Announcement

Collapse
No announcement yet.

Корпоративчик в Канкуне.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Корпоративчик в Канкуне.

    Originally posted by Derevnya
    А мы из фанеры строили ..............................
    Я щаз тему открою. Отдельну.
    Расскажешь там по-подробнее.
    А то тракерА есть, а лодочникам некуда подацца.

    Comment


    • #17
      Re: Корпоративчик в Канкуне.

      Originally posted by Derevnya
      А мы из фанеры строили ..............................
      блин...теперь Деревню отгадывать на фотках...с Ваней Смитом легче было -- там женщин и чёрных можно было сразу логически вычеркивать...

      Comment


      • #18
        Re: Корпоративчик в Канкуне.

        Originally posted by Net Takogo
        блин...теперь Деревню отгадывать на фотках...с Ваней Смитом легче было -- там женщин и чёрных можно было сразу логически вычеркивать...
        Вроде тот Ваня Смит один единственный белый мужык был на увесь Канкун...

        Comment


        • #19
          Re: Корпоративчик в Канкуне.

          Originally posted by Кот Пушок
          Вроде тот Ваня Смит один единственный белый мужык был на увесь Канкун...
          То то я думаю откуда имя знакомо. Мои флоридские друзья когда то жили за углом от Ivan J. Smith

          Comment


          • #20
            Re: Корпоративчик в Канкуне.

            Продолжаю.
            Сам отель изнутри. И тихие пъяно-пляжные развлечения.

            563.jpg

            592.jpg

            837.jpg

            615.jpg

            624.jpg

            Вечером второго дня торжественный ужин - "Все в белом". Всё начинается очень чинно и никакого самообслуживания. Правда чинность испарялась вместе с трезвостью, ну это дело такое...
            074.jpg

            075.jpg

            081.jpg

            А вот и пляски начались. За качество извиняйте, я на пъянках вспышку выключаю.
            104.jpg

            115.jpg

            В номере мелкий, но приятный сюрприз. Отлакировать, типа...
            116.jpg

            И плюньте в рожу тому, кто говорит, что американцы почти не пьют и не похмеляются. На отдыхе отрываются по полной. Похмеляльный столик в завтракальном буфете. Правда большинство, при этом, мешают шампусик с апельсиновым соком.
            IMG_0263.jpg

            Кормят и поят там, кстати, на убой. 2 чистых ресторана (итальянский и американо-индонезиский). 1 скомбинированный с буфетом, 2 закусочных, суши-бар 2 пляжных бара, один из которых с бассейном, бар в главном бассейне и бар на лобби, который работает пока все не упъются и не разбредутся. Разумеется всё включено, т.е. для нас, в пределах корпоративчика , бесплатно. За отдельную, небольшую мзду, круглосуточная доставка выпивки и закуски в номер и пополнение мини бара в номере чаще чем раз в сутки. При заезде подчёркивается, что чаевые совершенно необязательны, но я не хотел чувствовать себя сволочью и отстёгивал по баку-два обслуге. Правда после этого местные официанты становятся слегка навязчивыми.

            Для примера выбор сыров в завтракальном буфете. Тем кто на диетах туда вообще ездить противопоказано.
            IMG_0265.jpg

            Окончание следует.
            Attached Files

            Comment


            • #21
              Re: Корпоративчик в Канкуне.

              Ваня, как готель называется?

              Comment


              • #22
                Re: Корпоративчик в Канкуне.

                Originally posted by Кот Пушок
                Ваня, как готель называется?
                Omni Cancun Hotel & Villas

                Comment


                • #23
                  Re: Корпоративчик в Канкуне.

                  Originally posted by Ваня Smith

                  Для примера выбор сыров в завтракальном буфете. Тем кто на диетах туда вообще ездить противопоказано.
                  [ATTACH=CONFIG]32888[/ATTACH]
                  сыров и колбасы там много, разнообразие большое, но, к сожелению, как правило, они безвкусные.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Корпоративчик в Канкуне.

                    Originally posted by Derevnya
                    Omni Cancun Hotel & Villas
                    Красиво.
                    Ты там был?
                    Мне Канкун ваще одним большим готелем представляется.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Корпоративчик в Канкуне.

                      Интересно, этот Ванин готель от сюда далеко?



                      Что-то знакомое место, вроде как. И этот Кукус-бар...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Корпоративчик в Канкуне.

                        Originally posted by Кот Пушок
                        Красиво.
                        Ты там был?
                        Мне Канкун ваще одним большим готелем представляется.
                        я там был пару раз, еще раз чуть южнее, в плая дел кармен. в Риу готелях.

                        Мне в Канкуне в зоне отелей нравится, но я переключился сейчас на круизы по Карибам. и вот понял что еда и напитки и сервис на кораблях классом повыше. особенно если берешь пакет алкоголика. не так чтоб намного. везде своя прелесть.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Корпоративчик в Канкуне.

                          Originally posted by Derevnya
                          я там был пару раз, еще раз чуть южнее, в плая дел кармен. в Риу готелях.

                          Мне в Канкуне в зоне отелей нравится, но я переключился сейчас на круизы по Карибам. и вот понял что еда и напитки и сервис на кораблях классом повыше. особенно если берешь пакет алкоголика. не так чтоб намного. везде своя прелесть.
                          В Палайе я ещё не был. Но катался там. Мне показалось там вроде диковато после Канкуна. Как вроде провинция какая.
                          Но побывать там надо. Ощютить шоб, значеть.

                          И на круизе меня ещё не катали. Собираются. Но круизы вечно с кумой планируются, а это - беда. Она шабутная очень.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Корпоративчик в Канкуне.

                            Originally posted by Кот Пушок
                            В Палайе я ещё не был. Но катался там. Мне показалось там вроде диковато после Канкуна. Как вроде провинция какая.
                            Но побывать там надо. Ощютить шоб, значеть.

                            И на круизе меня ещё не катали. Собираются. Но круизы вечно с кумой планируются, а это - беда. Она шабутная очень.
                            попробуй, но не из Флориды в круиз, а из Сан Хуана (Пуерто Рико). по цене круиз на 2х на 7 дней где то $2000 (каюта с балконом и с пакетом алкоголика-неограниченная выпивка, водка абсолют и коньяк курвуазье, если хочешь реми мартин ХО кушать надо еще $10 в день доплатить)
                            цены на отель алл инклюзив типа тех о чем идет речь в Канкуне примерно такие же, но напитки похуже, если не доглядишь то в коктейль нальют самой дешовой. Ну и в круизе там острова разные, пляжи. правда надо доплачивать за экскурсии и поездки на пляж.
                            А в Плае мне меньше понравилось. Пляж там хороший, а так в зоне отелей в Канкуне лучше.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Корпоративчик в Канкуне.

                              Originally posted by Derevnya
                              А в Плае мне меньше понравилось. Пляж там хороший, а так в зоне отелей в Канкуне лучше.
                              Да, вот в Палайе пляжи таки безлюдные (почти). Там на пляже можно и пошалить.

                              Эххх...

                              Эхххх...

                              Правда в Канкуне, где мы были в самый первый раз, пляж был топлесс. Не знаю, как сейчас там, и есть ли ещё тот готель, он уже тогда был старенький.
                              Но пляж там тиной затягивает. Каждое утро его чистили. Возле готеля - всё толково и красиво, а рядом пляж, где виллы стоят, уже частный сектор, там тину каждый день не убирают, и она, мягко говоря, слегка воняет.
                              При чём это не запах северного моря, это запах тропической гнили, вот так вот.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Корпоративчик в Канкуне.

                                Originally posted by Кот Пушок
                                Да, вот в Палайе пляжи таки безлюдные (почти). Там на пляже можно и пошалить.

                                Эххх...

                                Эхххх...

                                Правда в Канкуне, где мы были в самый первый раз, пляж был топлесс. Не знаю, как сейчас там, и есть ли ещё тот готель, он уже тогда был старенький.
                                Но пляж там тиной затягивает. Каждое утро его чистили. Возле готеля - всё толково и красиво, а рядом пляж, где виллы стоят, уже частный сектор, там тину каждый день не убирают, и она, мягко говоря, слегка воняет.
                                При чём это не запах северного моря, это запах тропической гнили, вот так вот.
                                мне гнилью в канкуне не пахло. бензином в Плайе это да. На пляже Риу Палас там же моторки-бананы тут же, водные мотоциклы, парасеилинг, все где народ купается. ну ничо, не графья.
                                Там при отелях катамаранчик парусный был на 4х человек , при отеле бесплатно на 1 час в день. здорово, один раз чуть на Козумель не уплыл, повернуть назад не мог. потом почти перевернулся. все хохотали а я вспотел. и по приезду домой пошел в парусную школу.

                                Comment

                                Working...
                                X