Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мама. Допрос в аэропору.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Мама. Допрос в аэропору.

    Всем привет.
    У меня ма прилетела только что аэрофлотом в НЙ (из МСК), узнала вот, что ее отвли в комнату допроса. Каие могту быть причины объективные?
    Мама пенсионерка, в сша уже была 2 года назад. Выезжала в срок, оставаться ей тут не хочется. С собой кроме гостинцев ничего не везет.

  • #2
    Re: Мама. Допрос в аэропору.

    Originally posted by Hibiskus2
    Всем привет.
    У меня ма прилетела только что аэрофлотом в НЙ (из МСК), узнала вот, что ее отвли в комнату допроса. Каие могту быть причины объективные?
    Мама пенсионерка, в сша уже была 2 года назад. Выезжала в срок, оставаться ей тут не хочется. С собой кроме гостинцев ничего не везет.
    Причина - офицер решил что нужна дополнительная информация для принятия решения о ее допуске в страну, или ее фамилия совпала с фамилией какой-то там преступницы... Причин может быть куча. А что вы переживаете? Ведь впустили же.

    Comment


    • #3
      Re: Мама. Допрос в аэропору.

      Рано паниковать еще, иногда это просто random check

      Что за гостинцы ?? Что-нибудь подозрительно вкусное??

      Comment


      • #4
        Re: Мама. Допрос в аэропору.

        Фамилия достаточно редкая.

        Я просто переживаю, т.к. у нее следующий рейс в 10. Понимаю, что не должно много времени занять, но мало ли. Я с таким никогда не сталкивалась.

        А еще мама совсем по-английски не говорит. Надеюсь, переводчика предоставят...

        Ну и официально ж ее еще не впустили в страну. Просто начиталась уже про случаи, когда людей тупо разворачивали.

        Comment


        • #5
          Re: Мама. Допрос в аэропору.

          Выпустили.

          Замели за то, что в базе их я все еще в Огайо числюсь, а в сопроводительной бумажке указан адрес уже Флоридский. Фух. Просто они еще не обновили базу свою Выдохнули. Тема закрывается

          Comment

          Working...
          X