Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Baba Yaga
    replied
    Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

    Originally posted by D-sp
    Мне кажется, в радиусе нескольких часов езды от Сан-Диего нет мест, стоящих этой мороки.
    Sea of Cortez тёплое в отличие от океана. Дорога до Кабо очень неплохая. Можно до Сан Фелипе доехать. Короче места есть и в радиусе нескольких часов езды.
    Другое дело что рентованные машины как правило не разрешается везти в Мексику и надо на своей ехать.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

    Originally posted by Baba Yaga
    На самом деле не все так уж ужасно, но путешествовать на машине по Баха Калифорния все же опасней чем по США.
    Мне кажется, в радиусе нескольких часов езды от Сан-Диего нет мест, стоящих этой мороки.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

    Originally posted by D-sp
    Ездить там на машине самому, без местных - для меня экстремальненько как-то, особенно в ночное время.
    Окрестности Калифорнийского залива - местность криминальная.

    Я бы полетел на самолете во избежание лишних приключений. От Сан-Диего до Кабо навскидку лета - часа два, до Вайярты может быть два с половиной. Билеты, наверное, в диапазоне$200-300, но в зависимости от конкретных дат могут быть дороже.
    На самом деле не все так уж ужасно, но путешествовать на машине по Баха Калифорния все же опасней чем по США.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

    Originally posted by Serg55555
    А до Кабо сколько лететь??Я рассчитывал на машине пересечь границу и доехать до какого нибудь приличного места с теплой водой.Но как читаю Ваше сообщение, ближайшее место не близко.
    Ездить там на машине самому, без местных - для меня экстремальненько как-то, особенно в ночное время.
    Окрестности Калифорнийского залива - местность криминальная.

    Я бы полетел на самолете во избежание лишних приключений. От Сан-Диего до Кабо навскидку лета - часа два, до Вайярты может быть два с половиной. Билеты, наверное, в диапазоне$200-300, но в зависимости от конкретных дат могут быть дороже.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

    С Вегаса до Гранда на машине 2-2,5 часа, по пути заедьте посмотрите дамбу Гувера.

    Leave a comment:


  • Serg55555
    replied
    Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

    Originally posted by D-sp
    А смысл? Будет та же холодная вода и приграничная наркомафия впридачу.
    Лучше долететь до Кабо-сан-Лукас, Мазатлана или Пуэрто-Вайярты.
    The 10 Best Resorts in Mexico's Pacific Riviera: Readers' Choice Awards - Condé Nast Traveler
    8 Best Beaches in Mexico | U.S. News Travel
    А до Кабо сколько лететь??Я рассчитывал на машине пересечь границу и доехать до какого нибудь приличного места с теплой водой.Но как читаю Ваше сообщение, ближайшее место не близко.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

    Originally posted by Serg55555
    Интересно какие курортные места близки к Сан Диего??
    А смысл? Будет та же холодная вода и приграничная наркомафия впридачу.
    Лучше долететь до Кабо-сан-Лукас, Мазатлана или Пуэрто-Вайярты.
    The 10 Best Resorts in Mexico's Pacific Riviera: Readers' Choice Awards - Condé Nast Traveler
    8 Best Beaches in Mexico | U.S. News Travel

    Leave a comment:


  • Serg55555
    replied
    Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

    Посмотрел на сайтах время полета из Лоса в Гавайи и я в шоке. Лететь больше 5 часов. Летят Юнайтед и гавайские авиалинии. Неужели так далеко.Выходит меньше времени уйдет на поездку в Мексику. Интересно какие курортные места близки к Сан Диего??

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

    Originally posted by Serg55555
    В Орландо я был в дисней ленде. Наверное они везде одинаковы как вы думаете?
    Они наверно похожи. В Орландо я был только в Universal.

    Leave a comment:


  • Serg55555
    replied
    Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

    Originally posted by veey
    Если Вы про SeaWorld, то это не только и не столько аквапарк. Там аквариумы, шоу с дельфинами, китами и касаткам, и т.п.
    В ЛА был только в Universal Studio и в ДиснейЛэнде. Очень понравилось. На них надо по полному дню на каждый.
    В Орландо я был в дисней ленде. Наверное они везде одинаковы как вы думаете?

    Leave a comment:


  • Serg55555
    replied
    Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

    Originally posted by D-sp
    Странно, что вы тут это спрашиваете, а не в московских турагентствах или посольстве Мексики.

    Mexico.ru,
    "Въезд в Мексику по визе США
    По информации на сайте Посольства Мексики граждане любого государства при наличии у них американской визы (любого типа - туристическая, деловая, транзитная), могут въезжать на территорию Мексики на срок до 180 дней без оформления визы в Мексику".

    ВИЗЫ
    "Важное: Гражданам России, Белоруссии, Армении и других стран, имеющим действующую визу Соединенных Штатов Америки или являющимися постоянными резидентами Японии, Канады, Соединенных Штатов Америки и стран Шенгенской зоны, не требуется получение электронного разрешения и консульской визы, если целью поездки является туризм".
    Пока тут собираю информацию а после естественно буду звонить в консульство и разные тур агентства для уточнения
    А вот за эту информацию большое спасибо ---

    "Въезд в Мексику по визе США
    По информации на сайте Посольства Мексики граждане любого государства при наличии у них американской визы (любого типа - туристическая, деловая, транзитная), могут въезжать на территорию Мексики на срок до 180 дней без оформления визы в Мексику

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

    Originally posted by Serg55555
    Кстати можно вместо аквапарка в сан диего посетить аквапарк в Лосе???
    Если Вы про SeaWorld, то это не только и не столько аквапарк. Там аквариумы, шоу с дельфинами, китами и касаткам, и т.п.
    В ЛА был только в Universal Studio и в ДиснейЛэнде. Очень понравилось. На них надо по полному дню на каждый.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

    Originally posted by Serg55555
    МЕКСИКА- не в курсе на ско руку не ответит кто нибудь, для поездки точнее пересечения границы,в Мексику виза нужна или нет
    Странно, что вы тут это спрашиваете, а не в московских турагентствах или посольстве Мексики.


    "Въезд в Мексику по визе США
    По информации на сайте Посольства Мексики граждане любого государства при наличии у них американской визы (любого типа - туристическая, деловая, транзитная), могут въезжать на территорию Мексики на срок до 180 дней без оформления визы в Мексику".


    "Важное: Гражданам России, Белоруссии, Армении и других стран, имеющим действующую визу Соединенных Штатов Америки или являющимися постоянными резидентами Японии, Канады, Соединенных Штатов Америки и стран Шенгенской зоны, не требуется получение электронного разрешения и консульской визы, если целью поездки является туризм".

    Leave a comment:


  • Serg55555
    replied
    Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

    Originally posted by D-sp
    Я бы полетел в Cabo San Lucas, иначе получается разъездов больше, чем пляжа.
    Кабо Сан Лукас, жемчужина полуострова Калифорния
    Кабо Сан Лукас часто называют жемчужиной полуострова Калифорния. Сам полуостров считается одним из наиболее сухих регионов планеты. Тонкая полоска земли протягивается на расстояние 1247 км – намного длиннее Апеннинского полуострова Италии. Главной его достопримечательностью служит природа: горы, скалы, лазурные бухты, песчаные дюны, пустыни, покрытые различными видами кактусов горные склоны, километры прекрасных белых пляжей, оазисы финиковых пальм, прекрасные восходы и закаты солнца. Внутренние районы полуострова практически необитаемы, большинство городов расположено на побережье. Второй по длине полуостров в мире на западе омывается водами Тихого океана, на востоке Морем Кортеса. На самом конце полуострова Калифорния (где "кончается Земля и начинается океан") расположен Сабо Сан Лукас. Город пользуется репутацией самого элитного курорта Мексики. Помимо спортивной рыбалки, посетители Кабо (сокращенное название города) отдыхают на пляжах, занимаются водными видами спорта и играют в гольф на полях международного класса.
    МЕКСИКА- не в курсе на ско руку не ответит кто нибудь, для поездки точнее пересечения границы,в Мексику виза нужна или нет

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

    Originally posted by Serg55555
    Я купил прямой рейс Москва Лос Анджелес.Вот думаю куда лучше и что бы Вы посоветовали , в Мексику или Гавайи??? В эти места максимум дня 2-3 не больше.поплавать позагорать.
    Я бы полетел в Cabo San Lucas, иначе получается разъездов больше, чем пляжа.
    Опция #2 - Playa Del Carmen.

    Leave a comment:

Working...
X