Announcement

Collapse
No announcement yet.

(Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

    Да... здесь просто голь собралась на форуме, шантропа. за 10 евро удавятся.
    Просвещенный человек не может не знать, что на форумах тусуются одни нищеброды, в то время, как обремененные деньгами сограждане озабочены преумножением или сохранением честно награбленного.
    И нельзя не согласиться, что граждане вольного форума "Улитка" скорее предпочтут захлебнуться в пиве, нежели заплатить приличному гиду.

    Единственным, пожалуй, исключением является геноссе Бабаягов, отказав которому, вы, Григорий, упустили свою синюю птицу.
    (Про синюю птицу - это я фигурально, на самом деле оперение у геноссе Бабаягова серо-зеленое.)


    Originally posted by gregormichael
    В кои веки приятный разговор завязался....
    Салонный маленький talk так сказать.
    А вот тут у меня для вас, Григорий, две новости - хорошая и плохая, - даже не знаю, с какой начать...

    Comment


    • #92
      Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

      с хорошей

      Comment


      • #93
        Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

        Originally posted by seven
        ну да, нам уже и ехать никуда не надо, уже пусть Net Takogo приходит в карты играть
        а давайте играть


        RUTUBE — ведущий российский видеопортал, предлагающий к просмотру тв онлайн, кинофильмы, сериалы, мультфильмы и пользовательское видео. Смотри. Создавай. Загружай.

        Comment


        • #94
          Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

          Originally posted by seven
          с хорошей
          Посты Григория действительно информативные и картинки в них красивые. Так и хочется поехать в Германию!

          Comment


          • #95
            Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

            Originally posted by D-sp
            даже не знаю, с какой начать...
            В нашем возрасте порой важнее хорошо кончить...

            Comment


            • #96
              Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

              Originally posted by gregormichael
              Когда я начинал публиковать материалы, Россия не была в жо... кризисе и заказчиков было достаточно много, при этом не менее половины читали мои материалы.
              А другая половина видимо вела себя в стиле:
              В первый же вечер, озаренный неяркими керосиновыми фонарями, к Адаму Казимировичу, который весь день бесплодно простоял на Спасо-Кооперативной площади, подошли четверо мужчин. Долго и молчаливо они вглядывались в автомобиль. Потом один из них, горбун, неуверенно спросил:

              -- Всем можно кататься?

              -- Всем, - ответил Козлевич, удивляясь робости арбатовских граждан. -- Пять рублей в час.

              Мужчины зашептались. До шофера донеслись странные вздохи и слова: "Прокатимся, товарищи, после заседания? А удобно ли? По рублю двадцати пяти на человека не дорого. Чего ж неудобного?..

              "По рюмочке, по маленькой, тирлим-бом-бом, тирлим-бом-бом".

              -- Стой! - закричал вдруг горбун. - Давай назад! Душа горит.

              В городе седоки захватили много белых бутылочек и какую-то широкоплечую гражданку. В поле разбили бивак, ужинали с водкой, а потом без музыки танцевали польку-кокетку.

              Истомленный ночным приключением, Козлевич весь день продремал у руля на своей стоянке. А к вечеру явилась вчерашняя компания, уже навеселе, снова уселась в машину и всю ночь носилась вокруг города. На третий день повторилось то же самое.
              кстати, сколько людей вмещает ваш "лорен-дитрих" ?

              Comment


              • #97
                Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                Originally posted by Net Takogo
                я вижу ты в курсе

                - - - Updated - - -

                Originally posted by gregormichael
                В нашем возрасте порой важнее хорошо кончить...
                а сколько вам?

                Comment


                • #98
                  Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                  Originally posted by D-sp
                  Посты Григория действительно информативные и картинки в них красивые. Так и хочется поехать в Германию!
                  т.е поехали б смотреть на памятник немецкой Лягушке и натирать рукавом пиджака на счастье какие-то части ее тела? ))

                  Comment


                  • #99
                    Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                    Originally posted by gregormichael

                    Это в моём захолустье 30 евро в час, а в Мадриде или Риме с Парижем - 50.
                    Короче, Григорий, вы конечно же можете мечтать о ваших мифических €50 в час, однако вот вам моя синица в руку: €15 в час и я оплачиааю бензин, идет?

                    Comment


                    • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                      Originally posted by seven
                      т.е поехали б смотреть на памятник немецкой Лягушке и натирать рукавом пиджака на счастье какие-то части ее тела? ))
                      Конечно!
                      Со своей стороны могу предложить недорогой тур по американским лягушкам:

                      frog.jpg

                      Comment


                      • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                        Originally posted by Net Takogo
                        У тебя списки какие-то есть?? Сверяешь живых и мертвых??
                        меня в поездках больше всего люди интересуют)

                        Comment


                        • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                          Originally posted by D-sp
                          А вот тут у меня для вас, Григорий, две новости - хорошая и плохая, - даже не знаю, с какой начать...
                          Originally posted by seven
                          с хорошей
                          Originally posted by D-sp
                          Посты Григория действительно информативные и картинки в них красивые. Так и хочется поехать в Германию!
                          А плохая новость, Гриша, что цена, которую ты загнул за свои услуги, делает твои посты абсолютно бесполезными, картинки тусклыми и скучными и в Германию ехать не хочется...

                          Comment


                          • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                            Originally posted by Baba Yaga
                            Короче, Григорий, вы конечно же можете мечтать о ваших мифических €50 в час, однако вот вам моя синица в руку: €15 в час и я оплачиааю бензин, идет?
                            Ну вот и настоящий клиент пришел. Григорий, по моему неплохое предложение. Как говорится у русских, на безптичьи и жопа-соловей.

                            Comment


                            • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                              Originally posted by IvanDrago1
                              А плохая новость, Гриша, что цена, которую ты загнул за свои услуги, делает твои посты абсолютно бесполезными, картинки тусклыми и скучными и в Германию ехать не хочется...
                              Или зарабатывать больше.
                              Сколько долларов в час считается для Америки нормально?

                              Comment


                              • Re: (Тур)поездки в Европу. Прошу помощи.

                                Originally posted by gregormichael
                                Сколько долларов в час считается для Америки нормально?
                                Пятёрка в час считается вполне нормально. А ты загнул 30 в час.

                                Comment

                                Working...
                                X