Announcement

Collapse
No announcement yet.

Удивительное рядом (фото)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Удивительное рядом (фото)

    Футбол в Германии сродни религии.

    Сложно сказать насколько президент и канцлер страны заядлые болельщики,
    но эмоциональную А.Меркель (канцлер) и И.Гаука (президент) можно увидеть
    на трибуне во время матчей сборной Генрмании.


    Kein Tor

    Поэтому такой удивительный для всех стран плакат - в Германии нормальное дело.


    Public Viewing

    Не знаю как пАрЮски

    Comment


    • Re: Удивительное рядом (фото)

      Я уже спрашивал, но возможно не все тот мой вопрос прочли.

      Суть такова (ход моих мыслей, извините за выражение):
      в США русскоязычных несколько миллионов.
      Какая-то часть из них пользуется интернетом (мне нравится что в Америке говорят - НА интернете) и вполне возможно бывают на форумах.

      Самый уважаемый, НЕСОМНЕННО, ulitka, есть ещё один - rususa.
      Я пишу там и.... азохенвей....

      А вот форума приличного, чтобы поговорить о туризне, например, найти не сумел.

      Порекомендуйте, если знаете.
      Спасибо заранее.

      Comment


      • Re: Удивительное рядом (фото)

        Originally posted by gregormichael
        Я уже спрашивал, но возможно не все тот мой вопрос прочли.

        Суть такова (ход моих мыслей, извините за выражение):
        в США русскоязычных несколько миллионов.
        Какая-то часть из них пользуется интернетом (мне нравится что в Америке говорят - НА интернете) и вполне возможно бывают на форумах.

        Самый уважаемый, НЕСОМНЕННО, ulitka, есть ещё один - rususa.
        Я пишу там и.... азохенвей....

        А вот форума приличного, чтобы поговорить о туризне, например, найти не сумел.

        Порекомендуйте, если знаете.
        Спасибо заранее.
        Кроме вот этого списка - Русские Форумы в США в Штатах есть еще несколько форумов, которые не указаны. Видимо, они являются в некотором роде конкурентами. Думаю, найти их через поиск нетрудно. Есть форумы с большей активностью. Например, по моим представлениям, на форуме govorim... активность выше, чем на Ulitke раз в 5 как минимум.

        Но что такое "приличный форум, чтобы поговорить о туризме" - это вопрос. Непонятно, что именно там можно обсуждать и почему, чтобы возник более-менее стабильный разговор.

        Comment


        • Re: Удивительное рядом (фото)

          Спасибо.
          Уже нашёл.

          Я написал большой ответ, но он не сохранился

          Comment


          • Re: Удивительное рядом (фото)

            Originally posted by D-sp
            на форуме govorim... активность выше, чем на Ulitke раз в 5 как минимум.

            Но что такое "приличный форум, чтобы поговорить о туризме" - это вопрос. Непонятно, что именно там можно обсуждать и почему, чтобы возник более-менее стабильный разговор.
            тот форум замодерирован до предела. и там думаю много людей пытающихся выехать из России или только приехавших. т.е. все они не Гришины клиенты.

            Григорий, шо касается до Вас. Мы Вам давно все миром советовали, главное в бизнесе-разнообразие. не зацикливаться на одном. вот Вы запостили каменые ворота Магдебурга 26 раз на интернете, но это не значит что клиент на них клюнет. и соломенные чучела это то же не то. не русский дух. А клиент то есть. Вон во Франции тысячи руссо-туристо. Вот спросите себя, что им по душе? правильно. дать кому нибудь в морду, выпить хорошенько, разбить витрину, попасть в участок. Вот оно. Почему бы Вам не включить в свои услуги, кроме этих ворот, то что потребно русскому человеку? это раз. и конечно два-это секс услуги. эскортец. ведь у вас авто ? ну и в чем дело то стало. Наймите наконец пару молодых украинок (мне кажется они самые симпотичные и не дорогие, так сказал мой друг, Иван). Обратитесь в конце концов к нему, он человек добрый-поможет.
            Вот. И я уверен, Вы будете покуривать гаванскую сигару, макая ее в коньячок ХО не где нибудь на Крите, а на собственной яхте в бухте Вержин Горда.
            Успехов Вам, мой друг.

            Comment


            • Re: Удивительное рядом (фото)

              Г-н Григорий, знаете почему вы не миллионэр? Потому чта не следите за коньюктурой рынка. Посмотрите на события в Марселе, покумекайте чем привлечь руссо туристо. Создайте пеший поход по местам боевой славы, наберите группу туристов, пройдите с ними по главным улицам немчурских городов, обязательно под пение "Катюши". Вот так, например:




              У вас от клиентов отбоя не будет!

              Comment


              • Re: Удивительное рядом (фото)

                Гриша, не слушай этих двоих, слушай здесь. Я же тебе уже почти, как родственник и, поэтому, плохого не посоветую. Ты всё делаешь правильно - музеи, кладбища, старинные замки... Но! Самый цимус будет после экскурсии, скажем, в том же замке 15-го века накрыть смачную поляну и, обязательно, с девицами определённого поведения, облачёнными в одежду того же столетия. Ну, для любителей можно устроить после ужина драку с рыцарями. Короче, Гриша, вот такие, так сказать, намётки. Лехаим!

                Comment


                • Re: Удивительное рядом (фото)

                  C моей стороны даже мельчайших шероховатостей (в плане организации) не будет.
                  В теме о замках Рейна я как раз начинаю описывать замок с гостиницей, рестораном, супер-расположением и пр.
                  Артисты это в принципе не вопрос...

                  Но стоить бкдет дорого.
                  А для американских русских евреев это проблема неразрешимая.

                  Comment


                  • Re: Удивительное рядом (фото)

                    Originally posted by gregormichael
                    Артисты это в принципе не вопрос...
                    Григорий, когда Барон говорил о девицах определенного поведения он имел ввиду не артистов, а как бы Вам обьяснить... простите уток... Хотя они тоже артистки в каком то смысле этого слова.

                    Comment


                    • Re: Удивительное рядом (фото)

                      На автобане №61 есть площадка для отдыха, которая называется
                      Aussichtspunkt Moseltal

                      Что переводится как вид на долину Мозеля.



                      Mosel с автобана

                      Когда еду по 61-му, обязательно делаю паузу.

                      Comment


                      • Re: Удивительное рядом (фото)

                        В дальние страны (Турцию, Испанию, Португалию, Грецию, Египет....) дигитальную камеру не беру.
                        А тем более полноформатный Canon 6D.

                        Но чтобы получить представление об увиденном хватает и Canon PowerShot S3 IS

                        Cамый посещаемый в Европе остров
                        SANTORINI







                        Выбрать самые эффектные ракурсы вы можете сами.

                        АЛЬБОМ

                        Comment


                        • Re: Удивительное рядом (фото)

                          Санторини - греческий остров в Эгейском море.
                          Самый посещаемый в Европе.
                          На нём высокая влажность, а это значит всегда лёгкая дымка (нет чёткой линии горизонта)
                          и при температуре от 35°C очень жарко.


                          Искусство требует...


                          39.5°C в тени.

                          - Большинство греческих мелодий жалобные.
                          - У музыканта капитально укреплён зонтик, а это самая лучшая смотровая площадка,
                          с которой открывается чудный вид и поток туристов не прекращается как когда-то к мавзолею.
                          Значит прикормленное стационарное рабочее место.
                          - Так что смеяться грех, однако картинка улыбку у меня вызвала

                          Comment


                          • Re: Удивительное рядом (фото)

                            Originally posted by gregormichael
                            В дальние страны (Турцию, Испанию, Португалию, Грецию, Египет....) дигитальную камеру не беру.
                            А тем более полноформатный Canon 6D.

                            Но чтобы получить представление об увиденном хватает и Canon PowerShot S3 IS
                            Григорий, если вы решили порвать шаблоны "на британский флаг", то вам это удалось.
                            Разместить Грецию в теме "Удивительное рядом" - это вертикальный разрыв шаблона.
                            Объявить в то же время Турцию, Испанию, Португалию, Грецию и Египет дальними от Германии странами - это длинный горизонтальный разрыв.
                            И наконец, засунуть пленку в Canon PowerShot S3 и сделать его недигитальным - это разрыв крест-накрест и в клочья!

                            Comment


                            • Re: Удивительное рядом (фото)

                              Традиция "замок на счастье" известна широко.

                              Есть такое в Москве и Питере, Париже и Кёльне...


                              На Санторини, мне кажется, выглядит особо симпатично.


                              И ключик в Эгейское море

                              Возможно китайцы постарались?
                              Гид рассказывала что в конце сезона, примерно в октябре, остров заполняют брачующиеся из страны великого дракона.

                              Comment


                              • Re: Удивительное рядом (фото)

                                На Санторини нам рассказывали, что выражение "собачья жизнь" здесь означает "жизнь - полная чаша", потому как четвероногие друзья человека тут на гособеспечении.
                                Собачек очень любят и о них заботятся.
                                Везде стоят мисочки с кормом и водой.
                                Собачки дрыхнут где хотят, им позволено заходить в любую сувенирную лавку (они выбирают чтоб с кондиционером)
                                и на туристов внимания не обращают.


                                На гособеспечении


                                А на зиму их собирают в питомник.

                                Жизнь собак в Греции

                                Comment

                                Working...
                                X