Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русское ТВ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Русское ТВ

    Давно уже подписан на Галактика TV, вроде все хорошо, показывает все стабильно. Однако сейчас вижу заметил оживление на рынке, много заманчивых предложений. Хотел узнать, кто чем пользуется? Кто смотрит на чем? чем пользуется, на чем смотрите? У меня дома 2 телевизора, на одном (Самсунге) смотрю через их плагин, на втором телеке смотрю через приставку.

  • #2
    Re: Русское ТВ

    Перепробовал много разных водок и остановился на водке Русский Путь. После бутылки все хорошо и стабильно и на утро голова не болит... почти. На полках в магазине полно разной водки в интересных бутылках и с красивыми наклейками но я пью только водку Русский Путь. А вы что пьете? У меня в морозилке лежат две бутылки Русского Пути со слезой. Одну оприходуем сегодня с друзьями другую завтра.

    Comment


    • #3
      Re: Русское ТВ

      Давно пользуюсь зубной пастой Жорж Дантес а до этого перепробовал штук 25 разных паст и все не то как-то. Но Дантес сразу показался мне очень хорошей пастой. Теперь мы с ним не расстаемся куда я туда и он. А у вас есть дома Дантес?

      Comment


      • #4
        Re: Русское ТВ

        Хочу поделиться с вами жутким секретом которым с вами никто и никогда не поделится. Знаете почему у меня зубы как у лошади? Думаете от Дантеса? Ничего подобного это оттого что я несколько раз в день жую резинку Бубль ГУМ. Но не просто Бубль ГУМ а ГУМ в ярко синей упаковке. А вы жуете Бубль ГУМ в ярко синей упаковке?

        Comment


        • #5
          Re: Русское ТВ

          Originally posted by CTAC KAPATAEB
          Хочу поделиться с вами
          хочу поделиться с вами секретом своей кудрявой шевелюры, нет не крапива и не касторка, не репейное масло и не парик- дедушка Хаим. Дедушка Хаим, создано мужчиной для женщины. (с)

          Comment


          • #6
            Re: Русское ТВ

            Originally posted by seven
            ...Дедушка Хаим, создано мужчиной для женщины. (с)
            И это хорошо.

            Когда я их спрашиваю - а почему вы мне звоните когда мой телефон в DO NOT CALL листе вариантов ответа обычно два - вообще-то мы сверяем наши звонки с тем листом наверно вашего телефона там нет и второй вариант - а мы некоммерческая организация. Достали уже конкретно и коммерческие и некоммерческие.

            Comment


            • #7
              Re: Русское ТВ

              Originally posted by CTAC KAPATAEB View Post
              Достали уже конкретно и коммерческие и некоммерческие.
              ало, это баня?
              нет это его жена

              Comment

              Working...
              X