Announcement

Collapse
No announcement yet.

метро в Вашингтоне

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: метро в Вашингтоне

    Originally posted by Ваня Smith
    Как обычно подтянулись флудерасты и начали гробить тему. Ребят, ЕМНИП для вас и Бабушки специальное место отвели. Или вы и правда засланцы от конкурентов?
    Да ты не нервничай, мусорок. Тебя рука Москвы не достанет.

    Comment


    • #17
      Re: метро в Вашингтоне

      А я с Ваней Кузнецом согласен: такую тему засрали, про билетики в метро! Здесь было можно ещё столько всего сказать и обсудить животрепещущего!
      Ваня, Дружище, вы случайно не в отделении милиции на станции метро работали? А то чувствуется что тема эта близка вам.

      Comment


      • #18
        Re: метро в Вашингтоне

        Originally posted by Baba Yaga
        А я с Ваней Кузнецом согласен: такую тему засрали, про билетики в метро! Здесь было можно ещё столько всего сказать и обсудить животрепещущего!
        Ваня, Дружище, вы случайно не в отделении милиции на станции метро работали? А то чувствуется что тема эта близка вам.
        Дружище. Проблема в том, что ваша троица засирает своим "юмором" любую тему, где начинается активное обсужднние. А "юмор" ваш достаточно однообразен и уже приелся.

        Comment


        • #19
          Re: метро в Вашингтоне

          Originally posted by Ваня Smith
          Дружище. Проблема в том, что ваша троица засирает своим "юмором" любую тему, где начинается активное обсужднние. А "юмор" ваш достаточно однообразен и уже приелся.
          Дружище, не вы ли лично засрали тему про амортизаторы? Так что, Дружище, не вам жаловаться. Я понятно объясняю, Дружище?

          Comment


          • #20
            Re: метро в Вашингтоне

            Originally posted by Ваня Smith
            А "юмор" ваш достаточно однообразен и уже приелся.
            Ну, извини, Ваня, что юмор у нас не ментовской.

            Comment


            • #21
              Re: метро в Вашингтоне

              Originally posted by Ваня Smith
              Проблема в том, что ваша троица засирает своим "юмором" любую тему, где начинается активное обсужднние.
              С "активным обсуждением" рассмешил. Eщё ляпни, что каждая тема это серъёзный научный диспут, привлекающий лучшие умы интернета и его окрестностей.

              Comment


              • #22
                Re: метро в Вашингтоне

                Originally posted by Ваня Smith
                Дружище. Проблема в том, что ваша троица засирает...
                как говорится в исконно русской поговорке, Вы на кого батон крошить изволите ?
                Кто к нам с мечом придет, от запоя и погибнет нах, как говорит мой друг г-н Барон.

                Comment


                • #23
                  Re: метро в Вашингтоне

                  Originally posted by Derevnya
                  как говорится в исконно русской поговорке, Вы на кого батон крошить изволите ?
                  Кто к нам с мечом придет, от запоя и погибнет нах, как говорит мой друг г-н Барон.
                  Да, г-н Деревня, как говорят в британской Палате лордов, мусорок рамсы попутал.
                  Ну, с кем не бывает. Но за базар надо отвечать.

                  Comment


                  • #24
                    Re: метро в Вашингтоне

                    Originally posted by IvanDrago1
                    Да, г-н Деревня, как говорят в британской Палате лордов, мусорок рамсы попутал.
                    Ну, с кем не бывает. Но за базар надо отвечать.
                    Вы сначала себе ружжо купите, г- Барон. у меня кстати есть одно на продажу. там надо кое что изолентой приматать, но я дам вам небольшую скидку.

                    Comment


                    • #25
                      Re: метро в Вашингтоне

                      Не, господа, вы заметили? Сначала на нас наехал местный куннигулист, сейчас бывший мусорок... Мне кажется, что Вы, г-н Деревня и Вы, тов. Бабаягов, притягиваете всяких...как бы по-мягче выразится... ну, скажем, куннигулистов и бывших мусорков...

                      Comment


                      • #26
                        Re: метро в Вашингтоне

                        Вы имеете в виду что на говно и мухи летят? однако, г-н Барон, так сказать про своих друзей человеку с 2.5 высшими образованиями... обидно-с.

                        Comment


                        • #27
                          Re: метро в Вашингтоне

                          Originally posted by Derevnya
                          Вы имеете в виду что на говно и мухи летят? однако, г-н Барон, так сказать про своих друзей человеку с 2.5 высшими образованиями... обидно-с.
                          Тов. Бабаягов, Вас оберлейтенант г-н Деревня сейчас нехорошим словом назвал.

                          Comment


                          • #28
                            Re: метро в Вашингтоне

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Тов. Бабаягов, Вас оберлейтенант г-н Деревня сейчас нехорошим словом назвал.
                            Я видел, г-н Барон. Что могу сказать? Не ожидал от друзей услышать такое-с, не ожидал-с!

                            Comment


                            • #29
                              Re: метро в Вашингтоне

                              Originally posted by Baba Yaga
                              Дружище, не вы ли лично засрали тему про амортизаторы? Так что, Дружище, не вам жаловаться. Я понятно объясняю, Дружище?
                              Дружище. Тему про амортизаторы я "засрал" своим мнением про эти самые амортизаторы, даже если Вам лично оно не нравится.

                              Comment


                              • #30
                                Re: метро в Вашингтоне

                                Originally posted by IvanDrago1
                                Ну, извини, Ваня, что юмор у нас не ментовской.
                                Во первых. Я заметил, что не ментовский. До него вам ещё расти и расти. Пока обычный местечковый, даже без претензий на оригинальность.
                                Во вторых не припомню когда и где мы с Вами пили на брудершафт?

                                Comment

                                Working...
                                X