Announcement

Collapse
No announcement yet.

(Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

    Originally posted by Derevnya
    Григорий, вот у Вас лицо интелигентное. тов Познер (из наших) говорил что не понимает как цвет "русской" интелигенции может эмигрировать в Германию. исходя из исторических разногласий. А как Вы там себя чувствуете ? Нет ли морального дискомфорта ? или хорошая колбаса, чашечка кофе и определеные бенефиты сглаживают ихнею вину ?

    Вопрос серьёзный, поэтому с Вашего позволения в этой теме я отвечать не стану.

    Хотя ответ, естественно, есть.

    Comment


    • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

      Originally posted by gregormichael
      Вопрос для меня актуален, поэтому буду благодарен за ваши, коллеги, соображения.
      ну хоть и ни разу не коллега, выскажусь. я в вашу Германь, даже если еще и приплатят, побоюсь сейчас ехать хотя планы были.
      вопрос риторический - когда с беженцами уладите ситуацию?

      Comment


      • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

        а, как хотите.
        конечно, не в этой теме. тут про бизнесс.

        Comment


        • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

          ...конечно, не в этой теме. тут про бизнесс.
          Я вот подумал, что вам, Григорий, нужны клиенты, вроде моей жены. Она в деньгах не разбирается и думает, что я их ношу домой ведрами, как воду из колодца.
          Намедни пришлось переплатить $1К за авиабилеты только потому, что она отказалась лететь турецкой авиакомпанией.
          С другой стороны, иметь дело с турками она отказалась не просто так, а из панической боязни муслимов. И по этой же причине она заявила, что в Германию - ни ногой. Получается какой-то парадокс, куда ни кинь - всюду клин вашему бизнесу...

          Comment


          • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

            Я думаю мой друг, Иван Драгов, будет не совсем согласен с предыдущим оратором, он часто говорит что деньги надо отделять от котлет. за штуку он не только турками полетит но и чалму в полете наденет.

            Comment


            • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

              Originally posted by D-sp
              Я вот подумал, что вам, Григорий, нужны клиенты, вроде моей жены. Она в деньгах не разбирается и думает, что я их ношу домой ведрами, как воду из колодца.
              Намедни пришлось переплатить $1К за авиабилеты только потому, что она отказалась лететь турецкой авиакомпанией.
              С другой стороны, иметь дело с турками она отказалась не просто так, а из панической боязни муслимов. И по этой же причине она заявила, что в Германию - ни ногой. Получается какой-то парадокс, куда ни кинь - всюду клин вашему бизнесу...
              Скажу так: конкретно турецкими авиалиниями я бы полетел, но всякими там малазийскими, авианами и авиалиниями республики Лесото, я бы не рискнул: жизнь, знаете ли, дается один раз и второй раз гонку сперматозоидов мне вряд ли удастся выиграть...
              Кстати, в моей жене наоборот живет игрок и когда мы куда-то летим, она долго следит за билетами, сравнивает статистику и определяет динамику цен. Часто действительно покупает дещевые билеты, а иногда меня этот процесс достает и я сам покупаю билеты и извещаю ее об этом.

              Comment


              • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                Originally posted by BKate
                ну хоть и ни разу не коллега, выскажусь. я в вашу Германь, даже если еще и приплатят, побоюсь сейчас ехать хотя планы были.
                вопрос риторический - когда с беженцами уладите ситуацию?
                1.Коллега - в смысле тоже как и я участник форума.
                2.Откуда у Вас информация о том что беженцы представляют угрозу?
                Уж не российское ли телевидение смотрите?

                Comment


                • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                  Originally posted by D-sp
                  Я вот подумал, что вам, Григорий, нужны клиенты, вроде моей жены. ...
                  Вы женаты?
                  Зная Вашу склонность к экономии я удивлён...

                  Comment


                  • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                    Originally posted by gregormichael
                    Зная Вашу склонность к экономии
                    эк.. не похоже, чтоб он экономил

                    Comment


                    • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                      Originally posted by seven
                      эк.. не похоже, чтоб он экономил
                      Вынужден сознаться, есть грехи. Я подвержен самому позорному проявлению экономии - на частных гидах.

                      Comment


                      • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                        Originally posted by D-sp
                        Вынужден сознаться, есть грехи. Я подвержен самому позорному проявлению экономии - на частных гидах.
                        я ж растерялась- Михалыч выбрал, чтоб укусить самого культурного, кто наговорил много хорошего ))

                        Comment


                        • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                          Originally posted by seven
                          я ж растерялась- Михалыч выбрал, чтоб укусить самого культурного, кто наговорил много хорошего ))
                          Что вы, seven! Это не укус, а массаж. Не побоюсь этого слова, акупунктура! Я действительно никогда не беру частных гидов.

                          Comment


                          • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                            Originally posted by D-sp
                            Я действительно никогда не беру частных гидов.
                            Я брал в старом Иерусалиме русскоязычного гида. историк, кандидат наук. очень инресно рассказывал, лазили с ним в какую то пещеру. больше 3х часов. взял он $50 за все про все. примерно как Бабаягов предлагал.

                            Comment


                            • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                              Originally posted by Derevnya
                              Я брал в старом Иерусалиме русскоязычного гида. историк, кандидат наук. очень инресно рассказывал, лазили с ним в какую то пещеру. больше 3х часов. взял он $50 за все про все. примерно как Бабаягов предлагал.
                              И, кстати, в Израиле водка тоже дорогая. Мне кажется, г-н Деревня, всё зависит от воспитания.

                              Comment


                              • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                                Originally posted by seven
                                я ж растерялась- Михалыч выбрал, чтоб укусить самого культурного, кто наговорил много хорошего ))
                                Укусить?
                                Да Вы что?

                                В теме такая высокоинтеллигентная и доброжелательная обстановка...

                                Не говоря о том что экономность - совершенно положительная черта!

                                Если положить.

                                Comment

                                Working...
                                X