Announcement

Collapse
No announcement yet.

(Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

    Originally posted by IvanDrago1
    Действительно, весьма специфическое место... Ну, ладно английским никто на владеет в Чешской Швейцарии, но, чтобы никто не говорил по-русски? Нонсенс...
    Это всё, небось, оттого, что в 1968 году туда заехали гэдээровские танки, а не советские. По-немецки там народ шпрехает хорошо.

    Comment


    • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

      Originally posted by gregormichael
      Апрель был удивительно удачным и денежным.
      А вот май - слабенький.
      Загнали Россию в жопу....
      Уважаемый Григорий-Миша,
      Поздравляю Вас с успешным бизнесом в Апреле. Что касается Мая,
      У нас Май только начался. Вы окучиваете туристов за месяц вперед ? Это похвально. Больше того, надеюсь Вы выйдете на путь Алексея Стаханова и будете их окучивать за пол-годика вперед. Тут кстати предлагали дэйта базу на потенциальных туристов, ну там номера кредиток, день рождения и.т.д.
      Я думаю это может ускорить Ваш бизнес. По моему Ваня Драгов предлагал за пол цены.
      Вобще приятно видеть на форуме такого человека с утонченным знанием архитектуры, кладбищ, немецких свиных рулек и супа-лапши. Я даже бы сказал, мы здесь с Вами такие только одни, интересующиеся высоким искуством. Ну может еще тов. Бабаягов (если его жена под руку держит, если не держит то он норовит в первый же бар забежать и нахрюкаться, поэтому он культурный только наполовину).
      Что касается Вани Кузнеца, то его Вы не окучите. Он сам кого хочешь окучит. Не тратьте на него время, лучше поговорите с Ваней Драговым как сделать пятилетку в два года.

      Comment


      • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

        Originally posted by Ваня Smith
        Вы ничего не поняли.....
        Конечно ничего-ничего не понял.

        Я же просил Вас не обижаться.

        Comment


        • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

          Originally posted by gregormichael
          ...
          Будучи в бизнесе около 10 лет я знаю что гида приглашают лишь ОЧЕНЬ немногие.
          Большинству в принципе нужно просто "пивка попить", многим достаточно походить-посмотреть, некоторым (как вам с женой) хватит информацию в и-нете просмотреть.

          А небольшой процент приглашает гида:
          а) Могут себе позволить комфорт
          б) Интересно увидеть и узнать, а не походить и посмотреть.


          PS Я сам гида приглашаю далеко не всегда.
          что-то у вас причины не вяжутся. можно и походить-посмотреть, и при этом увидеть и узнать. противоречий нет в этом. можно бОльшую часть информации прочесть сегодня в интернете. в общем-то при планировании поездки все равно сначала изучается местность, в которую хочется поехать, и то, что там можно посмотреть и почему это стОит посмотреть.
          а для комфорта, лично я, скорее возьму водителя. в гиде особого комфорта не вижу, не обижайтесь

          Comment


          • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

            Ты видишь, Гриша, что твориться... Никому твои услуги не нужны... А ты тут бисер мечешь перед ними... А я тебе давно говорил, Григорий, что только экскурсии по злачным местам, а не по монастырям и кладбищам привлекут клиента.

            Comment


            • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

              Originally posted by BKate
              а для комфорта, лично я, скорее возьму водителя. в гиде особого комфорта не вижу, не обижайтесь
              Более того, тесное общение с личным гидом утомляет. В групповом туре лучше: надоело слушать - чуть приотстал, пощелкал фотки, через несколько минут догнал. И никого при этом не напрягаешь, - гид в это время отрабатывает свою программу с другими...

              Comment


              • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                Originally posted by D-sp
                Более того, тесное общение с личным гидом утомляет.
                Ну, можно поспорить... Скажем, если бы Вашим личным гидом был не Гриша, а красивая блондинка с пятым размером груди и айкю в 120 баллов?

                Comment


                • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                  Originally posted by BKate
                  ..., не обижайтесь
                  Ну что Вы!
                  Я наоборот Вам искренне благодарен что сочли возможным в теме написать.

                  Comment


                  • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                    Кстати, господа-пудишественники, хоть кто-то из вас в тему о Тюрингии заглянул?

                    Comment


                    • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                      Originally posted by gregormichael
                      Кстати, господа-пудишественники, хоть кто-то из вас в тему о Тюрингии заглянул?
                      Я, лично, Гриша, всегда заглядываю. И у меня даже есть вопрос. Когда будет про Штирлица?

                      Comment


                      • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                        Originally posted by IvanDrago1
                        Ну, можно поспорить... Скажем, если бы Вашим личным гидом был не Гриша, а красивая блондинка с пятым размером груди и айкю в 120 баллов?
                        Увы, господа... С таким-то счастьем - зачем ей быть личным гидом, да еще и моим?

                        Comment


                        • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                          Originally posted by gregormichael
                          Кстати, господа-пудишественники, хоть кто-то из вас в тему о Тюрингии заглянул?
                          Григорий, а эта Тюрингия где находится? Не на Багамах ? А то мы туда собрались и гида было бы неплохо.
                          Еще вот в октябре будет чемпионат мира по фехтованию среди ветеранов в славном городе Stralsund. Я может там буду. Что имеете сказать за тот город ?

                          Comment


                          • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                            Originally posted by Derevnya
                            Еще вот в октябре будет чемпионат мира по фехтованию среди ветеранов в славном городе Stralsund. Я может там буду.
                            Это, что же, г-н Деревня, ветераны НКВД будут сражаться на шпагах против ветеранов Вермахта?

                            Comment


                            • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Это, что же, г-н Деревня, ветераны НКВД будут сражаться на шпагах против ветеранов Вермахта?
                              Типа того. но те на штыках фехтуют. а тут будет обычные сабля, рапира, шпага. мой дружбан будет фехтовать. мы с ним по соревнованиям в молодости ездили. он щаз за славный Израель выступает, но проживает в Воронеже.

                              Comment


                              • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                                Originally posted by Derevnya
                                он щаз за славный Израель выступает, но проживает в Воронеже.
                                Т.е., человек ещё до конца Родину не продал? А чё так? Торгуется?

                                Comment

                                Working...
                                X