Announcement

Collapse
No announcement yet.

Иллюминация.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Иллюминация.

    Народ. Кто нибудь к праздникам жильё иллюминирует? Мы в этом году решили попробовать двухцветное освещение вместо пёстрого.
    За качество извиняюсь, телефоном в темноте.
    Attached Files

  • #2
    Re: Иллюминация.

    Мы с женой никогда не заморачиваемся этими делами. Не хочется время и деньги тратить. Когда гуляем по улицам, смотрим на чужие дома и нам этого хватает.

    Но когда будут дети, думаю ситуация поменяется

    Comment


    • #3
      Re: Иллюминация.

      А мы чисто для себя. Дети взрослые и в России.

      Comment


      • #4
        Re: Иллюминация.

        Купим дом - обязательно будем иллюминировать, хоть и дети тоже почти взрослые.
        Может не весь фасад, но ёлки перед домом и кусты наряжать будем.

        Comment


        • #5
          Re: Иллюминация.

          Originally posted by Ваня Smith
          Народ. Кто нибудь к праздникам жильё иллюминирует? Мы в этом году решили попробовать двухцветное освещение вместо пёстрого.
          За качество извиняюсь, телефоном в темноте.
          А мы в этом году переезжаем (послезавтра), поэтому ничего не украшали. Только в новом доме елку поставили

          Comment


          • #6
            Re: Иллюминация.

            Originally posted by Omenia
            А мы в этом году переезжаем (послезавтра), поэтому ничего не украшали. Только в новом доме елку поставили
            Дык жизнь военных везде одинакова. Моя жена выросла в семье офицера, так тоже все детские годы колесила с родителями от Венгрии до Сибири.

            Comment


            • #7
              Re: Иллюминация.

              Originally posted by Ваня Smith
              Дык жизнь военных везде одинакова. Моя жена выросла в семье офицера, так тоже все детские годы колесила с родителями от Венгрии до Сибири.
              Нее, мы не далеко, мы просто дом купили. А так... все там же практически )

              Comment


              • #8
                Re: Иллюминация.

                Originally posted by Ваня Smith
                А мы чисто для себя. Дети взрослые и в России.
                Молодцы!! По-моему, очень даже здОрово получилось!

                Comment


                • #9
                  Re: Иллюминация.

                  Красивый дом. Кстати сколько у Вас в штате он стоит?

                  Мы украшаем, но не так что бы слишком, дети есть, когда приезжает всегда кричит кась(то есть красиво))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Иллюминация.

                    Originally posted by reebok
                    Красивый дом. Кстати сколько у Вас в штате он стоит?
                    Дык тож от локейшена зависит. У нас, южнее Атланты, но не в чернушнике, 150-180. Северней 200-250. Но мы свой покупали дешевле, т.к. был форклоуз и изрядно прибит многолетним рентом. Конфетку сделали из него сами, приблизительно за 4 года.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Иллюминация.

                      Где я живу не шибко принято и если кто освещает то не сильно ярко. Но у нас есть районы где каждый 2ой дом как дискотека. А во Флориде так вааще мода чуть ли не целый месяц иметь иллюминацию и соседи соревнуются с друг дружкой у кого больше и ярче лампочки и гирлянды.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Иллюминация.

                        Originally posted by Ваня Smith
                        Дык тож от локейшена зависит. У нас, южнее Атланты, но не в чернушнике, 150-180. Северней 200-250. Но мы свой покупали дешевле, т.к. был форклоуз и изрядно прибит многолетним рентом. Конфетку сделали из него сами, приблизительно за 4 года.
                        Наш человек! Я свой дом купил repossessed, вырвал все внетренности и начал всё с нуля с помощью жены и друга. Заняло год и два месяца.

                        Только вот не знаю, буду ли я так же второй дом покупать, особенно в США. Сил, всё-таки на ремон много уходит, хотя я очень люблю это дело. Надо будет глянуть на стоимость строй.материалов интереса ради и сравнить с нашими ценами.

                        Дом у вас, кстати, красивый! Люблю южную архитектуру США, особенно техасскую.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Иллюминация.

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Наш человек! Я свой дом купил repossessed, вырвал все внетренности и начал всё с нуля с помощью жены и друга. Заняло год и два месяца.
                          С учетом того, что я работаю фул тайм, дом ~2200, а земля под лэндскипинг около акра, мы ещё быстро уложились.

                          Надо будет глянуть на стоимость строй.материалов интереса ради и сравнить с нашими ценами.
                          С вероятностью 99.9% у нас несколько дешевле.

                          Дом у вас, кстати, красивый! Люблю южную архитектуру США, особенно техасскую.
                          Это не южная, а скорей нейтральная архитектура. А красивым он стал приблизительно через 2 года после покупки.

                          001.jpg

                          054.jpg

                          058.jpg

                          062.jpg

                          067.jpg

                          068.jpg

                          Comment


                          • #14
                            Re: Иллюминация.

                            это наша деревня

                            Comment


                            • #15
                              Re: Иллюминация.

                              Обновлю темку.
                              В этом году вернулись к разноцветному варианту иллюминации.

                              009.jpg

                              011.jpg

                              014.jpg

                              017.jpg

                              Comment

                              Working...
                              X