Announcement

Collapse
No announcement yet.

Одесса (Odeesa UA).Ностальгия может у кого-то-заходите.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Одесса (Odeesa UA).Ностальгия может у кого-то-заходите.

    Может у кого-то ностальгия по своему дворику,привет там передать бабушке-дедушке или любимой когда-то девушке...Могу сделать фото или видео репортаж -все исключительно в рамках закона.Могу прислать блок сигарет вам взамен на автограф Сюзи Кватро ,Фиделя или лисапет..(шутка) Другие варианты.
    Утренние фото:

  • #2
    Re: Одесса (Odeesa UA).Ностальгия может у кого-то-заходите.

    хотел бы сделать подарок другу Ивану:
    свежую фотку его родного вокзала в Бердичеве, если можно. ну и какой нибудь заборчик, лучше чугуный

    Comment


    • #3
      Re: Одесса (Odeesa UA).Ностальгия может у кого-то-заходите.

      А я когда-то гостила на улице Баранова. Недолго.

      Comment


      • #4
        Re: Одесса (Odeesa UA).Ностальгия может у кого-то-заходите.

        Был сегодня на Привозе:
        Фото кликабельны -можно увидеть цены.Хороших бычков не видел.

        Comment


        • #5
          Re: Одесса (Odeesa UA).Ностальгия может у кого-то-заходите.

          Ну, спасибо, дядя Витя... Красота! От этого выбора рыбы, сыров, масла, яиц и, особенно, цен на всё это, я аж, бля, слезу пустил... Признаюсь, у нас здесь такого нема...

          Comment


          • #6
            Re: Одесса (Odeesa UA).Ностальгия может у кого-то-заходите.

            Кстати, вот, сравнить репортажи Гриши Немца и дяди Вити. У последнего и Привоз, и таранечка с икрой, и Дерибасовская, и море... А у Гриши Немца? Хэнде хох, нихт шизен, развалины какие-то, ну, один раз пивную показал...Не то это, не наше... Не, если в Европу ехать, то только в Одессу.

            Comment


            • #7
              Re: Одесса (Odeesa UA).Ностальгия может у кого-то-заходите.

              Originally posted by ДЯДЯ ВИТЯ
              Может у кого-то ностальгия по своему дворику,привет там передать бабушке-дедушке или любимой когда-то девушке...Могу сделать фото или видео репортаж -все исключительно в рамках закона.Могу прислать блок сигарет вам взамен на автограф Сюзи Кватро ,Фиделя или лисапет..(шутка) Другие варианты.
              Утренние фото:
              Ах, Одесса! Был в Одессе в первый и, к сожалению, последний раз в сентябре 2006-го года. Моя экс оттуда. Всё собираюсь опять навестить, но никак не удаётся.

              Comment


              • #8
                Re: Одесса (Odeesa UA).Ностальгия может у кого-то-заходите.

                Сегодня сделал велопробег мира...
                [URL=http://www.picshare.ru/view/7157850/][IMG]ht

                - - - Updated - - -

                Истчо:

                Comment


                • #9
                  Re: Одесса (Odeesa UA).Ностальгия может у кого-то-заходите.

                  Истчо:

                  Comment


                  • #10
                    Re: Одесса (Odeesa UA).Ностальгия может у кого-то-заходите.

                    Истчо:

                    Comment


                    • #11
                      Re: Одесса (Odeesa UA).Ностальгия может у кого-то-заходите.

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Циля, ты поц. Посмотри на вторую фотку, посмотри на эту таранечку, на лещика, на судачка, на рыбца... А сыры? Как я любил ходить на рынок за будзом (молодой коровий сыр) и домашней сметаной... Это же, как поход в театр...

                      ПыСы А жидо-бандеровцы это те, кто мне подсунул вонючего палтуса недавно... Суки, бля...
                      Ну, в Киеве в любом супермаркете выбор сыров, по крайней мере, в 6 раз больше. И, самое интересное, если попросишь, то продавщица отрежет ломтик попробовать. Чтобы выбрать.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Одесса (Odeesa UA).Ностальгия может у кого-то-заходите.

                        Originally posted by Marthyn
                        И, самое интересное, если попросишь, то продавщица отрежет ломтик попробовать. Чтобы выбрать.
                        Ну ничё себе!!!
                        Шо, может они еще и улыбаются?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Одесса (Odeesa UA).Ностальгия может у кого-то-заходите.

                          Originally posted by fisherman
                          Ну ничё себе!!!
                          Шо, может они еще и улыбаются?
                          Честное слово! И советуют, если спросишь, что лучше взять. Во всяком случае, в тех супермаркетах, где я покупаю это так. Да все сейчас борются за лишнего покупателя.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Одесса (Odeesa UA).Ностальгия может у кого-то-заходите.

                            Originally posted by Strekozka
                            Бред полный.городов с подобным товаром на рынке в России,Украине и тд полно
                            Где-то в мире ещё есть Одесса? Или подобный город? И Одесса, и всё, Что в Одессе уникально.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Одесса (Odeesa UA).Ностальгия может у кого-то-заходите.

                              Originally posted by Marthyn
                              Где-то в мире ещё есть Одесса?
                              На Брайтоне ))
                              В той Одессе остались здания, улицы, Дюк, Потемкинская лестница.
                              Люди, которых можно назвать душой (сливками, изюминкой, легендой, славой,.. и т.д.) Одессы, разъехались по всему земному шарику.
                              Сугубо моя ИМХА )

                              Comment

                              Working...
                              X