Announcement

Collapse
No announcement yet.

Центр Германии? ТЮРИНГИЯ (Путеводитель от Михалыча)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Центр Германии? ТЮРИНГИЯ (Путеводитель от Михалыча)

    Originally posted by gregormichael
    рассказать невозможно.
    Если это только не многотомник.


    На вопросы с удовольствием отвечу.
    Ваш Михалыч.


    Уважаемый Григорий,
    Спасибо Вам за Ваш многотрудный и бескорыстный вклад в дело освоения немецко-ф туризма.
    Не могли бы Вы выслать мне экземпляр вашего многотомника с дарственной надписью ? лучше два. Один я подарю своему другу, отважному путешественнику Ивану Драго Первому, недавно вернувшимуся из Черновцов. Он то же сделал отчет на форуме и некоторые строения из его отчета напоминают нам архитектуру из ваших отчетов (например маленький рейхстаг в Черновцах). Он правда запостил его лежачим на боку (он там был 2 недели в непереходящем состоянии грогги-надо его извинить). короче если свернуть голову набок то можно разобрать детали архитектуры то ли австро-венгерской то ли римской империи. Надеюсь что Ваш многотомник поможет пролить свет на эту загадку. Заранее благодарен.

    Comment


    • #92
      Re: Центр Германии? ТЮРИНГИЯ (Путеводитель от Михалыча)

      Originally posted by Derevnya
      Уважаемый Григорий,
      Спасибо Вам за Ваш многотрудный и бескорыстный вклад в дело освоения немецко-ф туризма.
      Не могли бы Вы выслать мне экземпляр вашего многотомника с дарственной надписью ? лучше два. Один я подарю своему другу, отважному путешественнику Ивану Драго Первому, недавно вернувшимуся из Черновцов. Он то же сделал отчет на форуме и некоторые строения из его отчета напоминают нам архитектуру из ваших отчетов (например маленький рейхстаг в Черновцах). Он правда запостил его лежачим на боку (он там был 2 недели в непереходящем состоянии грогги-надо его извинить). короче если свернуть голову набок то можно разобрать детали архитектуры то ли австро-венгерской то ли римской империи. Надеюсь что Ваш многотомник поможет пролить свет на эту загадку. Заранее благодарен.
      Обидно, г-н Деревня, что обо мне Вы не подумали. А я бы тоже с удовольствием получил дарственный многотомник!

      Comment


      • #93
        Re: Центр Германии? ТЮРИНГИЯ (Путеводитель от Михалыча)

        Originally posted by Baba Yaga
        Обидно, г-н Деревня, что обо мне Вы не подумали. А я бы тоже с удовольствием получил дарственный многотомник!
        Прошу прощения, г-н Григорий,
        Три многотомника, будьте любезны. Мой друг, капитан Баба Яга, желает то же тщательно изучить ваш многотомник и особенно дарственную надпись к нему. возможно он будет это делать находясь за штурвалом катамарана разрезающего бурные воды Бермудского треугольника в следующем апреле. Так что до апреля, кровь из носа, но многотомники мы должны получить.
        Ваш друг и поклонник таланта,
        м-р Д.

        Comment


        • #94
          Re: Центр Германии? ТЮРИНГИЯ (Путеводитель от Михалыча)

          Уважаемый Григорий!

          Я полагаю, что Вы, как и другие уважаемые участники форума, ведете учет положительных отзывов в свой адрес и знаете, что больше всего хвалебных постов и славословий Ваш культуртрегерский талант получил именно с моей стороны.
          Будучи уверенным, что Ваш сувенирный многотомник будет номерным, прошу не забыть мои заслуги и экземпляр за нумером 1-м подарить именно мне.

          Искренне Ваш,
          D-sp

          Comment


          • #95
            Re: Центр Германии? ТЮРИНГИЯ (Путеводитель от Михалыча)

            приятная мелочь или мелкая приятность.
            На форуме Германии мне написали что были только-что в Тюрингии и частично проехали по "моему" маршруту

            Comment


            • #96
              Re: Центр Германии? ТЮРИНГИЯ (Путеводитель от Михалыча)

              Я бы пошел дальше и переименовал саму Тюрингию в Грмихингию в честь выдающихся заслуг нашего форумчанина. Так держать, Григориймих !

              Comment


              • #97
                Re: Центр Германии? ТЮРИНГИЯ (Путеводитель от Михалыча)

                Это несомненно моя проблема - не получается найти приличный форум, где общаются русскоязычные северо-американцы.

                Comment


                • #98
                  Re: Центр Германии? ТЮРИНГИЯ (Путеводитель от Михалыча)

                  Originally posted by gregormichael
                  Это несомненно моя проблема - не получается найти приличный форум, где общаются русскоязычные северо-американцы.
                  Григорий, это элементарно! Создайте свой форум. Процесс отделения агнцев от козлищ будет в ваших руках, и форум станет образцом приличия в сети.

                  Если создание своего форума - проблема, то есть совсем простой способ - аккаунт в Фейсбуке.
                  Например, небезызвестный частный гид по Нью-Йорку Денис имеет около 20 тыс. фоловеров, и люди спрашивают его об экскурсиях в ленте.
                  Живет мужик, прямо скажем, скромно (недавно ему на ремонт машины там же краудфандингом через PayPal собирали), но без пособий от казны, - волка ноги кормят таки.

                  Хотя, с Фейсбуком есть другая проблема: нужно уметь писать и уметь выбирать, о чем писать...

                  Comment


                  • #99
                    Re: Центр Германии? ТЮРИНГИЯ (Путеводитель от Михалыча)

                    Техническая ошибка....

                    Написал ответ, а потом неправильную кнопку нажал...

                    Жаль, но повторять не буду.

                    Скажу только что у моих фото (только на одном из минимум 4-х серверов где я размещаю свои фото) 11 миллионов просмотров.

                    Это к вопросу о моей представленности в и-нете

                    И ещё раз напишу:

                    Человек из деревни уехать может, а деревня из него никогда.

                    Comment

                    Working...
                    X