конец марта





                    Comment

                    Working...
                    X