Announcement

Collapse
No announcement yet.

(Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

    Originally posted by IvanDrago1
    Вот, я по глазам вижу, что вы прекрасный человек. Скажите, а нет ли, случайно, kostenlos покушать и выпить пива?
    Я так думаю, того палтуса с дымком Вы все же сьели, г-н Мюнхаузен

    Comment


    • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

      Добрый вечер.
      Слесаря вызывали? (с)
      О бароне Монх(г)аузене у меня есть подробно тут
      Германия. 3 недели в Нижней Саксонии. (Путеводитель от Михалыча) | Frusse: Форум русскоговорящих жителей и любителей Франции

      Comment


      • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

        Originally posted by gregormichael
        Добрый вечер.
        И Вам не хворать, Григорий Михалыч... Мда... Я надеюсь, Вы в курсе происшедшего? Общественность не то, что возмущена, она бурлит и требует суда Линча. Я пока их сдерживаю, Грыня, и заметь - за kostenlos. Ты имеешь хоть шо-то сказать в своё оправдание?

        ПыСы Гриша, чисто из любопытства, а сколько примерно стоит твой перстень?

        Comment


        • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

          Originally posted by IvanDrago1
          ПыСы Гриша, чисто из любопытства, а сколько примерно стоит твой перстень?
          Господин барон, ваша алчность содает процессуальную неразбериху.

          Лошадь, кираса и всё, что выше пояса казненного, должно отходить к судье. Шпага, нож и всё, что ниже пояса, - палачу.

          Перстень находится то выше, то ниже пояса, в зависимости от положения руки. Видимо, по поводу перстня придется бросать жребий в духе традиций Иудеи, где по жребию разделили одежду... кстати, на одежду никто не претендует?

          Comment


          • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

            Я чегой-то перстень не заметил: где он изображен? На аватаре не видно.

            Comment


            • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

              Originally posted by IvanDrago1

              ПыСы Гриша, чисто из любопытства, а сколько примерно стоит твой перстень?
              О каком из них речь?
              Тот, который с могендовидом "бесценен", поскольку я в своё время (примерно в 1986-м)
              его придумал, собрал "комплектующие" и заказал.

              Фасон подсмотрел в самолёте.
              Не помню откуда и куда летел, но помню молодого человека с подобного рода кольцом.
              Короче говоря камень купил отдельно, платина (белые полоски по бокам) от ювелира, а золото моё.
              Получилось тогда +/- 200$

              Comment


              • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                Вроде положено сдавать ценности и золотые зубы государству по новому закону. на покрытие убытков социального обеспечения.

                Comment


                • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                  Originally posted by gregormichael
                  О каком из них речь?
                  Тот, который с могендовидом "бесценен", поскольку я в своё время (примерно в 1986-м)
                  его придумал, собрал "комплектующие" и заказал.

                  Фасон подсмотрел в самолёте.
                  Не помню откуда и куда летел, но помню молодого человека с подобного рода кольцом.
                  Короче говоря камень купил отдельно, платина (белые полоски по бокам) от ювелира, а золото моё.
                  Получилось тогда +/- 200$
                  Г-н Деревня, 1986 год... Вы работаете в каком-то НИИ за 100 рублей в месяц, подрабатываете дворником в подземном переходе, тов.Бабаягов корпит над кандидатской, получая студенческую стипендию в 50 рублей... А что же Григорий? А Грыня в это время занимается золотишком, камешками и немного валютой. Вы знаете, шо такое 200 долларов на 1986 год, г-н Деревня?

                  Comment


                  • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                    Originally posted by IvanDrago1
                    Г-н Деревня, 1986 год... Вы работаете в каком-то НИИ за 100 рублей в месяц, подрабатываете дворником в подземном переходе, тов.Бабаягов корпит над кандидатской, получая студенческую стипендию в 50 рублей... А что же Григорий? А Грыня в это время занимается золотишком, камешками и немного валютой. Вы знаете, шо такое 200 долларов на 1986 год, г-н Деревня?
                    Хотя спрашивали не меня, я таки скажу, шо это не бином Ньютона.
                    $200 по 6 рублей за доллар у фарцы, итого 1200р = нормальная зарплата начальника отдела или цеха за полгода. Что в нынешней Америке будет где-то в диапазоне 50-80 тысяч USD.

                    Comment


                    • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                      Originally posted by D-sp
                      Что в нынешней Америке составит ~ 50 тысяч USD.
                      Т.е., на данный момент, я смогу получить за Гришину гайку 50 тысяч USD? Я правильно Вас понял, г-н D-sp?

                      Comment


                      • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                        Originally posted by IvanDrago1
                        Т.е., на данный момент, я смогу получить за Гришину гайку 50 тысяч USD? Я правильно Вас понял, г-н D-sp?
                        Увы, вряд ли. Невероятной глыбой возвышался Григорий над простыми тружениками подземных переходов и диссертаций в советской системе координат. Что была вероломно разрушена Горбачевым... Может быть, ему предложить? Я думаю, Михаил Сергеич из ностальгических побуждений и чувства вины мог бы отвалить все $250.

                        Comment


                        • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Г-н Деревня, 1986 год... Вы работаете в каком-то НИИ за 100 рублей в месяц, подрабатываете дворником в подземном переходе, тов.Бабаягов корпит над кандидатской, получая студенческую стипендию в 50 рублей... А что же Григорий? А Грыня в это время занимается золотишком, камешками и немного валютой. Вы знаете, шо такое 200 долларов на 1986 год, г-н Деревня?
                          та откуда ? я ж не фарцевал а в подземном переходе метлой махал. там платили только твердыми рублями.
                          незаконные валютные операции, золотые коронки - это же был Ваш конек, г-н Барон

                          Comment


                          • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                            Originally posted by Derevnya
                            та откуда ? я ж не фарцевал а в подземном переходе метлой махал. там платили только твердыми рублями.
                            незаконные валютные операции, золотые коронки - это же был Ваш конек, г-н Барон
                            Г-н Деревня, сейчас за Гришу речь. Я всё пытаюсь подвести к факту, что его необходимо экспроприировать за причинённый ущерб, а Вы на меня стрелки переводите. Вы согласны, что с Григория необходимо взыскать, ударить, так сказать, по карману, ну, и два раза по тестикулам?

                            Comment


                            • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Г-н Деревня, сейчас за Гришу речь. Я всё пытаюсь подвести к факту, что его необходимо экспроприировать за причинённый ущерб, а Вы на меня стрелки переводите. Вы согласны, что с Григория необходимо взыскать, ударить, так сказать, по карману, ну, и два раза по тестикулам?
                              Так он же гол как фазан, г-н Барон. Перстень у него отберет г-н Меркель по новому закону о тунеядцах и беженцах. А туристы к нему вроде в очереди не стоят. Но ударить два раза конечно не зазорно. для поднятия общего духа и фокусировки.

                              Comment


                              • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                                Originally posted by Derevnya
                                Так он же гол как фазан, г-н Барон. Перстень у него отберет г-н Меркель по новому закону о тунеядцах и беженцах. А туристы к нему вроде в очереди не стоят. Но ударить два раза конечно не зазорно. для поднятия общего духа и фокусировки.
                                Ещё можно у него машину отжать. Там, вроде, какой-то газен-ваген у него есть.

                                Comment

                                Working...
                                X