Announcement

Collapse
No announcement yet.

(Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

    Это всё хорошо, господа, но что будем делать? Ведь, безнаказанно оставлять проступок Григория нельзя. Предлагаю товарищеский суд. Пусть Севен пошлёт ему официальную повестку. На суде предлагаю Григория разобрать и наказать материально. Я бы, например, забрал себе его перстень. В качестве судей выступят тов.Бабаягов, как лицо пострадавшее от Гришиных амбиций морально и материально, и г-н Деревня, как полуеврей, т.е. он, хотя бы наполовину сможет уличить Гришины шахеры-махеры.

    Comment


    • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

      Originally posted by IvanDrago1
      Это всё хорошо, господа, но что будем делать? Ведь, безнаказанно оставлять проступок Григория нельзя. Предлагаю товарищеский суд. Пусть Севен пошлёт ему официальную повестку.
      Господа, вы - звери, господа!
      Лицензированный гид ведет отлов туриста в промышленных масштабах, а вольный гид - вроде чайки, летящей за траулером.

      Фигурально выражаясь, траулер может себе позволить брать только филе, а вольный гид в суровых условиях вынужден каждого отловленного туриста потрошить до последнего. Так что, 35 за час - это еще мало, я бы больше требовал.

      P.s. Кстати, почем услуги адвоката в нашем товарищеском суде?

      Comment


      • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

        Мы с ГМ не пересекаемся - разные концы страны Я дальше чем за 300 км никогда не еду. Потому стоит Berlinplus300

        В Германии, как и в Штатах: выбор на англоязычном рынке заведомо больше и лучше. На английском еще есть куча бесплатных экскурсий. За них обычно платят сколько не жаль (5-10 евро). У таких экскурсоводов совсем неплохо набегает . Места сбора еще есть и на иврите (даже объявления стоят)

        Comment


        • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

          да нам все равно, можно и на иврите. лишь бы гид был лицензированый и привез нас назад с ромовой фабрики.

          Comment


          • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

            Originally posted by D-sp
            P.s. Кстати, почем услуги адвоката в нашем товарищеском суде?
            вы ж на иврите все равно ничего не поймете

            Comment


            • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

              Originally posted by IvanDrago1
              Я бы, например, забрал себе его перстень.
              унизанный перстнями на велосипеде?

              Comment


              • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                отстаньте от Михалыча, сначала разгоните теневой рынок бабок, что котов приходят смотреть без лицензий

                Comment


                • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                  Вот бесплатные экскурсии на английском по Дюсселю по пятницам: Kostenlose deutsche Führungen für Erwachsene: Ego Update, 30.10.2015, ab 20:00 Uhr, NRW-Forum Düsseldorf

                  Так по любому городу, Берлин к примеру: Berlin kostenlos: Wo die Hauptstadt gratis ist - Berlin.de

                  Волшебные слова: kostenlos - бесплатно, englisch - английский и Führung - экскурсия. Ну и название города на немецком

                  Comment


                  • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                    Некоторые пивнушки отвозят: Vogt’s Bier-Express :: Kneipe - Berlin.de Вернее там стоянка и сразу отвезут пока еще стоишь на ногах.

                    Comment


                    • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                      Originally posted by Berlinplus300
                      Волшебные слова: kostenlos - бесплатно, englisch - английский и Führung - экскурсия. Ну и название города на немецком
                      Вот, я по глазам вижу, что вы прекрасный человек. Скажите, а нет ли, случайно, kostenlos покушать и выпить пива?

                      Comment


                      • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                        Originally posted by IvanDrago1
                        Вот, я по глазам вижу, что вы прекрасный человек. Скажите, а нет ли, случайно, kostenlos покушать и выпить пива?
                        Да как же это, г-н барон? "Kostenlos покушать и выпить пива" - И ВСЁ? В ряды беженцев вас бы не приняли...

                        Comment


                        • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                          Последний раз немцы меня бесплатно поили и кормили в Иерусалиме. Там межконфессиональная церковь на месте Тайной вечери. Был белый хлеб, затар и потрясающее оливковое масло. Но вот вместо вина они мне подсунули соки на выбор. ))).

                          Вообще конечно бывает и в Германии. Нужно заявиться в Карнавальный союз или на какое-ниб. выставочное мероприятие. Как и в Штатах несомненно. Кельн и Дюссель очень перспективны.

                          Еще в районе Бамберга (там вообще много пивоварен) недопитые бочонки выливают вечером. Так что напоят, если что...

                          Comment


                          • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                            можно, но надо во францию ехать. по выходным владельцы ресторов бесплатно кус-кусом угощают.

                            Comment


                            • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                              Originally posted by Berlinplus300
                              Еще в районе Бамберга (там вообще много пивоварен) недопитые бочонки выливают вечером. Так что напоят, если что...
                              Черт, где гиды по Шотландии? Где там вечером выливают недопитые бочонки виски?

                              Comment


                              • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                                в литовском дютифри

                                Comment

                                Working...
                                X