Announcement

Collapse
No announcement yet.

Удивительное рядом (фото)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Удивительное рядом (фото)

    Originally posted by gregormichael
    Франкфурт на Майне

    Надеюсь будет полезно.
    Г-н Деревня, по-моему Гриша только что отказал Вам в экскурсии. Как Вы думаете, он Вас дискриминирует как клиента? Может на него подать жалобу в Гильдию немецких гидов?

    Comment


    • Re: Удивительное рядом (фото)

      Originally posted by Baba Yaga
      Г-н Деревня, по-моему Гриша только что отказал Вам в экскурсии. Как Вы думаете, он Вас дискриминирует как клиента? Может на него подать жалобу в Гильдию немецких гидов?
      да подать то можно... но он там не состоит. не лизензирован-с. лучше сразу в ООН.
      короче, не знаю, у меня там пересадка 1ч 30 мин, если не успею, то виноват будет Григорий, пойду я по монастырям тогда, а еще лучше по пивным...

      Comment


      • Re: Удивительное рядом (фото)

        вот уж воистину, удивительное - рядом.
        огромный, плотный, трещящий по всем мыслимым и немыслимым швам мешок с американскими долларами нехотя перекатывается с бока на бок в сторону Германии.
        казалось бы, деньги сами катятся в карман, осталось то всего ничего, поднять это мешок, вскрыть его и набить пустые карманы кэшем.
        но нет.
        этого не происходит.
        что вообще происходит?

        Comment


        • Re: Удивительное рядом (фото)

          Originally posted by Derevnya
          да подать то можно... но он там не состоит. не лизензирован-с. лучше сразу в ООН.
          короче, не знаю, у меня там пересадка 1ч 30 мин, если не успею, то виноват будет Григорий, пойду я по монастырям тогда, а еще лучше по пивным...
          Тем более! Он же гид без лицензии, а таких в Гильдии не любят...

          Comment


          • Re: Удивительное рядом (фото)

            Originally posted by GANGSTA
            вот уж воистину, удивительное - рядом.
            огромный, плотный, трещящий по всем мыслимым и немыслимым швам мешок с американскими долларами нехотя перекатывается с бока на бок в сторону Германии.
            казалось бы, деньги сами катятся в карман, осталось то всего ничего, поднять это мешок, вскрыть его и набить пустые карманы кэшем.
            но нет.
            этого не происходит.
            что вообще происходит?
            "Мешок с Американскими долларами" - это Вы так иносказательно назвали г-на Деревню?

            Comment


            • Re: Удивительное рядом (фото)

              Originally posted by Baba Yaga
              Г-н Деревня, по-моему Гриша только что отказал Вам в экскурсии. Как Вы думаете, он Вас дискриминирует как клиента? Может на него подать жалобу в Гильдию немецких гидов?
              Я берегу нервы уважаемой Деревни:

              провести экскурсию (включая трансфер из аэропорта) мне не составит труда.
              Минимальная продолжительность 6 часов (180 евро).
              Я (по-дружбе) не посчитаю время, которое мне нужно будет затратить на дорогу.
              Только стоимость автомобиля.
              500 км по 30 центов.

              Если прилёт утром - добавится стоимость гостиницы, ибо ночью я не езжу.

              Comment


              • Re: Удивительное рядом (фото)

                Originally posted by Baba Yaga
                "Мешок с Американскими долларами" - это Вы так иносказательно назвали г-на Деревню?
                да-с.
                турист с американским паспортом - гипотетически раскручиваемый на лавэ турист, удивляет, как непрофессионально подходит к этому вопросу ГМ.

                Comment


                • Re: Удивительное рядом (фото)

                  Originally posted by gregormichael
                  Я берегу нервы уважаемой Деревни:

                  провести экскурсию (включая транчфер из аэропорта) мне не составит труда.
                  Минимальная продолжительность 6 часов (180 евро).
                  Я (по-дружбе) не посчитаю время, которое мне нужно будет затратить на дорогу.
                  Только стоимость автомобиля.
                  500 км по 30 центов.

                  Если прилёт утром - добавится стоимость гостиницы, ибо ночью я не езжу.
                  Сразу несколько вопросов:
                  1) Почему минимальная экскурсия по Дюссельдорфу 4 часа, а по Франкфурту - сразу 6 часов?
                  2) Стоимость машины не включена в $180 как я понял, правильно?
                  3) Между Дюссельдорфом и Франкфуртом 227 км, умножаем на 2, получаем 454 км, почему Вы берете за 500 км?
                  4) То что Вы ночью не ездите - есть исключительно Ваши проблемы, почему г-н Деревня должен оплачивать тараканов в Вашей голове?

                  Спасибо!

                  Comment


                  • Re: Удивительное рядом (фото)

                    Originally posted by Baba Yaga
                    Спасибо!
                    Вы секретарь Деревни?

                    Или клон?

                    или просто поторговаться?

                    Или Вы действитешльно думаете что я поеду хер знает куда чтобы заработать 120 евро?

                    Пальцы от выгибания не болят?

                    ================================================== =================

                    23-го я проводил тур по Мозелю для 2-х собственникоф GmbН (торговля через и-нет) и их партнёров из Москвы (производство мебели).

                    Четверо молодых людей в возрасте 35-40 лет.

                    Время тура - 11 часов (35х11), пробег около 350 км.

                    Стоимость 500 евро

                    Зачем мне понтующиеся "мешки долларов" из Воронежа?

                    Comment


                    • Re: Удивительное рядом (фото)

                      Originally posted by gregormichael
                      Вы секретарь Деревни?

                      Или клон?

                      или просто поторговаться?

                      23-го я проводил тур по Мозелю для 2-х собственникоф Gmbh (торговля через и-нет) и их партнёров из Москвы (производство мебели).

                      Четверо молодых людей в возрасте 35-40 лет.

                      Время тура - 11 часов (35х11), пробег около 350 км.

                      Стоимость 500 евро

                      Зачем мне понтующиеся "мешки долларов" из Воронежа?
                      Г-н Деревня, Гриша вместо ответа на мои вполне правомерные вопросы Вас опять оскорбил. Как Вы ответите на такую наглость?

                      П.С. У Вас случайно Gmbh неt шоб Грише перед носом номахать? У меня где-то Ltd. завалялаясь, могу одолжить если нужно...

                      Comment


                      • Re: Удивительное рядом (фото)

                        Originally posted by gregormichael
                        Я берегу нервы уважаемой Деревни:

                        провести экскурсию (включая трансфер из аэропорта) мне не составит труда.
                        Минимальная продолжительность 6 часов (180 евро).
                        Я (по-дружбе) не посчитаю время, которое мне нужно будет затратить на дорогу.
                        Только стоимость автомобиля.
                        500 км по 30 центов.

                        Если прилёт утром - добавится стоимость гостиницы, ибо ночью я не езжу.
                        Я шо та не понял, Григорий, Вы хотите меня зачаржать на $150 за вашу дорогу, плюс $180 евров за разговоры ? и еще намекаете на гостиницу ? И это Вы называете дружбой ? И это после того как Ваша люфтганза взяла с меня $531 за перелет С.Франц.-Франкфурт-С.Франц. на ихнем гребаном 2х этажном 380-м айрбасе? причем они еще хотят денег за выбор места ? это не немцы, я Вам скажу, а... Правильно. Это хуже носатых, даже хуже наших флоридских друзей (но не намного, как говорит г-н Котэ Пушковский).
                        Нет, Григорий, это не лезет. не лезет в дружеские ворота. ни в какие ворота. Хотел с Вами попить пива, даже собирался угостить Вас парой кружек с воблой, но теперь. Извините... Тамбовский волк Вам в друзья. Обидели Вы меня. до соплей. Вот так и разочеровываются в лучших друзьях.
                        Ладно, буду держать пальцы крестом что я успею выбежать из этого 2 этажного и добежать в другой терминал через фашисткий секьюрити пост за 1.5 часа. Буду держать аусвайс в зубах и петь убер алес . авось пронесет без экскурсий.

                        Comment


                        • Re: Удивительное рядом (фото)

                          Originally posted by Derevnya
                          . авось пронесет без экскурсий.
                          Если что - я евро беру.
                          Готовьте заранее.

                          Comment


                          • Re: Удивительное рядом (фото)

                            Originally posted by gregormichael
                            Если что - я евро беру.
                            Готовьте заранее.
                            Бог подаст, любезный Иуда. молитесь, поститесь и обрящите. за те деньги которые Вы хотите непальские шерпы проведут меня на вершину Эвереста.

                            Comment


                            • Re: Удивительное рядом (фото)

                              Originally posted by gregormichael
                              Если что - я евро беру.
                              Готовьте заранее.
                              Вот так-то, г-н Деревня! Найденные в старом матрасе рейхсмарки утилизировать не удастся.

                              Comment


                              • Re: Удивительное рядом (фото)

                                Вот так вот, г-н Деревня! Так и не увидите Вы бюргерских замков. Прокатил Вас Гриша!

                                Comment

                                Working...
                                X