Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неужели дешевле Аэрофлота ничего нет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Неужели дешевле Аэрофлота ничего нет?

    Смотрю цены в Лос анджелес на июль и январь. И насколько вижу дешевле на прямые рейсы чем у Аэрофлота ничего нет. Может я не так смотрю.Была информация что Дельта уходит с России, выходит правда?

  • #2
    Re: Неужели дешевле Аэрофлота ничего нет?

    Originally posted by Garry2015
    Смотрю цены в Лос анджелес на июль и январь. И насколько вижу дешевле на прямые рейсы чем у Аэрофлота ничего нет. Может я не так смотрю.Была информация что Дельта уходит с России, выходит правда?
    А в чем проблема? Я летел Аэрофлотом ЛА-Москва-ЛА - всё вполне адекватно. И действительно дешевле конкурентов.

    Comment


    • #3
      Re: Неужели дешевле Аэрофлота ничего нет?

      Originally posted by gvidon
      А в чем проблема? Я летел Аэрофлотом ЛА-Москва-ЛА - всё вполне адекватно. И действительно дешевле конкурентов.
      Цена 55 тр мне кажется слегка завышена Смотрю июль

      Comment


      • #4
        Re: Неужели дешевле Аэрофлота ничего нет?

        Originally posted by Garry2015
        Цена 55 тр мне кажется слегка завышена Смотрю июль
        Посмотрел сейчас ЛА-Москва-ЛА не середину Июня и назад через две недели. Самый дешевый рейс, со всеми налогами, $1052. То есть практически теже 55тр.

        Comment


        • #5
          Re: Неужели дешевле Аэрофлота ничего нет?

          Да, из нью джерси/нью йорка аэрофлот и трансаэро тоже часто выходит самыми дешевыми. Летом цены всегда выше, из моего опыта, весной-осенью лететь обычно дешевле.

          Comment


          • #6
            Re: Неужели дешевле Аэрофлота ничего нет?

            Друзья, нужна помощь!
            Нам нужно отправить собаку в ЛА из Москвы, но мы не летим сами. Нам нужен попутчик, кто мог бы провезти собаку в самолете.
            Технически от вас ничего не нужно, кроме билета (ну, и полета ). Псину мы привезем в аэропорт, сами пройдем вет.контроль, привезем на регистрацию, оплатим. Сами отвезем в багажное отделение. Пес поедет в багаже.
            Вам только нужно подождать в ЛА, когда с чемоданами выкатят клетку с собакой. Обычно это происходит параллельно с выдачей чемоданов.
            На выходе в зал прилета пса встретят.
            Мы готовы оплатить Ваши услуги и, само собой, провоз собаки.
            Кто откликнется - будет просто замечательно!

            Comment


            • #7
              Re: Неужели дешевле Аэрофлота ничего нет?

              так за человека это может сделать авиакомпания, вам просто надо оформить докумнеты на человека кто будет получать собаку.
              Мы так заказывали щенка, заводчик просто в клетку посадил его, по прилету мы получили его, и все были довольны(причем разницы в цене нет, летит кто то или нет)

              Comment

              Working...
              X