Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь в Бостоне! Для съемки передачи "Орел и решка"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна помощь в Бостоне! Для съемки передачи "Орел и решка"

    Дорогие форумчане - есть ли здесь кто-то из Бостона? Очень нужен человек (желательно студент) который может помочь в съемке передачи "Орел и Решка" с 16 по 19 июня! А так же может оказать помощь съемочной группе в рекомендации интересных мест, ресторанов, баров, концертов и так далее. Рассказать о жизни городе "изнутри". Благодарны за любой ответ!

  • #2
    Re: Нужна помощь в Бостоне! Для съемки передачи "Орел и решка"

    Originally posted by marinafromnewyork
    Дорогие форумчане - есть ли здесь кто-то из Бостона? Очень нужен человек (желательно студент) который может помочь в съемке передачи "Орел и Решка" с 16 по 19 июня! А так же может оказать помощь съемочной группе в рекомендации интересных мест, ресторанов, баров, концертов и так далее. Рассказать о жизни городе "изнутри". Благодарны за любой ответ!
    Конечно же их есть у нас! Он, правда, не студент, но лет сорок назад посещал колледж.
    Лучшего профи в области бостонских "интересных мест, ресторанов, баров, концертов и прочих злачных мест" Вы не найдёте.

    ПыСы. Маямчик, тебе и карты в руки. Я как-то смотрел эту передачу "Орёл и решка". Там, короче, чувак с привлекательной гёрлой бросают жребий. Если выпадает решка, то гёрла тебя будет водить за свой счёт по всем культурным и злачным заведениям Бостона, с джуки-пуки в финале, конечно. Если выпадает орёл, всё тоже самое, только с чуваком.

    Comment


    • #3
      Re: Нужна помощь в Бостоне! Для съемки передачи "Орел и решка"

      Originally posted by IvanDrago1
      Конечно же их есть у нас! Он, правда, не студент, но лет сорок назад посещал колледж.
      Лучшего профи в области бостонских "интересных мест, ресторанов, баров, концертов и прочих злачных мест" Вы не найдёте.
      У этого студента еще и яхта есть, которую он сдает приезжим из Украины в качестве бесплатного хостела. За помыв яхты полагается бесплатный завтрак.

      Comment


      • #4
        Re: Нужна помощь в Бостоне! Для съемки передачи "Орел и решка"

        Originally posted by D-sp
        За помыв яхты полагается бесплатный завтрак.
        Ну, я не уверен за бесплатный. Маямчик, ведь, как еврейский Дед Мороз: "Так, детки, подходим и покупаем подарочки... Подходим и покупаем подарочки..."

        Comment


        • #5
          Re: Нужна помощь в Бостоне! Для съемки передачи "Орел и решка"

          Originally posted by IvanDrago1
          Ну, я не уверен за бесплатный. Маямчик, ведь, как еврейский Дед Мороз: "Так, детки, подходим и покупаем подарочки... Подходим и покупаем подарочки..."
          Ой так сразу и покупаем. Если детки хорошо себя вели могу и в рент отдать. Рент-а-гифт так сказать.

          Comment


          • #6
            Re: Нужна помощь в Бостоне! Для съемки передачи "Орел и решка"

            Originally posted by IvanDrago1
            Конечно же их есть у нас! Он, правда, не студент, но лет сорок назад посещал колледж.
            Лучшего профи в области бостонских "интересных мест, ресторанов, баров, концертов и прочих злачных мест" Вы не найдёте.

            ПыСы. Маямчик, тебе и карты в руки. Я как-то смотрел эту передачу "Орёл и решка". Там, короче, чувак с привлекательной гёрлой бросают жребий. Если выпадает решка, то гёрла тебя будет водить за свой счёт по всем культурным и злачным заведениям Бостона, с джуки-пуки в финале, конечно. Если выпадает орёл, всё тоже самое, только с чуваком.
            Боюсь что Марина будучи очарована моими лодками оставит свой НЙ, переделает ник на "маринафромбостон" и забудет зачем приехала. "А оно нам надо?" (ц)

            Кстати у нас 17го выступает алко-джазз группа из Питера Billy's Band. Так что у Марины есть возможность ознакомица с культурной прослойкой города-героя Бостона. К сожалению я там буду с подругой. Но если что поговорю с ней насчет трисома. Главное чтобы меня не забыли в него пригласить.

            Comment


            • #7
              Re: Нужна помощь в Бостоне! Для съемки передачи "Орел и решка"

              Originally posted by Miami Vice
              Кстати у нас 17го выступает алко-джазз группа из Питера Billy's Band.
              Маямчик, боюсь показаться бескультурным, но, шо такое алко-джаз? Это под влиянием алко или для любителей алко?

              Comment


              • #8
                Re: Нужна помощь в Бостоне! Для съемки передачи "Орел и решка"

                Originally posted by IvanDrago1
                Маямчик, боюсь показаться бескультурным, но, шо такое алко-джаз? Это под влиянием алко или для любителей алко?
                Ну это типо если бы вы г-н Барон с г-ном Деревней могли сыграть на струментах а не балаболить после литра выпитого.

                Comment


                • #9
                  Re: Нужна помощь в Бостоне! Для съемки передачи "Орел и решка"

                  Originally posted by Miami Vice
                  Ну это типо если бы вы г-н Барон с г-ном Деревней могли сыграть на струментах а не балаболить после литра выпитого.
                  Эх, Маямчик, жаль ты не видел, как я после литры в русской ресторации пел и на струментах играл... А г-н Деревня видел. Я ему на ДР песню презентовал. Правда, не алкоджаз. Скорее, алкошансон.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нужна помощь в Бостоне! Для съемки передачи "Орел и решка"

                    подтверждаю. г-н Барон имеет талант к пению. он поет не только в русской ресторации но и в итальянском баре. на итальянском господа. за что всегда имеет стакан граппы. талантливый человек талантлив во всем. он мой песеный кумир. ну хорошо, второй, после аркаши северного. но в плюсах у г-на Барона то что он закусывает. единственно какая то нехорошая традиция наблюдается. русский ресторан почему закрылся нах после гранд успеха молодого Мюнхаузена. а сейчас ходят слухи что у итальянского бара плохо пошли дела. не знаю в чем там дело, некоторые завистники говорят что г-н Барон показывает после песни всем групера со сцены, но я господа, в это не верю.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Нужна помощь в Бостоне! Для съемки передачи "Орел и решка"

                      Originally posted by marinafromnewyork
                      Дорогие форумчане - есть ли здесь кто-то из Бостона? Очень нужен человек (желательно студент) который может помочь в съемке передачи "Орел и Решка" с 16 по 19 июня! А так же может оказать помощь съемочной группе в рекомендации интересных мест, ресторанов, баров, концертов и так далее. Рассказать о жизни городе "изнутри". Благодарны за любой ответ!
                      Передача очень познавательная и интересная.Но я то раньше думал что они приезжают как говорится на УРА и сами все ищут ,смотрят ,без чьей то помощи. А оказывается им все таки помогают.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Нужна помощь в Бостоне! Для съемки передачи "Орел и решка"

                        Низнаю я таких педерач. Сорри. Ссыль дайте? плиз

                        Comment


                        • #13
                          Re: Нужна помощь в Бостоне! Для съемки передачи "Орел и решка"

                          Originally posted by La Femme
                          Низнаю я таких педерач. Сорри. Ссыль дайте? плиз
                          Передача Орел и Решка - смотреть онлайн все выпуски! - Орел и Решка и на российском канале
                          Регина и Коля отправляются в путешествие в самые удаленные уголки Земли. Красота девственной природы, горные реки, головокружительные водопады, высокое звездное небо, древние обычаи и легенды. Сказочные и труднодоступные края карты мира. И, кажется, что здесь-то уж точно не имеет значения, беден ты или богат... Как бы не так! Одному в полное распоряжение дается золотая безлимитная кредитная карточка. Другой получает100 долларов, на которые и нужно прожить два дня.Чтобы выяснить, кто летит с золотой карточкой, а кто - с о стодолларовой купюрой, в начале каждой программы ведущие подбросят монетку.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Нужна помощь в Бостоне! Для съемки передачи "Орел и решка"

                            Мущщина, вы такой отзывчивый. Стесняюсь спросить, сколько вам лет? /боюсь, полюблю/

                            Comment


                            • #15
                              Re: Нужна помощь в Бостоне! Для съемки передачи "Орел и решка"

                              Originally posted by La Femme
                              Мущщина, вы такой отзывчивый. Стесняюсь спросить, сколько вам лет? /боюсь, полюблю/
                              В ЛИЧКУ Телефон и адрес Ваш плиззз Может мы ровесники

                              Comment

                              Working...
                              X