Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

    Originally posted by Serg55555
    Классический,господин Derevnya,банальная классика. (Услуги такого плана отдельно по договоренности с Ж полом.
    Лично для меня баня вторична, девушки же первичны. Я так понял что они в пакет не включены? И потом, вот эта баня будет в моем личном распоряжении или там будет набито еще человек 20 мужуков, думающих о девушках? В последнем случае уступлю билетик г-ну Барону..

    Comment


    • Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

      Originally posted by Baba Yaga
      Лично для меня баня вторична, девушки же первичны. Я так понял что они в пакет не включены? И потом, вот эта баня будет в моем личном распоряжении или там будет набито еще человек 20 мужуков, думающих о девушках? В последнем случае уступлю билетик г-ну Барону..
      Помилуйте, это ведь не СССР с общими банями. Вам дадут ключик и что хотите делайте, хоть садо мазо хоть любые фантазиии.
      А Вы любите пофантазировать????

      Comment


      • Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

        Originally posted by Serg55555
        Помилуйте, это ведь не СССР с общими банями. Вам дадут ключик и что хотите делайте, хоть садо мазо хоть любые фантазиии
        Не понял? - за мои $20 всю баню на час закрывают?? Или только комнату с кроватью??

        Comment


        • Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

          Originally posted by Net Takogo
          Не понял? - за мои $20 всю баню на час закрывают?? Или только комнату с кроватью??
          Всю БАНЮ.Она ВАША.Есть комплексы где несколько бань и у каждой свои ключи. Ссылки я кинул зацените. Кстати и женщины часто там девичники проводят, выписывают стриптизеров, а вот что там они вытворяют даже не знаю.

          Comment


          • Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

            так там за каждый плевок надо платить дополнительно:
            Минимальный заказ 2 часа, менее 2-х часов - доплата 200 руб./час. Доплата за превышающее количество человек - 100 руб./час с человека. Использование веников в парной - 300 руб. Увеличение температуры воды в бассейне - 500 руб

            нет, вряд ли эмигранту это подойдет. надо обычную баню, с тазами, желательно с матом. и подешевле. чтоб воду горячую подогревать не надо за 500 руб.

            Comment


            • Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

              Originally posted by Derevnya
              так там за каждый плевок надо платить дополнительно:
              Минимальный заказ 2 часа, менее 2-х часов - доплата 200 руб./час. Доплата за превышающее количество человек - 100 руб./час с человека. Использование веников в парной - 300 руб. Увеличение температуры воды в бассейне - 500 руб

              нет, вряд ли эмигранту это подойдет. надо обычную баню, с тазами, желательно с матом. и подешевле. чтоб воду горячую подогревать не надо за 500 руб.
              Помилуйте, даже если и 200 р то это где то 2$ Веник 3$ считайте дали на чай.
              А вот отсутствие ТАЗИКОВ это не доработка. Нужно при звонке спрашивать, а тазики у Вас есть??

              Comment


              • Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

                Originally posted by Serg55555
                Кстати и женщины часто там девичники проводят, выписывают стриптизеров, а вот что там они вытворяют даже не знаю.
                У кого-нибудь есть ответ на этот вопрос? предположения??

                Comment


                • Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

                  Originally posted by Serg55555
                  Помилуйте, даже если и 200 р то это где то 2$ Веник 3$ считайте дали на чай.
                  А вот отсутствие ТАЗИКОВ это не доработка. Нужно при звонке спрашивать, а тазики у Вас есть??
                  я вот нашел покруче:
                  Фен бесплатно. Караоке - бесплатно. Шапочки - бесплатно.
                  правда вот непонятно за что еще дерут по 50 руб:
                  Обслуживание - 50 руб/чел (при использовании продуктов и напитков, принесенных с собой)
                  Сауна ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА - Все сауны Воронежа - Каталог саун и бань - Сауны и бани Воронежа

                  а на чай мы не даем.

                  Comment


                  • Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

                    не совсем также понятно, там есть ВИП комната на час за 500 рублей. кровать имеется, а простыни ? шо со своими простынями надо ?

                    Comment


                    • Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

                      Originally posted by Net Takogo
                      У кого-нибудь есть ответ на этот вопрос? предположения??
                      Надо было на стриптизеров учиться, тогда бы не мучились вопросами

                      Comment


                      • Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

                        Originally posted by Net Takogo
                        У кого-нибудь есть ответ на этот вопрос?
                        Нету

                        Originally posted by Net Takogo
                        предположения??
                        Есть - выписать стриптизеров и узнать.

                        Comment


                        • Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

                          Originally posted by Derevnya
                          Увеличение температуры воды в бассейне - 500 руб
                          .
                          Налить воду в бассейн - 10,000 руб...

                          Comment


                          • Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

                            Может там все ПРИЛИЧНО.
                            image.jpgimage.jpg

                            Comment


                            • Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

                              Originally posted by Derevnya
                              не совсем также понятно, там есть ВИП комната на час за 500 рублей. кровать имеется, а простыни ? шо со своими простынями надо ?
                              Г-н Деревня, от кого другого можно было бы ожидать подобного вопроса, но - от вас?
                              Вы ведь старый морской волк, - должны уметь в воде, как выдра.
                              На крайняк там стол бильярдный есть...

                              Comment


                              • Re: Как лучше с Лас Вегаса попасть в Гранд каньон??

                                Originally posted by D-sp
                                Г-н Деревня, от кого другого можно было бы ожидать подобного вопроса, но - от вас?
                                Вы ведь старый морской волк, - должны уметь в воде, как выдра.
                                На крайняк там стол бильярдный есть...
                                это я понял, но если там на этом столе 20 человек трахаются за день, как сказал Баба Яга, там же забеременеть можно без простыни

                                Comment

                                Working...
                                X