Announcement

Collapse
No announcement yet.

(Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

    Разве что советов дельных нет, а так - замечательное времяпрепровождение.

    Я занимаюсь своими рекламными делишками на разных сайтах и периодически заглядываю сюда погреться в лучах мягкого и искромётного йумора американских русских евреев.

    Это я Вам как немецкий украинский еврей говорю.

    Comment


    • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

      Originally posted by gregormichael
      Это я Вам как немецкий украинский еврей говорю.
      Щаз г-н Иван Первый (сомневаюсь что он Иван...) спросит как там Вам в Треблинке, не дует ли ?

      Comment


      • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

        Про скидки поговорили и интерес пропал....

        Тут оживление, как я вижу, когда про бонусы с бенефитами речь...

        Comment


        • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

          Нам бы авансец хорошо бы получить

          Comment


          • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

            2. Ежегодно Германию посещают около 18 млн. туристов, каждый из которых проводит в гостинице не менее двух ночей. Наиболее активно отдыхают в Германии голландцы, американцы и англичане. Самыми популярные среди зарубежных туристов немецкие города - Берлин, Мюнхен, Гамбург и Баден-Баден. Отрасль туризма занимает второе место после автомобилестроения. В среднем от 2 до 3 процентов чистого оборота туризма (без налога на добавленную стоимость) поступают в виде налога на промысел, поземельного налога, а также части поступлений от налога на зарплаты и прибыль в кассы коммун.
            Врут про американцев, получается.

            Про "русских" американцев так точно брехня...

            Туризм в Германии

            Comment


            • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

              Originally posted by gregormichael
              1.Коллега - в смысле тоже как и я участник форума.
              2.Откуда у Вас информация о том что беженцы представляют угрозу?
              Уж не российское ли телевидение смотрите?
              1. вот уж действительно коллеги, так коллеги ))

              2. не угадали, коллега )) новости "с полей". прямо из самой германии от самих немцев. причем не "наших", а местных коренных, прям закоренелых таких.
              ага. еще П.С. про "угрозу" написали вы. я этого слова не употребила. я выразилась иначе

              см
              Originally posted by BKate
              ну хоть и ни разу не коллега, выскажусь. я в вашу Германь, даже если еще и приплатят, побоюсь сейчас ехать хотя планы были.
              вопрос риторический - когда с беженцами уладите ситуацию?

              Comment


              • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                Cпасибо.

                А по теме?
                Можете?

                Comment


                • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                  Забавная дискуссия.

                  К теме про секс туризм, который так часто интересует жителей США. При всей моей любви к Германии, я бы советовала Голландию. Хотя неплохие публичные дома есть, к примеру, и в Кельне (Паша) и в Берлине. Но женщин туда не пускают. Так что я лично - увы, не помогу. И мужа пожалуй тоже не одолжу
                  Зато у меня есть тематическая экскурсия по кварталу гомосексуалистов. Но могу и порекомендовать англоязычного коллегу, потому что когда я была на курсах, то именно он накатывал с нами этот тур (он чел. нетрадиционной ориентации, хотя и семейный).

                  Еще у нас неплохие свингер-клубы (без дамы не пустят, надо искать заранее), клубы (если пройдете фейс контроль, потому что в Бергхайн стоит очередь со всей Европы), без гарантии. Но если мы о сексе просто для разнообразия (девочки разных народов), то лучше Голландия.

                  Comment


                  • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                    Originally posted by Berlinplus300
                    .....то лучше Голландия.
                    или бывший СССР (европейская часть)

                    Comment


                    • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                      Originally posted by gregormichael
                      Cпасибо.

                      А по теме?
                      Можете?

                      нет. ты недостоен .

                      Comment


                      • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                        Originally posted by Berlinplus300
                        Забавная дискуссия.

                        К теме про секс туризм, который так часто интересует жителей США. При всей моей любви к Германии, я бы советовала Голландию. Хотя неплохие публичные дома есть, к примеру, и в Кельне (Паша) и в Берлине. Но женщин туда не пускают. Так что я лично - увы, не помогу. И мужа пожалуй тоже не одолжу
                        Зато у меня есть тематическая экскурсия по кварталу гомосексуалистов. Но могу и порекомендовать англоязычного коллегу, потому что когда я была на курсах, то именно он накатывал с нами этот тур (он чел. нетрадиционной ориентации, хотя и семейный).

                        Еще у нас неплохие свингер-клубы (без дамы не пустят, надо искать заранее), клубы (если пройдете фейс контроль, потому что в Бергхайн стоит очередь со всей Европы), без гарантии. Но если мы о сексе просто для разнообразия (девочки разных народов), то лучше Голландия.
                        Да, Гриша... Вот, появилась твоя коллега по цеху и ты, Грыня, со своими Бранденбургскими воротами и развалинами Берлинской стены, отодвинут даже не на второй план. А сколько раз тебе говорили, что нужна клубничка? И стоило всего лишь раз сделать репортаж из какого-нибудь, пусть даже захудалого штейтеле борделя, с фотографиями, конечно, и всё, клиент попёр бы косяком...

                        Comment


                        • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Да, Гриша... Вот, появилась твоя коллега по цеху и ты, Грыня, со своими Бранденбургскими воротами и развалинами Берлинской стены, отодвинут даже не на второй план. А сколько раз тебе говорили, что нужна клубничка? И стоило всего лишь раз сделать репортаж из какого-нибудь, пусть даже захудалого штейтеле борделя, с фотографиями, конечно, и всё, клиент попёр бы косяком...
                          Да уж. Явно что человек владеет предметом и знает о чем говорит (я не о Хрихории, а о его конкурентке). Хрихорий как-то больше фокусировался на уличных туалетах и проиграл. Не смог слова по делу вставить. Даже обидно за него.

                          Comment


                          • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                            Originally posted by Baba Yaga
                            Да уж. Явно что человек владеет предметом и знает о чем говорит (я не о Хрихории, а о его конкурентке). Хрихорий как-то больше фокусировался на уличных туалетах и проиграл. Не смог слова по делу вставить. Даже обидно за него.
                            Я, всё-таки надеюсь, тов.Бабаягов, что Гриша найдёт правильное решение и завтра мы увидим его в объятиях жриц любви, с подробным описанием предоставляемых услуг и цен. И я даже уверен, что ради привлечения клиента, Гришина супруга выдаст ему пару сотен евро для репортажа.

                            Comment


                            • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                              ГригорийМих, у вас осталось несколько дней если хотите заключить с нами контракт. повторяю, группа товарищей, 6 человек хотели бы воспользоваться Вашими услугами. Учитывая возрозшую конкуренцию предлагаю вам честные $15 в час и отличный отзыв (отзыв будет отличный, качество сервиса значения не имеет). Получив от нас деньги и рекомендации, поплевав на одну полученную 20 доларовую купюру, потерев ее о другую, подув и помахав полученными деньгами над своим автомобилем Вы сделаете Почин и обеспечите себе вереницу американских клиентов.
                              решайтесь,дело верное, не упустите своего шанса.
                              как поется в песне: есть только миг за него и держись

                              Comment


                              • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                                Originally posted by Derevnya
                                ГригорийМих, у вас осталось несколько дней если хотите заключить с нами контракт. повторяю, группа товарищей, 6 человек хотели бы воспользоваться Вашими услугами. Учитывая возрозшую конкуренцию предлагаю вам честные $15 в час и отличный отзыв (отзыв будет отличный, качество сервиса значения не имеет). Получив от нас деньги и рекомендации, поплевав на одну полученную 20 доларовую купюру, потерев ее о другую...
                                Ничего не понимаю... Вы, что - отличный отзыв бесплатно оставите?


                                Originally posted by Derevnya
                                как поется в песне: есть только миг за него и держись
                                И тут что-то странное... Г-н Деревня, вы уверены, что в заведении, где вы слышали эту песню, призывали держаться именно за миг?

                                Comment

                                Working...
                                X