Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

    Originally posted by IvanDrago1 View Post
    Ой, тока не говорите, шо Вы не делаете гешефт со своего двойного гражданства... Сколько пенсий Вы планируете получать?
    а шо можно? мне кажется что моя первая Родина лягнет тут меня в харю.

    Comment


    • #47
      Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

      Originally posted by Derevnya View Post
      Позвольте, простутуция это бизнес, услуги за деньги. каким образом, платоническая любовь сразу к двум странам относится к проституции ? у вас есть идея как на этом заработать деньги? Ну вы товарищь, ну что я могу сказать? чистокровный ашкенази ?
      любопытно- а чем можно доказать что она, ваша любовь к 2м странам- именно платоническая?
      вам ничегошеньки от этих стран материального не надо?

      Comment


      • #48
        Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

        Originally posted by stachybotrys
        любопытно- а чем можно доказать что она, ваша любовь к 2м странам- именно платоническая?
        вам ничегошеньки от этих стран материального не надо?
        любовь платоническая потому что не сексуальная. а не потому что мне ничего не надо.

        Comment


        • #49
          Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

          Originally posted by Derevnya View Post
          любовь платоническая потому что не сексуальная. а не потому что мне ничего не надо.
          платоническая- это когда только духовное в этой любви. идеальное (мысли), а не материальное (секс и дети)
          на счет секса с родиной это вы загнули, там ведь другое "физическое" в "любви".
          а то так все могут заявлять, что любят платонически- так как обоходятся, не смотря на свою любовь- без секса. с родиной ( едой, жильем, работой итп)

          Comment


          • #50
            Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

            Чего только не увидишь здесь
            любовь платоническая и сексуальная в отношении родины - это конечно сильно

            Comment


            • #51
              Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

              Originally posted by stachybotrys View Post
              платоническая- это когда только духовное в этой любви. идеальное (мысли), а не материальное (секс и дети)
              на счет секса с родиной это вы загнули, там ведь другое "физическое" в "любви".
              а то так все могут заявлять, что любят платонически- так как обоходятся, не смотря на свою любовь- без секса. с родиной ( едой, жильем, работой итп)
              Да кого Вы слушаете? Этого прожённого циника г-на Деревню? У него даже платоническая любовь к Родине измеряется количеством условных единиц.

              Comment


              • #52
                Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                Originally posted by IvanDrago1
                Да кого Вы слушаете? Этого прожённого циника г-на Деревню? У него даже платоническая любовь к Родине измеряется количеством условных единиц.
                нет, милейший. я просто люблю запеть так сутреца, солнце красит нежным цветом стены древнего кремля. безо всякой материальной подоплеки. чисто душевно. тянет она земла русская. а вот к еврейской я равнодушен. жарко там. да и евреи кругом с арабами.

                Comment


                • #53
                  Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                  Originally posted by Derevnya View Post
                  я просто люблю запеть так сутреца, солнце красит нежным цветом стены древнего кремля. безо всякой материальной подоплеки. чисто душевно. тянет она земла русская. .
                  За какое место она тебя тянет?

                  И, поди, тянет не сильно больно, раз ты всё-таки, сопротивляешься.

                  Comment


                  • #54
                    Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                    Originally posted by Кот Пушок View Post
                    За какое место она тебя тянет?
                    Заберусь на дуб русский православный,
                    Взмахну крылами, взлечу к солнышку,
                    Эх, да и шмякнусь о землю!
                    Все-таки тянет она, Земля то русская!

                    Поганюсь в лесу за выпью,
                    Выпью, и опять погонюсь!

                    Comment


                    • #55
                      Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                      Originally posted by Derevnya View Post
                      нет, милейший. я просто люблю запеть так сутреца, солнце красит нежным цветом стены древнего кремля. безо всякой материальной подоплеки. чисто душевно. тянет она земла русская. а вот к еврейской я равнодушен. жарко там. да и евреи кругом с арабами.
                      Ну да, ведь веселее когда вокруг геи и лесбиянки. Поэтому что ли вы обитаете в районе СФ?

                      Comment


                      • #56
                        Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                        Originally posted by Miami Vice View Post
                        Ну да, ведь веселее когда вокруг геи и лесбиянки. Поэтому что ли вы обитаете в районе СФ?
                        ну раён бэй арии это не совсем сплошные лесбиянки. встречаются и нормальные. много китаянок. каков процент лезбиянок у азиатов ?

                        Comment

                        Working...
                        X